Авторский Я был счастлив и точно буду еще счастливее

Сообщения
5
Реакции
11
Метод
Аллен Карр
Всем привет сегодня первый день отказа от самого бессмысленноо занятия. Предыстория, куриял я лет 10, стабильно по пачке в день, надоело кашлять, бросал несколько раз, потом прочитал карра, был впечатлен, не курил более трех лет идаже год не пил, и помню как я был счастлив что не курю и как мне было хорошо физически, и как я с жалостью смотрел на курильщиков, всем советовал карра. Ноооо я был неосрожен и наступил на тежи грабли, на рыбалке все курили и я выкурил сигарету, на следующей я выкурил несколько и так опять втянулся сам не понимаю зачем, потом бросал начинал около десяти раз, бросить было легко но и также легко начинал.
Сейчас у меня трое подрастающих детей, которые уже начали ининтерфесоваться, зачем папа ты куришь, очень не хочу чтоб они считали это нормой жизни.
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем привет сегодня первый день отказа от самого бессмысленноо занятия. Предыстория, куриял я лет 10, стабильно по пачке в день, надоело кашлять, бросал несколько раз, потом прочитал карра, был впечатлен, не курил более трех лет идаже год не пил, и помню как я был счастлив что не курю и как мне было хорошо физически, и как я с жалостью смотрел на курильщиков, всем советовал карра. Ноооо я был неосрожен и наступил на тежи грабли, на рыбалке все курили и я выкурил сигарету, на следующей я выкурил несколько и так опять втянулся сам не понимаю зачем, потом бросал начинал около десяти раз, бросить было легко но и также легко начинал.
Сейчас у меня трое подрастающих детей, которые уже начали ининтерфесоваться, зачем папа ты куришь, очень не хочу чтоб они считали это нормой жизни.
Добро пожаловать!!!=)))
Да,наступала на те же грабли...А зачем начинаете если бросаете легко,что Вас заставляет опять брать каку в рот Вы задумывались?Срывались быстро?
Дети действительно все впитывают в себя как губка и они не понимают,почему взрослые говорят одно,а на деле делают совершенно другое...
Мне повезло только в том плане,что моя дочка много раз видела как я и с какими мучениями пытаюсь бросить,насмотрелась,по этому слава Богу не курит!
Надо держаться ради детей,потому что Вы для них главный пример.Ну и конечно ради своего собственного здоровья!почитайте дневники сдесь много хороших примеров!мой пока не советую,не самый удачный=)))Посмотрите фильм *Жертвы калибра 7.62*,очень советую!Будем знакомы,держитесь!=)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
11
Метод
Аллен Карр
Когда достаточно долго не куришь создается иллюзия что тв можешь управлять сигаретой, покурил, а на след день опять не куришь. Самое интересное что такие люди есть, они не в зависимости, выкурят сигарету по пьяни и след через пол года. Я так думал про себя. Но я не управляю сигаиетой а наоборот
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Добро пожаловать)
потом бросал начинал около десяти раз, бросить было легко но и также легко начинал.
Что-то навеяло из Марка Твена : "Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто" :)
Самое интересное что такие люди есть, они не в зависимости, выкурят сигарету по пьяни и след через пол года. Я так думал про себя. Но я не управляю сигаиетой а наоборот
Я такая. Но дело тут вовсе не в том, что ты можешь или не можешь чем-то там управлять, в данном случае сигаретой. Дело совсем не в силе воли, а в каких-то, видимо, биохимических процессах в организме определенных, вследствии которых для некоторых это возможно, для некоторых нет.
И это хорошо, что вы для себя опытным путем сделали вывод, что относитесь к последним. Предупрежден значит вооружен.
 
Сообщения
5
Реакции
11
Метод
Аллен Карр
Всем привет. Сегодня пять дней, еще не перевелся в др. Раздел. Чувстаую себя отлично, физическая тяга пропала полностью' как и обеещал дедешка карр, а психологическая ее просто нет.
 
Сообщения
5
Реакции
11
Метод
Аллен Карр
Спасибо, больше всех методов и средств хочется простой пождержки, и здесь я ее полу/аю' спасибо всем,
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня пять дней, еще не перевелся в др. Раздел. Чувстаую себя отлично, физическая тяга пропала полностью' как и обеещал дедешка карр, а психологическая ее просто нет.
Надо же какой Вы молодец!!!Так держать!=))
 

egorkka

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
91
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
@decco, Давай, я рад за тебя! Всё получится! Вместе мы - сила!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу