Сила воли Без сигареты в руке!

Сообщения
3
Реакции
4
Не курю с
26.01.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Тимур.
Стаж курения:
5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет:
12
Зачем решили бросить:
Хочу улучшить свою жизнь, здоровье, почувствовать прилив новых сил. Хочу сдержать данное себе же общение отказа от сигарет. О детишках тоже нужно помнить :). И в целом как все - избавиться от этой пагубной привычки.
Попыток бросить:
2
Бросал с использованием методик:
Пытался в 17 бросить с помощью силы воли, сломался.
Аллен Карр - читал книгу, смотрел видео, помогла на 6 дней.
Причины прошлых неудач:
Думаю не серьёзный настрой и не осознанность происходящего.
Сейчас бросаю с помощью:
С помощью силы воли, хочу доказать, что я властен перед этой привычкой, а не она надо мной.
Ну и немного от себя, а лучше много:
Первая сигарета была в 14 лет за школой(да... думаю многие начинали или пробовали в столь юном возрасте), всё начиналось по глупости, плавно переходя за компанию...
Далее кол-во сигарет с 1 штуки в пару дней переходило в одну статичную сигарету ежедневно.
Полный курильщик начал проявляться, когда в день уходила половина пачки, а было это уже в 17 годков. Курил марку winston, начиналось с серых, плавно переходя на синие, синие курил год, а потом ими уже не накуривался и в течение 3-4 месяцев курил красные.
Как пол года назад сполз обратно к синим и вот только как две недели сидел на серых.
Хотел бросить к концу 2014 (как бы сказать - новый год без вредных привычек), не бросил - ну и фиг бы с ним.
В 19 годков я решил задуматься, а нужна ли мне эта привычка, которая будет сопровождать меня всю жизнь? Естественно противовес будет очевиден.
================
25 января ближе к 12 вечера скурил последнюю сигарету из пачки и решил войти в следующий день без сигареты в руке)
Думаю нужно понимать то, что сигарета нам ничего не даёт, она позволяет убить то чувство, которое вызывает выкурить её, и так по кругу...
Надоело думать, когда я смогу выйти и снова затянуться? Когда сигареты закончились, а достать по близости их негде.
Нет, не в этот раз, решил бросить - так нужно следовать своим словам. От варианта: оставить пару сигарет в пачке и носить с собой, чтобы на "душе" спокойнее было - решил отказать. Нужно полностью убить зависимость.
Почему сейчас? А чего тянуть кота за яйца, сейчас и всё.
Я хочу стать не курящим и собираюсь отказать от мыслей о сигарете :mad:
Вместе дойдём до вершин Эвереста
37.png

================
И так, я дал отсчёт, 26.01.2015
27.png
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Здравствуй Тимур..несомненно дойдем и на вершине пожмем друг другу руки за поддержку и осуществление задуманной цели)..Ты молодец, что решил стать свободным от этой дряни...С твоим настроем и желанием все получится, вот увидишь))
 
Сообщения
3
Реакции
4
Не курю с
26.01.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй Тимур..несомненно дойдем и на вершине пожмем друг другу руки за поддержку и осуществление задуманной цели)..Ты молодец, что решил стать свободным от этой дряни...С твоим настроем и желанием все получится, вот увидишь))
Обязательно) На вершение и пожмём руки, а так - буду идти шаг за шагом)
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@sQilver[Тимур], минута за минутой..час за часом..день за днем..Только не вздумай передумать...Временами никотиновое чудовище способно усыплять наш разум..и пользоваться этим..Так что если вдруг станет тяжело, просто пиши сюда..тут люди всегда поддержат..так как сами проходили данный нелегкий путь)
 
Сообщения
3
Реакции
4
Не курю с
26.01.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@sQilver[Тимур], минута за минутой..час за часом..день за днем..Только не вздумай передумать...Временами никотиновое чудовище способно усыплять наш разум..и пользоваться этим..Так что если вдруг станет тяжело, просто пиши сюда..тут люди всегда поддержат..так как сами проходили данный нелегкий путь)
Я вот думаю над тем, что когда проснусь, какие будут первые мысли.
Ничего, утром и увидим.
 

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Удачи и успеха! Самое главное уже сделано - ведь ты бросил курить!
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@sQilver[Тимур], привет!) Ну решение ты принял и оно осознанное, теперь главное не слушать голос никотиновой зависимости, которая будет давить чтоб ты сдался! но ты это временно пока ты будешь отвыкать, но этот период пройдет. Потерпи сейчас, потом будешь счастлив. А сигареты это болото которое затягивает, мало того что ничего не дает, так еще и будущее счастливое здоровое отбирает! Ты сбежал с никотинового рабства сегодня! Остается пожелать только победы. Пиши, рада буду подержать! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу