Сила воли Дневник СТАЛКА..

STALK..

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
24
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго ЗДОРОВЬЯ !!! и ПРИВЕТ!!!
Пытаюсь побороть привычку курить. И поэтому я здесь с вами.
Стаж курения - 13 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет - 20 шт.
Зачем решили бросить - хватит заниматься ерундой...
Коротко о себе - мужчина, среднестатистической внешности и ума...
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@STALK.., Здравствуй...Уверенность и стремление уже половина победы!!! Так что желаю красочного вдохновения и упорства, и обязательно цель будет достигнута...
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@STALK.., привет!)) Хорошо что решил! Как здорово что ты больше не куришь! Давай держись не ты первый и не ты последний кто успешно бросил себя травить )) Будет скучно или нужна будет помощь - пиши)) Буду рада поддержать :)
 

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет ! Как ощущения на третий день? Лучше?
 

ZUFREVAL

Писатель
Сообщения
649
Реакции
4.851
@STALK.., Привет.. Твое решение бросить эту заразу - ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!! Поддержка форумчан тебе обеспечена.. Выбери себе пару дневников форумчан (которые ты считаешь оптимальными и нужными для тебя..) и читай их, они помогут тебе разобраться в самом себе. И еще тебе нужны форумчане для более близкого общения и поддержки, конечно решать тебе кто сколько и где...:);):).. Будут вопросы ???..WELKOM...
 

STALK..

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
24
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лесная шаманка, Спасибо за внимания и поддержку. Попытка бросить курить уже вторая, первая была не удачной. Думаю второй раз меня ни кто не собьет с пути...
 

STALK..

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
24
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ZUFREVAL, Спасибо за внимание к моей личности..
smiles-jesty-129.gif

Напишу в личку...
 

STALK..

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
24
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четвертый день заканчивается, моего терпения. Думал будет легче ( вторая попытка), а нет тебе батюшка - рано ты валенки сбросил. Еще все впереди и все как в тумане..:banghead:
 

ZUFREVAL

Писатель
Сообщения
649
Реакции
4.851
И зачем расстраиваться, подумаешь валенки сбросил. Ты же их не выбросил, одень обратно и догоняй нас..
:running::running::running:
 

ZUFREVAL

Писатель
Сообщения
649
Реакции
4.851
Ну как, ты в валенках ? Не передумал еще? Идти далеко..:running::running::running:
 

STALK..

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
24
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ZUFREVAL, привет я здесь, вчера было что-то. Состояние ближе к клинике, в голове одна мысль и образ - СИГАРЕТА , начало аж трясти. Вышел на улицу подышал морозцем, вроде отпустило. Теперь ищу методы защиты от этой напасти. Вот вычитал один из них, попробую как на практике. @Futamakongo Мысль-о противник. Слишком много мыслей". Отстранитесь от себя. Смотрите со стороны. Ну плохо- когда -
нибудь будет лучше. Или-не будет. Это телу и мозгам плохо. А мне-нет. Я смотрю, как им плохо и знаю, что это естественный процесс абстиненции. Но сам я не курю. Я уже не курю- а тело и мозги, как справятся с абстиненцией-догонят меня и воссоединимся в некурящем статусе. Это,конечно, слегка шизофренично- но клин клином вышибают . Попробуйте, но без фанатизма, не перегните. Не надо"слишком много мысли"...
 

ZUFREVAL

Писатель
Сообщения
649
Реакции
4.851
@STALK.., это называется накат, очень коварный товарищ. Приходит внезапно, садится рядом и так ласково на ухо шепчет "сигарушка". И только ты расслабился и твои мысли уже где то в сигарном дыму, вот здесь он наносит свой коварный удар. И просто орет СИГАРЕТА :stomp:... Не подпускай его близко..
 

STALK..

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
24
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я теперь почти все напитки через трубочку пью - помогает отвлечься :spin:
@Елена :-), Привет.. На счет напитков: Чай с мятой, отключает оба полушария на 5 минут. Ну а если еще через трубочку... Минут 30 релаксации думаю обеспечит.:cloud: Что же придется попробовать, в нашем деле все методы хороши:).
 

STALK..

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
24
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боли в груди, 1-2минуты и временами сильная отдышка.Что это? Так и должно?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу