Сила воли Потенция в первые дни без сигареты

Alexander_II

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
9
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
20
Привет всем. Сегодня не курю второй день. Кружится голова, сложно сконцентрироваться на чём-либо, всё происходит словно за пеленой тумана. Ну и потенция пропала. Очень я переживаю на эту тему. Мужчины, поделитесь опытом? Как было у вас? Так и должно быть, наладится потом?
 

Alexander_II

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
9
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
20

Australia

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
138
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
@Alexander_II, не переживай по этому поводу. Проверишь, когда перестанешь жить "за пеленой тумана", т.е. через несколько дней. :)
 

-Slavyan-

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
306
Лет курения
25
@Alexander_II, не обежайся друг. Ты молод, возможно просто какой-то стресс.
 

Alexander_II

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
9
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
20
@-Slavyan-, стресс определённо присутствует. )) Я просто думал, вдруг у кого ещё такого плана случалось в первые дни отказа. Хотел услышать опыт.
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держитесь! Весь форум с вами! ПО теме ничего сказать не могу((
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А помочь может корень женьшеня: Взять по толще, да привязать по крепче!
Александр, я прошу прощения за шутки, в вашем случае это, конечно, стресс, как было выше написано. Только не закуривайте, ссылаясь на отсутствие потенции!
 

Alexander_II

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
9
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
20
Внесу ясность. )) У меня через неделю любимая приезжает. Ну а здесь так вышло, что я курить бросил. Вот, думаю, сюрприз ей будет! Угу. Встаю, значит, утром второго дня. Ватный и вялый. Перед глазами плывёт, концентрации ноль, температура. Пошёл в туалет - через минуту сидения на горшке поймал себя на мысли, что забыл, зачем пришёл. Короче, сюрприз приготовил к приезду. Как бы она с порога не развернулась с такими раскладами. ))))
 

Australia

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
138
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
@Alexander_II, я не врач, но мне кажется, что потенция не пропадает внезапно, в один день.
В твоем организме сейчас проходят тысячи регенеративных процессов, не надо себя дрочить по всем фронтам. Дай своему телу отдых, ему сейчас и так тяжко.
Одно известно точно - курение эрекцию не усиливает, так что не вздумай закурить. :)
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
это точно от стресса, а через неделю может случится эйфория первых дней и эрекция появится, а вообще некурение благотворно действует на эрекцию, ну это будет позже, когда сердечно-сосудистая востановится, это после полугода не раньше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу