Авторский Зарождение.....

Длинное Ухо

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
277
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
Стаж курения
33. Упс. Когда такую цифру видишь- становится как-то неприятненнько. Нет, 29... Вот так все-таки. Чет я разошлась.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
18-20. 30 в дни пьянок
Зачем решили бросить
Страх... Рак возможный... Эта вонь... Стыдно стало на остановке курить- а это ограничение себя и повод задуматься- доколе???
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/1243
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Все тот же Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Исключительно сама виновата. Седлала первую затяжку без всякой на то веской (!даже) причины. И понеслось. Не курила совсем 4 месяца. Ой, дура я , дура!!!!
Причины прошлых удач
Эйфория от победы. Я могу... Я геройка! Очень поддержал муж, правда не перестал курить сам

Сейчас бросаю с помощью
Метод Аллена Карра. Несмотря на предыдущую неудачу, я знаю, что соскочу. Конечно в первый раз гораздо было успешнее и лучше. Я так уверовала в чудо от прочтения книги!
Ну и немного от себя, а лучше много
Сегодня первый день. И не так все радужнее, как в прошлый раз, когда на третий день воздержания мы ходили в ресторан - в курящий зал!!!!- и у меня даже намека не было на ломку, на тягу к сигаретам. Сегодня я ощущаю голод. Работаю, конеш, с собой.
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Здравствуй)..Не переживай, все обязательно получится..немного сил и упорства..и победа будет за нами...Постарайся побольше пить, мне это помогало...если очень хотелось покурить, то я заходила на данный форум...отвлекалась, читала как многие спасались от желания...и думала, неужели я не могу..вот так минуту за минутой...час за часом..день за днем иду к цели!!!!
 

Длинное Ухо

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
277
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
Мерси за поддержку. я ваще первый раз на форум за поддержкой пришла. Пить ..да. Сегодня 2 литра выпила. Хотя в обычные дни не более 800 мл употребляю. Все во благо- никотин, Растворись!
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Я сама и подумать не могла, на сколько форум может психологически поддержать в минуты слабости...люди доброжелательные, сразу реагируют и пытаются дать правильный совет...А ты пока просто держись..минуту за минутой..час за часом..день за днем...и обязательно станет легче, вот увидишь)
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
кот.jpg
 

Длинное Ухо

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
277
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
Извини, дорогая ! У меня штой-то игривое, несмтря на трагичность :devil::devil::devil: ситуации - все таки первый день- настроение. Я молодец!!!!!!! Я- некурящий молодец!
 

Длинное Ухо

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
277
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
У моего любимого стивена Кинга есть такой рассказ "Люди десятого часа" так вот коротенько... минут на сорок - там о том что "Существуют люди, которые пытаются сохранить равновесие между удовольствием и вредом, взявшие свое курение под жесткий контроль и ограничение. И только такие люди способны увидеть то, что не видят остальные — КТО живёт рядом с ними." Ваще Кинг тут изрядно промыл мозги и мне. Длительное время я была уверена ( а я дамочка уже немолодая), что возможно это хреново курение спасет мне жизнь в эдакой экстремальной ситуации- ха-ха-ха... И даже щас , пишу эти строчки и думаю- а вдруг?:eek::eek::eek:
 

masta

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
18
Не курю с
20.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Длинное Ухо, а есть ссылка на этот рассказ? Надо, наверное, тоже что-нибудь почитать на работе, но книгу начальство не поймет. :)
 

masta

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
18
Не курю с
20.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, будет чем себя отвлечь завтра.
 

Australia

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
138
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли

Длинное Ухо

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
277
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
Я то щас с мужем веду задушевные беседы. он также курит и давно. А в последнее время и еще утробнее стал кашлять. Кстати(!) это и стало последней фазой моего беспокойства по поводу своего( ну и так и быть и его) здоровья. Он не против отказаться от курения. Но мешают какие- то оченно важные причины- работа...запор... золотуха... и т.д. И то его прекрасно понимаю- как курильщик ( ой нет нет.. бывший курильщик- у меня то фора уже 1 день).
 

Длинное Ухо

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
277
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
Вообще, дорогие номинанты! У нас образовалась куча времени- особенно вечернего. Поэтому смотреть надо фильмы- все самые лучшие . лучше скачанные- поскоку не надо делать перерывы на рекламе... а смотреть...смотреть не отрываясь. До фига есть книг , которые не прочитаны. мои рекомендации- Ю Несбе, Стиг ларссон ( трилогия о девушке) - скандивы жгут- толстые, жирные книги не на один день. Так и проносятся дни . в том числе и без никотина!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу