Йога Йога как средство борьбы с курением и путь к гармонии

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я пришёл к йоге около трёх лет назад, полтора года из которых занимаюсь плотно и всерьёз. когда уходит сигарета образуется пустота которую вы можете заполнить чем угодно. и лучше чтобы это наполнение куда нибудь вас направляло и меняло. конечно в лучшую сторону. йога это огромная система в которой каждый может найти то что ему нужно. это касается всех аспектов вашей жизни. думаю начинать нужно с тела т.е. с выполнения простейших упражнений или по йоговски-асан. асана это устойчивое положение.
заполнение вашей жизни таким содержанием приведет к качественному прорыву по всем "фронтам" бытия)))
человек состоит из того как он двигается, как ест,как думает и как отдыхает. йога учит всё это делать по максимуму правильно. в процессе освоения вся нечисть уйдёт раз и навсегда)))) в том числе и сигареты...
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10

Длинное Ухо

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
277
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
О.... йога! Слыхали, слыхали. Вообще помогает любая деятельность физическая при заполнении любой бреши... Я щас калланетику подняла из аннала.
yoga04лемур.jpg
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Я щас калланетику подняла из аннала.
я тоже решила вспомнить былое.. когда-то занималась ею.. калланетикой в смысле) отличная штука.. тока скучная немного((( Мне все же асаны под мантры ближе.. Коврик - мой антидепрессант
 

Длинное Ухо

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
277
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
@Ethos,
У меня есть запись "Калланетика с Татьяной Рогатиной". Так я с ней, с Танюшкой-то, прямо в полемику вступаю, когда занимаюсь. Она каждое движение проговаривает, не ленится. И мы с ней все время в диалоге находимся, хотя она и не знает о моем существовании:oops:.
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
@Длинное Ухо, ух ты как у вас все интересно:) Я с Ингой Дубоделовой занимаюсь, но вот разговаривать с ней как-то не пробовала.. может и мне попробовать?:D
 

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
в процессе освоения вся нечисть уйдёт раз и навсегда)))) в том числе и сигареты...
Подружка у меня йогу практикует лет 10, ежедневно, сертификат титчера имеет. И курит. Недавно пыталась бросить, счас снова закурила.
 

Длинное Ухо

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
277
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
@Ethos,
@Длинное Ухо, ух ты как у вас все интересно:) Я с Ингой Дубоделовой занимаюсь, но вот разговаривать с ней как-то не пробовала.. может и мне попробовать?:D
О, это весело! Но надо начинать с робкого шепотка.... Посмотреть на реакцию близких:eek::eek::eek:. А уже потом во весь голос!
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@алкоголь, О! йога!! это круто. алкоголь и йога))) а что практикуем? какие асаны? я вот тоже немного балуюсь, правда я только начинающий.
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Ребят интересная для меня тема, но с телефона не могу прям писать, неудобно ( посижу послушаю))) до компа доберусь напишу
 

Длинное Ухо

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
277
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
29
Дневник
Читать »»

Крокозябра

Продвинутый
Сообщения
217
Реакции
511
Не курю с
18.09.2014
Лет курения
12
Мне тоже його помогла, но я очень начинающий йог. И у меня пока почти ничего не получается, но я стараюсь. Настроение после занятий всегда хорошее, даже если все кости болят.
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я все никак попробовать не могу. Раз скачала видео, посмотрела - понравилось, музыка такая спокойная, девушка красивая... А потом мне сказали, что начинать надо с тренером, чтобы избежать травм и ошибок, а уже потом заниматься по видео. Вот с тех пор иду записываться))).
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже його помогла, но я очень начинающий йог. И у меня пока почти ничего не получается, но я стараюсь. Настроение после занятий всегда хорошее, даже если все кости болят.
йога это путь. нужен нормальный инструктор.
А потом мне сказали, что начинать надо с тренером, чтобы избежать травм и ошибок,
с тренером конечно лучше. только нужен хороший.
Подружка у меня йогу практикует лет 10, ежедневно, сертификат титчера имеет. И курит
она не йогин.
О! йога!! это круто. алкоголь и йога))) а что практикуем? какие асаны? я вот тоже немного балуюсь, правда я только начинающий.
мне думается что хатха йога)))) а ты чем ?))) и как балуешься?)))
Вообще помогает любая деятельность физическая при заполнении любой бреши... Я щас калланетику подняла из аннала.
да, и мытьё посуды в том числе))) калланетика от йоги. )))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я все никак попробовать не могу. Раз скачала видео, посмотрела - понравилось, музыка такая спокойная, девушка красивая... А потом мне сказали, что начинать надо с тренером, чтобы избежать травм и ошибок, а уже потом заниматься по видео. Вот с тех пор иду записываться))).
твоё подсознание сделало всё чтобы ничего не изменилось))))
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
твоё подсознание сделало всё чтобы ничего не изменилось))))
А что бы изменилось? Спрашиваю на полном серьезе и у всех. Опишите, что конкретно поменялось в Вашей жизни, что приобрели, от чего избавились. Ещё меня интересует: питание Вы тоже изменили?
На счёт подсознания... Не уверена, что это оно, скорее лень и страх.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что бы изменилось? Спрашиваю на полном серьезе и у всех. Опишите, что конкретно поменялось в Вашей жизни, что приобрели, от чего избавились. Ещё меня интересует: питание Вы тоже изменили?
ну описывать долго придётся))) йога это один из путей к счастью. а на сколько нужно будет что то менять зависит от того что ты имеешь на данный момент, ну или где находишься, а также во что веришь.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@алкоголь,
, а где его найти? И главное как понять, что он нормальный?
очень просто- присмотрись к нему, если он не пьёт не курит, у него налажены различные аспекты жизни, ему легко и хорошо и люди которые вокруг тоже чувствуют себя искренне хорошо, то он йог))))таких людей мало, но они есть. не мало материалов с такими людьми в сети.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу