Рождена быть счастливой! Да будет так!

ferienvile

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
492
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
1
Дневник
Читать »»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Психи, нервы, неадекватное состояние, желание убийства, коли, рези, бессонница, постоянный зомбиоз, затем понимание, что это возможно, ощущение , что ты можешь влиять на свою судьбу, свершившееся желание самосовершенствования. Ты к этому готова???
 

Oliy_Oliy

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
62
Не курю с
29.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
На часах 15:59, состояние вполне адекватное, с утра прогулялась по парку, продышала легкие, днем чуток поспала. Вот чаевничаю просто чаем, без конфет и булочек, просматриваю форум, всем кто зашел в гости большое спасибо! Очень очень приятно:). Самое главное не начать обжираться , на голодный желудок приступы переносятся легче. Пока все, позже отпишусь;)!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На часах 15:59, состояние вполне адекватное, с утра прогулялась по парку, продышала легкие, днем чуток поспала. Вот чаевничаю просто чаем, без конфет и булочек, просматриваю форум, всем кто зашел в гости большое спасибо! Очень очень приятно:). Самое главное не начать обжираться , на голодный желудок приступы переносятся легче. Пока все, позже отпишусь;)!
Приветик, барышня-красавица! Как приятно видеть таких оптимистично-настроенных ромашковых новичков!!! Как звать величать тебя... юная бросальщица табачного змия?:))) Чай и вождичка, это две большие разницы.. я тут видимо уже притомила своим подгружанием.. но водичка на первых порах получше будет и поэффективней.. литра 2 в день и нормалек.. быстрей процесс осбождения пойдеть... я так радуюсь новым лицам.. наши ряды все ширше и больше... пока не парься по поводу булочек. шмулочек.. что для тебя сейчас главное? Что важно??? Отказаться от табака.. правильно.. а вес.. пока подождет... это попопзжа.. не распыляйся... всему свое время..:)))))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На часах 15:59, состояние вполне адекватное, с утра прогулялась по парку, продышала легкие, днем чуток поспала. Вот чаевничаю просто чаем, без конфет и булочек, просматриваю форум, всем кто зашел в гости большое спасибо! Очень очень приятно:). Самое главное не начать обжираться , на голодный желудок приступы переносятся легче. Пока все, позже отпишусь;)!
Блин, так интересно и завораживающе.. а какие приступы ждемс.. ежели не секрет... или я чего-то пропустила?:))))) Чего не припоминаю... об чем речь???:)))))
 

Oliy_Oliy

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
62
Не курю с
29.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

очередной милый такой стеб над курильщиками;) честно, надоело когда тебя держат за второй сорт, зная что ты родину продашь за дозу никотина.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

очередной милый такой стеб над курильщиками;) честно, надоело когда тебя держат за второй сорт, зная что ты родину продашь за дозу никотина.
А мне очент помогает умный счетчик некурения.. дающий информацию, как очищается и насколько мой организм... он здесь тоже есть на сайте.. так подстегивает не курить.. такая классная штука, рекомендую www.Not-Smoker.narod.ru и страничка на сайте https://ne-kurim.ru/forum/threads/umnyj-schetchik-nekurenija.21/
 

Oliy_Oliy

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
62
Не курю с
29.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Блин, так интересно и завораживающе.. а какие приступы ждемс.. ежели не секрет... или я чего-то пропустила?:))))) Чего не припоминаю... об чем речь???:)))))

Приветик! да все бы ничего, то вдруг каааак накатит волна, ступор, с места сдвинуться не можешь, вообще ничего не можешь....плоховатенько так становиться, и именно под вечер.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик! да все бы ничего, то вдруг каааак накатит волна, ступор, с места сдвинуться не можешь, вообще ничего не можешь....плоховатенько так становиться, и именно под вечер.
помни, что все переживаемо.. проживаемо и все это проходит.. уходит... под вечер будет еще колбасить может и не один день.. но рано или поздно это все канет в бездну.. и забудется как страшный сон.. у меня кризис был только пару дней назад... я думала, что схожу с ума.. довела мужа чуть ли не до сердечного приступа...но ничего мы с ним вместе идет по нашему свермарафону к безникотиновой жизни... .. как бы не было тяжело сейчас... сиюминуту, сиюсекунду радует только одно, что рано или поздно это кончится.. и выглянет солнышко.. и улыбнется. согреет тебя своими лучиками... и детишки будут радоваться, что мама здоровенькая и не курит, что она стала красивей и добрей прежнего.. что от нее не пахнет какой.. а пахнет чистотой.. здоровьем.. цветами.. может ради этого и стоит.. царапаться и кусаться и вытягивать себя за волосы.. из этой никотиновой паутины..:)))))))))))))
 

Oliy_Oliy

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
62
Не курю с
29.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Любасик спасибо вам, про водичку - это тема! Чаек пью зеленый, немного , чтоб чуток тонизировал, на кофе и энергетики у меня табу уже года 4. Нужно убрать на сколько это возможно от себя источники раздражения, поменьше сидения в интернете, в особенности соц. сети, просматривание негативных новостей, все дела успеть доделать к вечеру.
 

Oliy_Oliy

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
62
Не курю с
29.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Люба! Спасибо вам огромное! вы меня очень поддерживаете:angel:
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любасик спасибо вам, про водичку - это тема! Чаек пью зеленый, немного , чтоб чуток тонизировал, на кофе и энергетики у меня табу уже года 4. Нужно убрать на сколько это возможно от себя источники раздражения, поменьше сидения в интернете, в особенности соц. сети, просматривание негативных новостей, все дела успеть доделать к вечеру.
сделай себе ПИНАРИК.. от слова пинать.. - возьми лист ватмана или просто большой лист... и такие цветные самоклейки.. напиши на каждом дела, которые планируешь сделать именно в этот день.. и наклеиваешь на лист.. пиши так , чтобы была занята на 100%, чтобы времени на дурь не оставалась.. например: 6-00 - выпить стиакан воды, 6-30 - зарядка.. 7-00 приготовить завтрак +стакан воды.. итак далее, выполнила сняла листик и выбросила.. и вот теперь у тебя вечер и будет занят написание дел на завтра и потом быстро спать... не забудь сейчас еще стаканчик воды.. а в зеленом чае, кофеина больше чем в любом другом и уж тем паче в кофе.. :))) как-то так.. почитай дневник Пушистого кота.. очень помогает..:))) маленьькими семимильными шагами... к намеченной цели.. и все получится..:)) Спешить - надо медленно..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу