Сила воли Мой путь к успеху

Jane_i

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
250
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросаю курить уже не первый раз, но все попытки настолько ничтожны, что их даже смешно упоминать. В общем максимум не курила пару дней. Последние пол года стараюсь себя ограничивать в потреблении никотина. То одну сигарету в день выкурю, то парочку, неделю могу курить без ограничений, потом сново обхожусь без сигарет. Бросить курить окончательно и бесповоротно пока что не выходит. Но на этот раз я уверена моя попытка закончиться успехом. :D
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Jane_i

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
250
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Antaliya, стаж у меня лет 14-15. Мне самой себе в этом сложно признаться. Каждый раз как задумываюсь об этом волосы дыбом и одни лишь восклицания "как я докатилась до такой жизни"
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Antaliya, стаж у меня лет 14-15. Мне самой себе в этом сложно признаться. Каждый раз как задумываюсь об этом волосы дыбом и одни лишь восклицания "как я докатилась до такой жизни"
Ну,ну, еще не поздно все исправить!!! Ты уже не куришь?
 

Jane_i

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
250
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну,ну, еще не поздно все исправить!!! Ты уже не куришь?
Все верно, сегодня еще не курила.:dance: Да и пожалуй не буду. у меня горло болит простыла вчера. Теперь вот кашляю. Лишний повод не курить.
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все верно, сегодня еще не курила.:dance: Да и пожалуй не буду. у меня горло болит простыла вчера. Теперь вот кашляю. Лишний повод не курить.
Не курила и умничка, а и вообще не фиг курить!Помоему уже накурились, дай организму оклыгать, и себе пожить свободной жизнью! Теперь ты не одна! Всем тяжело сразу, борьба... а потом как по маслу, главное правило потом сделать девизом по жизни - Одной сигаретки не бывает!Ее просто не существует, она тянет за собой под ручку зависимость!
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@Antaliya, стаж у меня лет 14-15. Мне самой себе в этом сложно признаться. Каждый раз как задумываюсь об этом волосы дыбом и одни лишь восклицания "как я докатилась до такой жизни"
Это стандартная история. Мне тоже было трудно в этом признаться... осознание количества прокуренных лет повергало в шок... обманывал себя и "списывал" два-три года (типа тогда я еще только пробовал), а в подсознании они откладывались как некий "запас" через который можно будет "пробовать" бросать курить.
Не обманывай себя. В добрый, как говориться, путь! :)
 
Реакции: anji

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, добро пожаловать! С форумом бросишь однозначно!
 

egorkka

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
91
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
@Jane_i, Удачи тебе!) Ты справишься! Форум тебе поможет!!!!)
 

Jane_i

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
250
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пожалуй, более противную рекламу против курения надо еще поискать. Министерство здравоохранение Англии решило показать курильщикам, что они курят на самом деле.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пожалуй, более противную рекламу против курения надо еще поискать. Министерство здравоохранение Англии решило показать курильщикам, что они курят на самом деле.
Я чуть не заплакала, посмотрев это видео. Настолько жалко стало себя и всех курильщиков. Может, просто нервишки шалят.
@Jane_i, добро пожаловать! У тебя все получится, тут просто кладезь информации и личного опыта, которые тебе однозначно помогут. Плюс огромная поддержка и понимание.
 

катусик

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
91
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Antaliya, стаж у меня лет 14-15. Мне самой себе в этом сложно признаться. Каждый раз как задумываюсь об этом волосы дыбом и одни лишь восклицания "как я докатилась до такой жизни"
Ого, как и я, такой же срок курения,реально страшно подумать,я прокурила пол жизни,причем сознательной.А не сознательную я даже не помню.Надо что-то с этим делать.А ты молодец держись))))
 

Jane_i

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
250
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День третий всё ещё терпимо. Чувство радости пока что присутствует, но уже начинаю скучать по сигаретам. Особых изменений в организме пока не наблюдаю, наверное не ощущаю их из-за простуды. Перекусов конечно стало больше. Обхожусь мандаринками это вкусно и полезно. А ещё много пью и кофе, и чай с лимоном, и молоко. Кстати, молочные продукты абсолютно не совместимы с курением это самое мерзкое сочетание на мой взгляд. Иногда возникает дикое желания схватить сигарету, особенно в те немногие моменты когда остаюсь одна. В такие моменты моя тёмная сторона начинает меня уговаривать: "ну давай же, сделай это, ни кто же об этом не узнает. а потом ты снова продолжишь свой бессмысленный отказ от сигарет". Эх... ну кого я обманываю?!
 

катусик

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
91
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Держись,ты молодец,я сама пока не могу похвастаться таким достижением,но скоро буду!!!! Держись,я желаю тебе удачи,и легкого освобождения от этой заразы)))
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Jane_i, ну,ну...тихонечко... никаких там скучаю!!! Это не ты скучаешь, а никотиновая зависимость по тебе скучает! Ты на самом деле не хочешь курить, это не что то классное, что действительно организм бы получал пользу и скучал... все обман зрения, мираж удовольствия... я с тобой! ни какой сигареты!!!
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Jane_i, Привет.. первые пять дней самые тяжелые, но ведь они у тебя почти прошли.. а дальше будет легче..:) и я полностью согласна с @Antaliya, как можно скучать по неодушевленному предмету.. старайся меньше об этом думать просто..:rolleyes:
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросаю курить уже не первый раз, но все попытки настолько ничтожны, что их даже смешно упоминать. В общем максимум не курила пару дней. Последние пол года стараюсь себя ограничивать в потреблении никотина. То одну сигарету в день выкурю, то парочку, неделю могу курить без ограничений, потом сново обхожусь без сигарет. Бросить курить окончательно и бесповоротно пока что не выходит. Но на этот раз я уверена моя попытка закончиться успехом. :D
Приветик, здорово, что ты с нами... что решение принято и ты стартанула.. здесь достаточно смелых и находчивых, кто поможет и поддержит.. ты не одна.. а вместе иы сила!:)) Все будет только хорошо, по-другому здесь и не только не бывает..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу