Сказала - сделала!

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить

Чтоб не курить больше никогда!
Причины отказа от курения
Надоел кашель курильщика (я - девушка, а кашляла, как старый прокуренный дед!). Сигареты сейчас дорогие и мене очень жалко денег на эту какашку! В конце концов, хочу пахнуть только цветами!
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Виновата я сама, проблем со здоровьем еще не было. В последний раз закурила на 8-Й день, причина: алкоголь, курящая подруга рядом, минутное ослабление решимости, недостаток информации про отказ от курения.
Причины прошлых удач

Самый первый раз была гордость за себя, так как все близкие и друзья курили, а я на их фоне очень выделялась(1999-2000 год) Второй раз хотелось удивить близкого человека, он уехал в командировку, а я бросила курить (на 3 месяца) Последний раз бросала даже и не знаю, почему..
Сейчас бросаю с помощью
Табекс, форум, сестра очень помогает ( она тоже здесь борется с этой привычкой)
Ну и немного от себя, а лучше много
Я - справлюсь! Я - свободна в своем выборе!
 
Последнее редактирование модератором:

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начну сначала. Я была очень активным курильщиком на протяжении 15 лет. За это время бросала 3 раза курить. Самое продолжительное время не курила 1,5 года, но это было очень давно, когда я еще училась в школе. Далее бросала лет 5-6 назад и не курила 3 месяца. Третий раз пыталась бросить этим летом и продержалась восемь дней без сигарет! Все прошлые разы бросала курить через силу воли.
К Табексу меня привела сестра, так же, как и к этому форуму (она здесь есть).
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Расскажи как ты пьешь табекс. Ты 22 января начала пить или прекратила курить?
Табекс я начала пить 19 января, сократила кол-во сигарет больше, чем в двое (я очень много курила, пачку, и даже больше, крепких сигарет). А с 22-го янв. уже не курю. Вечерами пью афобазол.
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.589
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ! Держись , я тебя понимаю ! Сейчас очень не просто . Мне в первые дни молоко здорово помогало , выпью стакан и как то легче .
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет ! Держись , я тебя понимаю ! Сейчас очень не просто . Мне в первые дни молоко здорово помогало , выпью стакан и как то легче .
Спасибо, я держусь!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Часто приходится читать "Карр не помог", "Табекс не помог"
Давайте уточним, это всего лишь инструменты, мастер это вы! И ваше произведение это то же вы!
Задача табекса - снять физическую тягу, он с ней справляется
Задача книги Аллен Карра - промыть мозги, помочь понять что курево не успокаивает, не весилит, не решает проблем и вообще ничего кроме вреда
И чем больше у вас инструментов, тем легче и быстрее вы получите результат, Себя некурящего! Человека, которому не нужны наркотики для решения жизненных вопросов.
Кстати, мелочей в нашем деле не бывает, к полезным "инструментам" можно отнести:
семечки, успокаивающие средства, леденцы, воду, "50 грамм":), упрямство, спортивный азарт, "взять на слабо", вообщем все что может успокоить, отвлечь, остановить.
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Часто приходится читать "Карр не помог", "Табекс не помог"
Давайте уточним, это всего лишь инструменты, мастер это вы! И ваше произведение это то же вы!
Задача табекса - снять физическую тягу, он с ней справляется
Задача книги Аллен Карра - промыть мозги, помочь понять что курево не успокаивает, не весилит, не решает проблем и вообще ничего кроме вреда
И чем больше у вас инструментов, тем легче и быстрее вы получите результат, Себя некурящего! Человека, которому не нужны наркотики для решения жизненных вопросов.
Кстати, мелочей в нашем деле не бывает, к полезным "инструментам" можно отнести:
семечки, успокаивающие средства, леденцы, воду, "50 грамм":), упрямство, спортивный азарт, "взять на слабо", вообщем все что может успокоить, отвлечь, остановить.
Полностью с Вами согласна! Спасибо за поддержку! Пошла за семечками)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу