Авторский Любое желание дается человеку вместе с силой, позволяющей его осуществить!

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения 18 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет пачка в день.
Зачем решили бросить
Проблемы со здоровьем в виде одышки, кашля, болят ноги, низкий гемоглобин, неприятие моего курения мужем, стыд перед детьми за отвратительный пример зависимости, запах, немеют руки
Причины отказа от курения
Освободиться от зависимости
Попыток бросить: Много. Ровно до следующей сигареты.
Бросала с использованием методик Аллен Карр - 1 раз. Остальные без методик.
Причины прошлых неудач:
Страх и не знание, как работает никотин. Толчком к очередной сигарете служила физиологическая потребность - хочу курить!!! . Во всем в этом мире я могу винить только себя.
Причины прошлых удач

Курила всегда, кроме перерывов на беременность.
Сейчас бросаю с помощью методики Аллена Карра. Думаю, что готова уже воспринимать его идеи. И конечно же хочу легкости во всем, в том числе и в отказе от курения!
Ну и немного от себя, а лучше много
Здравствуйте! Случайно напоролась на сайт, безумно помогает, т.к. пошли 3 -и сутки отказа от курения и подламывает меня прилично...Мысли - а не пойти ли мне и не купить ли мне сигарет - крутятся в голове, как назойливые мухи! Ни о чем другом думать не могу! И боюсь, что сейчас с легкого способа бросить курить плавно перейду на метод силы воли! Ведь уже не радуюсь, что бросила, а терплю...
 

Australia

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
138
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Привет! Идем с тобой в одну ногу - я тоже 2 дня без сигарет.
Тоже хочу курить, но нам нельзя. Иначе мы себя будем не любить уже после первой затяжки.
Нужно немного потерпеть, ведь плюсов гораздо больше, чем минусов. :)
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ведь уже не радуюсь, что бросила, а терплю...
Потерпи... первые дней 5 будет тяжеловато... как только от физической зависимости избавишься и полегчает, уже реже будешь вспоминать о сигарете):)
Вперед и только вперед к цели, не сворачивая!!!:bounce:
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Идем с тобой в одну ногу - я тоже 2 дня без сигарет.
Тоже хочу курить, но нам нельзя. Иначе мы себя будем не любить уже после первой затяжки.
Нужно немного потерпеть, ведь плюсов гораздо больше, чем минусов. :)
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Идем с тобой в одну ногу - я тоже 2 дня без сигарет.
Тоже хочу курить, но нам нельзя. Иначе мы себя будем не любить уже после первой затяжки.
Нужно немного потерпеть, ведь плюсов гораздо больше, чем минусов. :)
Ну вот будем друзьями по ... СЧАСТЬЮ! Это ведь действительно счастье - быть свободными и здоровыми!
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Потерпи... первые дней 5 будет тяжеловато... как только от физической зависимости избавишься и полегчает, уже реже будешь вспоминать о сигарете):)
Вперед и только вперед к цели, не сворачивая!!!:bounce:
Благодарю за поддержку! Намного легче пережить это время общаясь с другими людьми, которые знают, что ты, чувствуешь. Это здорово!
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@anji, Да, этот форум очень помогает) Почаще сюда заходи и побольше пиши о своих ощущениях, мыслях и т.д. Это помогает справляться)))) УДАЧИ!:wub:
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Иванушка

Старожил
Сообщения
340
Реакции
387
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А мне хреново! Я просто существую! Хожу туда-сюда, сижу и смотрю в точку, делать ничего не могу, сосредоточиться не могу! Я конечно потерплю. Лишь бы прошло все. Ну да ладно ныть. Вон наркоманам намного хуже...
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@anji, На данный момент не тянет , это что то другое . Организм просто в шоке до сих пор. Сначала тяжко тоже было , ты сильнее , я с табексом прекращал курить . Крепись !
 

Иванушка

Старожил
Сообщения
340
Реакции
387
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне хреново! Я просто существую! Хожу туда-сюда, сижу и смотрю в точку, делать ничего не могу, сосредоточиться не могу! Я конечно потерплю. Лишь бы прошло все. Ну да ладно ныть. Вон наркоманам намного хуже...
Концентрируй внимание на собственном глубоком дыхании. Так тебе проще будет контролировать своё сознание. Сила воли зиждиться на спокойствии разума, а не на хаосе.
"Время лечит!"
И уважай себя за то, что ты делаешь! Наслаждайся проявлением силы воли.
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@anji, На данный момент не тянет , это что то другое . Организм просто в шоке до сих пор. Сначала тяжко тоже было , ты сильнее , я с табексом прекращал курить . Крепись !
Мне интересно, у вас радость жизни не пропала? Может усилилась? Просто вот сейчас мне кажется, что уже ничего не обрадует и не доставит наслаждения в жизни?
 

Иванушка

Старожил
Сообщения
340
Реакции
387
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне интересно, у вас радость жизни не пропала? Может усилилась? Просто вот сейчас мне кажется, что уже ничего не обрадует и не доставит наслаждения в жизни?
Все это чувствуют...
Всё проходит... и это пройдёт.
 

Australia

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
138
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Мне интересно, у вас радость жизни не пропала? Может усилилась? Просто вот сейчас мне кажется, что уже ничего не обрадует и не доставит наслаждения в жизни?
Вам только кажется.
На самом деле такого рода депрессия - явление частое. Оно тоже пройдет.
Сейчас главное понимать, что сигарета не выведет из депрессии, а только усугубит ее, т.к. к ней еще добавится и неуважение к себе самой...
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Концентрируй внимание на собственном глубоком дыхании. Так тебе проще будет контролировать своё сознание. Сила воли зиждиться на спокойствии разума, а не на хаосе.
"Время лечит!"
И уважай себя за то, что ты делаешь! Наслаждайся проявлением силы воли.
Да, я при сильном желании закурить начинаю глубоко дышать - это очень помогает! И вода! Постараюсь быть спокойной. Осталось то чуть-чуть потерпеть - несколько дней и физическая зависимость надеюсь пройдет)))
 

Australia

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
138
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Да, я при сильном желании закурить начинаю глубоко дышать - это очень помогает! И вода! Постараюсь быть спокойной. Осталось то чуть-чуть потерпеть - несколько дней и физическая зависимость надеюсь пройдет)))
Правильно делаете. Зависимость пройдет, Вы сильнее ее!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу