12 дней

Сообщения
6
Реакции
6
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
5
Метод
Авторский
Всем привет. Мне 21. Курил с 16 лет, с дуру в детстве клялся никогда не курить - лох. Через 2 года после того как начал курить заболел ангиной сильной в итоге не долечив её полностью ибо хотелось курить, курил сиги в итоге после ангины остался кашель по утрам с мокротой всегда разного цвета. В общем бросал я бросал раз 100500 в итоге решил перейти на натуральный табак. С 15.01.2015 не курю обычные сигареты продержался 4 дня вообще не курил ничего, 19.01.2015 по 22.01.2015 курил табак самокруточный Mac Baren. Заболел бронхитом, бросил 23.01.2015, считать отправной точкой бросания всё таки буду 15.01.2015 до сих пор болею бронхитом отхаркиваю всякую гадость которой травил себя все эти годы. Кажется 5 лет курения, молодой организм... но поверьте я уже понял что к чему, ибо в 18-20 лет отхаркиваться постоянно, ходить с болью в голове от "перекуривания за компанию". В общем я наконец то осознал что это бесмысленно. Вокруг курят не все (родители не курят), а вот друзья все. Буду бороться. Заметил когда болеешь чем то серьёзным вроде бронхита или ангины курить становиться очень противно. Основной критерий предыдущих срывов - например не курю уже неделю к примеру, тут вспомнил про любовь первую а как она, а с кем она, вот бы увидеть её ещё хоть раз в жизни ... в итоге заканчивается тем что пачка у меня в руках и я снова дымлю одну за одной. В общем всё как у всех. Надеюсь на всегда бросил - надоело реально организм это не лабораторные крысы которых не жалко, один раз всё таки живём, поэтому ГОРДО - Я НЕ КУРЮ! :)
 

egorkka

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
91
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
@Altezza, Дружище) Самое сложное в этой ситуации - это курящая компания... Я изначально думал, что не смогу.. Друзья - это навек, особенно если это проверенные друзья. Но я сейчас держусь нормально, даже в их компании. Самое интересное, это то, что они сами стали задумываться, а стоят ли эти сигареты чего либо...! Быть может я своим примером покажу им, что не стоит курить. Мне сложно, но можно! Я готов выйти победителем в этой войне! )
А насчет любви первой....это личное дело каждого.
Я сам по себе уверен, что первая любовь запомнится лишь тем, чем она хочется запомниться в моей голове. Есть другие люди на этой планете для кого хочется жить и любовь всегда найдется!
 

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
сновной критерий предыдущих срывов - например не курю уже неделю к примеру, тут вспомнил про любовь первую а как она, а с кем она, вот бы увидеть её ещё хоть раз в жизни ... в итоге заканчивается тем что пачка у меня в руках и я снова дымлю одну за одной. В общем всё как у всех.
Привет! Ты попробуй в такие моменты чаю пойти попить. Или к родителям позвонить. Ты как будто специально делаешь, нельзя вспоминать переживания (пусть и прожитые) в первые дни. Постарайся ходить на позитиве и этот раз станет последним и навсегда! Удачи тебе !
 

Михаил Кузин

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
14
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Не бросишь , рано тебе еще бросать курить, слишком молод и глуп. Жди осознания , оно может быть придет к тебе когда нибудь , ко мне вот в 26 пришло наконец то и отказ от сигарет прошел легко. До этого все попытки будут провалены , потому что пока ты общаешься с друзьями и живешь разгульной жизнью нечего хорошего не будет, по себе знаю. Там нажрался покурил, здесь пива попил и тд... Короче жди момента.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу