Табекс 16 лет курения.. килограммы отравы! Хватит!

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Наконец и я решилась бросить курить! Стаж курения 16 лет, начала курить в пионер.лагере, сначала сигарет 5 в день, а с 14 лет по полпачки, в 20 уже доходило до пачки в день, в сочетании с алкоголем 1,5 пачки за день. Обалдеть можно, мне 28!! Я ужаснулась, когда "вспомнила"с какого возраста я курю. Как же я жалею что начала курить и не слушала советы старших . Сейчас бы всему миру сказала: "Никогда не начинайте курить эту дрянь!!! И ведь за все время стажа курения, ни одной попытки бросить!! Даже не задумывалась, ..не пугали "страшные" ролики в интернете про рак легких, и ампутацию конечностей из-за сигареты. Кофе с сигареткой по утрам - кайф! В течении дня - тоже! Выпить в компании и покурить?? А как же?? Всегда "ЗА"!! Да и вообще, как это можно пить вино ;кофе, и не курить? Диета?? Конечно...а если есть хочется? Сигарета!!И вот, настал тот момент.. сломала руку из-за дефицита кальция, от которого я легко избавлялась кофе ( По 5-6 кружек крепкого кофе) с сигаретой . СТОП! ХВАТИТ! Начала задумываться о своем здоровье и пришла к выводу что так больше продолжаться не может! Еще лет 10 курения и я просто превращусь в старую тетку с потасканным лицом и здоровьем "никчерту". Решено - Хватит! Надоело плохое самочувствие, головная боль, вонь от одежды, рабство перед табачными компаниями, выбрасывать 2500 в месяц на эту гадость, тратить свое время на пагубную привычку.
Очень хочу: Восстановить организм, цвет лица. Надоело дымить через каждый час, а потом вонять, разбитое состояние по утрам и в течении дня, голова после выкуренной сигареты "сжата в тиски", отечность от курева. одышка, сильное першение в горле, налет на зубах
Любимый не курит + огромный плюс, стимул
Антитабачный закон. Курить бросить сейчас проще, меньше соблазна. Кафе-рестораны "не курят"..
Сегодня первый день приема Табекса. Самочувствие ужасное. Такое ощущение что я на похмелье вагоны мешками разгружала. Тяга психологическая и физическая есть. Кол-вл выкуренных сигарет за сегодня 12. Соблюдаю диету (подсчет калорий), очень не хочется поправиться
Надеюсь бросить раз и навсегда! Бросающие давайте поддерживать друг друга и делиться опытом!
 
Последнее редактирование:

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: anji

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понимаю ! В первый день табекс еще не в полную силу помогает . На второй , третий день ты сама должна почувствовать , уменьшится тяга , вкус сигареты станет другой . Я вообще график приёма поломал , но у меня это последняя попытка бросить курить . Успокоительное тебе в помощь .
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Настрой у тебя решительный! Ты сделала свой выбор - молодец! Так держать! А мы всегда поддержим!
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

сейчас выкурила сигарету, противно до ужаса, тошнота накатывает. Вот теперь чувствуется сильный эффект, такого с утра и до вечера не было.. отвращение к табаку конкретное. Посмотрим, что будет завтра
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понимаю ! В первый день табекс еще не в полную силу помогает . На второй , третий день ты сама должна почувствовать , уменьшится тяга , вкус сигареты станет другой . Я вообще график приёма поломал , но у меня это последняя попытка бросить курить . Успокоительное тебе в помощь .

Спасибо Igors! А как насчет алкоголя?? В субботу иду на День рождения, хотелось бы выпить пару бокалов вина. Читаю отзывы о тех, кто совмещал, у кого-то даже галлюцинации были! От пару бокалов вина ничего не будет?? А если будет, я могу один день не принимать Табекс ( естественно курить не планирую)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Julia4, Табекс вроде накопителього действия и там противопоказания к алкоголю , не советую . Тебе решать , думаю , что это не хорошая идея.
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

egorkka

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
91
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
От пару бокалов вина ничего не будет?? А если будет, я могу один день не принимать Табекс
Скажу по себе. Если выпить в компании некурящих людей, то ничего страшного и не будет! Наоборот, будет гордость над самим собой! Что выпил и не подвергся искушению табака!)
 

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Желаю Вам успеха! Как сегодня настрой, самочувствие?
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Желаю Вам успеха! Как сегодня настрой, самочувствие?
спасибо! Самочувствие сегодня хорошее, курить не очень хочется, хотя с утра обычно первым делом я выкуривала сигарету. Приняла Табекс, держусь)
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скажу по себе. Если выпить в компании некурящих людей, то ничего страшного и не будет! Наоборот, будет гордость над самим собой! Что выпил и не подвергся искушению табака!)

спасибо egorkka. Да нет, как раз алкоголь без сигареты я сейчас себе нормально представляю..я немного про другое спрашивала, про взаимодействие Табекса и алкоголя
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу