Сила воли Я смогу,у меня получится!!!!

катусик

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
91
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Стаж курения
14-15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигаре
1,5 пачки
в день.
Зачем решили бросить
Очень хочу ощутить на себе вкус свободы от никотина!
Попыток бросить
много,очень много
Бросала с использованием методик
Пыталась бросить с помощью Карра,даже в клинику его ездила на тренинг,силы воли,пластырей,таблеток и.т.д.
Причины прошлых неудач
Глупость всего одной сигареты
Сейчас бросаю с помощью
С помощью силы воли,мне кажется ничто не поможет мне, кроме меня самой!
Ну и немного от себя, а лучше много
Что о себе сказать,курю много,очень много,хочу бросить эту дрянь,но всегда нахожу отмазки,чтобы выкурить эту долбанную сигарету,как же мне они надоели.Сегодня уже подумала,что приходится целыми пачками покупать,продавались бы по одной-две штуки.Выкурила одну и можно дальше бросать,и лень постоянно будет ходить за ними,а так купишь пачку,нет чтобы выкинуть,я её выкуриваю до конца и думаю,что всё,больше не буду,но нет, замкнутый круг.........и всё по старому.
Как же хочется поменять всю свою жизнь,почему всю,потому что она связана только с сигаретами.Внешность уже не вселяет уверенности в себе,я всё испортила,всё какое-то серое,не живое((((((((............А ведь хочется посмотреть на себя в зеркало и любоваться,любоваться,я терпеть не могу,смотреть на себя в зеркало,на свое прокуренное отражение.Еще хочется,очень хочется,просыпаться рано утром с легкостью,отдохнувшей,полной энергии и отличным настроением,пока у меня всё наоборот.Надоело постоянно бороться с ленью,все дела стоят на месте,уже очень много лет,не дней,а ЛЕТ.
Можно еще, очень много, перечислять все минусы курящей жизни,но хватит,наметила себе день отказа от табака,на ПЕРВОЕ ФЕВРАЛЯ,надеюсь в этот раз у меня получится,это будет у меня самая удачная и последняя попытка вернуться в некурящую жизнь,хотя я её совсем не помню.Буду учиться жить без отравы и описывать свое состояние и ждать поддержки уже от освободившихся,как же я им завидую,такие все молодцы.Желаю Вам и дальше дышать чистым воздухом.Удачи нам!!!!
 

катусик

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
91
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Бросить то очень хочется,но мотивации что-то маловато,и страх меня не покидает,что придется всю жизнь прожить в страшных мучениях.
 

катусик

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
91
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Да никто мне это не говорил....это мои страхи,сколько раз бросала,ничего не выходило.Казалось,что эти ломки при отказе вечные,потом срывалась,так и не почувствовав всех плюсов жизни без сигарет.Но в этот раз я всё переживу и буду радоваться жизни,главное настроиться.
 

катусик

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
91
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Он мне не помогает,вчера его бросила пить,он для меня как пустышка....даже вкус сигарет не изменился.Хотя пила по инструкции,всё как надо,но видимо не мой вариант.Я перепробовала всё,как видно ничего не помогло,осталась надежда только на себя!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я тоже собиралась сегодня бросить,но подруга получила права,в субботу иду на день рождение,вообщем назначила себе день, на первое февраля,страшновато конечно...но что делать бросать надо...
Зачем откладывать? Обмыть права и сходить на день рождения можно и без сигарет.
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Желаю тебе так накуриться до 1 февраля, чтоб больше не хотелось НИКОГДА! Молодец, что здесь зарегистрировалась, здесь все бросают и успешно. И у тебя получится!!! Удачи!;)
 

катусик

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
91
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

катусик

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
91
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет! Желаю тебе так накуриться до 1 февраля, чтоб больше не хотелось НИКОГДА! Молодец, что здесь зарегистрировалась, здесь все бросают и успешно. И у тебя получится!!! Удачи!;)
Спасибо тебе огромное))) Круто,у тебя уже 14 дней!!!! наверно уже легче стало?
 

катусик

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
91
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе огромное))) Круто,у тебя уже 14 дней!!!! наверно уже легче стало?
Не знаю почему, но мне вообще как-то легко бросается (не считая сегодняшнего наката)..... Первые дня 3-4 хотелось курить, организм никотина требовал, а потом все легче и легче, про сигареты вспоминаю только от случая к случаю.... Для меня главное физическую зависимость было перетерпеть, а с психологической мне Аллен Карр помог справиться.....)))
Думаю успех ожидает только, если человек окончательно принял решение, созрел что больше не курит, ни кто-то его подтолкнул или заставил, а именно он САМ:)
 

катусик

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
91
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Думаю успех ожидает только, если человек окончательно принял решение, созрел что больше не курит, ни кто-то его подтолкнул или заставил, а именно он САМ:)
Вот с этим сложнее,у меня будет.Во мне просто воюют,добро и зло.Вроде курить надоело,всё не хочу,тошнит уже...,а потом думаю,да ладно покурю еще не много,тошнота то прошла.Наверно не созрела,но курить брошу!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу