Новые знания Стодневки по достижению неких целей

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

Задумался тут, что мне не хватает социальной поддержки, и решил сделать вот что. Открыть раздел "Стодневки" в которых запустить сразу несколько различных стодневок.

Что такое стодневка
Это 100 дней по достижению некой цели. Скажем, сбросить 15 килограмм за 100 дней, или набрать мышечную массу. Пробежать 20-30 км. Придумать можно, что угодно.

Формат простой. Ежедневный отчет по достижению своей цели или через день, два. С фотографиями и так далее.

Что думаете? Кто хочет принять участие?

По сути, это аналог Марафона бросающих, который я благополучно забросил, понял, что рук на все не хватит. Если кто хочет заняться организацией марафона бросающего курить, милости прошу, обсудим, помогу, чем смогу. В отличии от марафона, на стодневку у меня времени хватит, все равно каждый день занимаюсь необходимым :)
 

yuyu

Писатель
Сообщения
544
Реакции
824
Не курю с
14.12.2014
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Sergey, отличная идея:) А как это будет выглядеть? У каждого своя тема или все здесь или в своем дневнике?:)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergey, отличная идея:) А как это будет выглядеть? У каждого своя тема или все здесь или в своем дневнике?:)
Думаю, что все в одной теме, смысла нет разбрасываться. Или же найти другой формат.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лично я хочу прийти в форму, и за 100 дней скинуть 15 кг, и пробежать полный марафон. Ну и сиськи что-то отвисать стали, не дело :)
 

yuyu

Писатель
Сообщения
544
Реакции
824
Не курю с
14.12.2014
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Думаю, что все в одной теме, смысла нет разбрасываться. Или же найти другой формат.
В одной теме, думаю, бардак получится...каждому новую заводить...наверно это не стоит того, а что еще можно придумать?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В одной теме, думаю, бардак получится...каждому новую заводить...наверно это не стоит того, а что еще можно придумать?
Так можно искусственно ограничить, что писать только отчеты. И вывести обсуждение в отдельные темы.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
У меня с работой какой-то провал, надо выравнивать. Спорт забросила. Так, надо список целей написать. А общение с противоположным полом ты как собрался в стодневку загонять? Расскажи, а то мож и я сподоблюсь. )))))
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
хорошая идея! я за! я собираюсь в фитнес центр себя определять-было бы не плохо оценивать результаты стодневками!!мотивирует и не расслабляет:Dдумаю должен быть раздел и так же каждый создаёт себе стодневный дневничек с названием цели. а там уже товарисчи писали бы свои отчеты.;)
 

ferienvile

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
492
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Лично для меня это - прекрасная идея, т к моя степень социальной ответственности так высока, что я смогла удержаться от закуривания только потому, что "ну я же тут на форуме людям обещала".
Правда, не так много целей можно придумать, которые могут быть достигнуты только лишь силой воли, независимо от внешних факторов, и при этом за 100 дней. Не подходят цели "найти работу", "родить ребенка" , "накопить на гараж" и пр. Пока что мне приходит в голову только "подготовиться к экзамену, дайте мне пинка волшебного".
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так можно искусственно ограничить, что писать только отчеты. И вывести обсуждение в отдельные темы.
установка фильтров по пользователю не возможна?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Правда, не так много целей можно придумать
да почему же!например
* сесть на шпагат(ребенок подсказал)
* накачать пресс
*подтянуться энное количество раз
* скинуть количество кг
* набрать кг
* сделать ремонт
* пробежать максимальную дистанцию для себя
* прочитать книги давно обещанные себе
* выучить танец
* научиться рисовать,лепить,конструировать и т.д
* выучить максимальное кол-во слов на иностр.языке
*съездить наконец туда куда мечтали
уф....да много чего можно. каждый для себя уж точно найдет цель на стодневку:rolleyes:
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я не очень поняла, что значит 100 девушек в кино сводить?...или каждый в меру своей испорченности додумывает?
100 снежных баб имеется ввиду, они же только в России - девочки :oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу