Сила воли Возвращение в реальность...

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Более 13 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигат 10 -15 (В тяжелые, стрессовые дни 20).
Зачем решили бросить
Хочу быть здоровой, красивой, счастливой!!! У меня дочь, не хочу чтобы она наследовала мой пример в будущем
Причины отказа от курения
В последнее время начала плохо себя чувствовать. Головные боли, вялое состояние, отсутствие настроения и вдохновения. Сильно постарела, кожа пожелтела, зубки потемнели...А я хочу быть женственной и красивой!!!!!
Попыток бросить
Одна (Не серьезная, точнее необдуманная)
Бросал(а) с использованием методик
Прочитала Аллена Карра за ночь, не понимая смысла написанного.
Причины прошлых неудач
Неосознанность принятого решения.
Причины прошлых удач

Честно, не помню. Не курила три дня, от скуки закурила, угрызений совести не чувствовала.
Сейчас бросаю с помощью Силы воли.
Ну и немного от себя, а лучше много
Всем Здравствуйте!!! Меня зовут Валерия...Дневник решила завести для того, чтобы хоть как то бороться с соблазнительным желание затянутся (примерно как в данный момент, хочу курить, но отвлекаюсь потому что пишу это предложение)...Буду просить вашей помощи и поддержки..Желание прекратить курить, появилось более года назад. Но как и у многих все отлаживалось на следующий день, на понедельник, на новый месяц, после праздника и т.д....А когда же уже настанет то самое "завтра"??? Мы сами это решаем, не так ли???...На сегодняшний день не курю пять дней...Ой, тяжело, тут не поспорить...

 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Мелькают мысли о приобретении электронной сигареты....Может кто подскажет стоит ли???...Возможно с ней легче отвыкать от иллюзорного наслаждения ,какое длилось не один день и даже год.
 
Реакции: anji

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Еще немаловажный вопрос, какой меня интересует....Боль в груди...Что это???...Она непостоянная, но накатывает периодически, становится трудно дышать...немного неприятное состояние с поверхностными признаками панической атаки.
 

-Slavyan-

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
306
Лет курения
25
5 день, это хорошо. Так и держать!
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мелькают мысли о приобретении электронной сигареты...
а смысл? продлить муки?
Еще немаловажный вопрос, какой меня интересует....Боль в груди...Что это???.
тоже болело - остеохондроз. Если беспокоишься - сделай рентген или флюорографию.
Терпения и твердости в принятом решении!!!
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Другая, Рентген и фл-ю проходила недавно, там все в порядке....Возможно это мнимость и я себя жалею...Если честно,курить хочется больше чем в первый день...Эх, врагу не пожелать такого состояния души и тела)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
иллюзия я, день добрый! По огромному форумному опыту, все заместители никотина помогают мало. Больше всего удачных попыток с Табексом, но тебе уже поздно его принимать, насколько я понимаю схему его приема. Я сама бросала без ничего, и считаю, что это лучший способ. Потому что облегчение процесса бросания курить с помощью пластырей и прочего давало мне иллюзию, что я сейчас еще немного покурю и еще раз так же легко брошу. В этот раз прошла ломки до победного. Больше не хочу. Хватило. Пяты день - один из сложных. Пятый-шестой считаются переломными, когда заканчивается физиологическая ломка. Пережди. Буквально завтра-послезавтра резко отпустит, останется только с психикой налаживать контакт. Это тоже не так просто, как хотелось бы, но все равно уже не будет так тошно каждую минуту. Удачи!
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Nuta, Благодарю за позитивный настрой!!!..Все вроде бы хорошо, но куда гнать мысли темной стороны, такие как : "Ну давай, ну одну покури и станет легче" или "А может не в этот раз" или еще хуже "Мы все все равно когда то умрем, так зачем же мучится"..(((...Я понимаю что это мое подсознание со мной играет и нужно блокировать этот мысленный водоворот, но как???как научится это делать...
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Валерий Старовойтов, А я ее сегодня почувствовала...на 5 день отказа от никотина...Валерий, ты не куришь уже 80 дней,эххх....завидую тебе белой завистью...Верю что и у меня в сором времени будет такая отметка!!!!
 

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Nuta, Благодарю за позитивный настрой!!!..Все вроде бы хорошо, но куда гнать мысли темной стороны, такие как : "Ну давай, ну одну покури и станет легче" или "А может не в этот раз" или еще хуже "Мы все все равно когда то умрем, так зачем же мучится"..(((...Я понимаю что это мое подсознание со мной играет и нужно блокировать этот мысленный водоворот, но как???как научится это делать...
Ну давай одну покури станет легче....нет не станет как практика показала все кто бросал и выкурил сигарету терзаються чувством вины....А может не в этот раз.....В ЭТОТ...потом через неделю другую ещё начнёшь думать ну почему не ещё раньше пришла в голову эта мысль бросить.....Мы всё всё равно когда нибудь умрём так зачем же мучаться... А тут совершенно согласен зачем мучаться и курить...Без сигарет же так ХОРОШО живёться.
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Ни в коем случае не начинайте курить электронную сигарету, так вы снова запустите никотин в свой организм и начнется все сначала, зачем же тогда было терпеть 5 дней.....Терпение, только терпение... Скоро муки отвыкания прекратятся))) сама жду-не дождусь этого момента, когда пойму, что никотиновая зависимость меня покинула)))) Удачи Вам, у Вас получится!))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу