Сила воли Бросить курить легко. я сам бросал раз сто. марк твен.

HUNTER_59

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
444
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Стаж курения: курил долго, иногда кажется целую вечность, все начиналось со школы 1-2 класс, одним словом "баловство" незаметно трансформирующееся в "ЗАВИСИМОСТЬ", да, именно в ЗАВИСИМОСТЬ.....
Среднее количество выкуриваемых сигарет: в среднем пачка крепких сигарет, когда больше, когда меньше.....
Зачем решили бросить: организм просит прекратить над ним издеваться, да и в принципе никогда не видел смысла в этом занятии (самообман в связке с зависимостью).
Попыток бросить: много, основных запомнившихся-3 (8 месяцев, 6 месяцев, 3 месяца).
Бросал(а) с использованием методик: 2 раза Аллен Карр, остальное "сила воли"
Причины прошлых неудач: слишком просто бросал по методике Карра, пробовал снова курить с мыслью о том, что будет так же просто (не срасталось), последний раз бросил сам не понял как и закурил на "нервах", хотя считаю это "отмазкой")))
Причины прошлых удач: Аллен Карр- рулит, однако первые пару раз; хотя понимание этой ловушки остается, однако трудно найти в себе силы завязать.
Сейчас бросаю с помощью: полученных знаний из книг Карра (знаю практически наизусть), сила воли.
Ну и немного от себя, а лучше много: все эти разговоры про "ломки"- чистой воды выдумки нашего сознания ИМХО, всегда знал, что если 3 дня не буду курить, дальше по накатанной, возможно это сугубо мои рамки, ну уж как есть)))) не курю 6-ой день, прекрасно себя чувствую, тяги нет, легкая пустота не причиняющая боли и дискомфорта, дальше-лучше..... желаю всем успехов
 

Сашенька

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
397
Не курю с
10.01.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
тяги нет, легкая пустота не причиняющая боли
согласна,все же ощущается какаято пустота внутри,как будто чего-то не хватает. не мудрено однако после стольких лет отравления организма.)) желаю удачки тебе! Самое главное знай что ты нужен своей семье здоровый и не прокуреный))
 

HUNTER_59

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
444
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
согласна,все же ощущается какаято пустота внутри,как будто чего-то не хватает. не мудрено однако после стольких лет отравления организма.)) желаю удачки тебе! Самое главное знай что ты нужен своей семье здоровый и не прокуреный))
Спасибочки за поддержку)) Тебе тоже удачи))) А самое главное не сбросить вес, а сохранить его))) Вот с курением тоже самое, во всяком случае в моём случае))), не даром я выбрал такую цитату для своего дневника))) хотя этот раз последний, больше не буду курить.
 

Сашенька

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
397
Не курю с
10.01.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А самое главное не сбросить вес, а сохранить его
Сбросить говоришь??? да кто-кто а я бы с радостью сбросила. есть конечно стала ОГО-ГО!!! так что тут не сбросить а как бы не набрать,вот в чем вопрос!!:rolleyes:
 

HUNTER_59

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
444
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Сбросить говоришь??? да кто-кто а я бы с радостью сбросила. есть конечно стала ОГО-ГО!!! так что тут не сбросить а как бы не набрать,вот в чем вопрос!!:rolleyes:
Сбросить и не набрать:D А кушать- это тоже зависимость) Как писал старик Аллен, никотиновый голод идентичен физическому голоду, поэтому тут надо это осознать и особо не гнать, а то смысл заполнять эту пустоту жрачкой тоже не много пользы, надо принять ее и избавляться от зависимости, не надо ничего ждать, потому что ничего не произойдет, все уже произошло- ТЫ НЕКУРЯЩИЙ:dance:
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
не курю 6-ой день, прекрасно себя чувствую, тяги нет, легкая пустота не причиняющая боли и дискомфорта, дальше-лучше..... желаю всем успехов
И тебе удачи!!! Пусть этот раз будет последний:)Хватит издеваться над организмом, качели ему ни к чему:)
 

HUNTER_59

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
444
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@HUNTER_59, с семи днями без никотина тебя!

186855111.jpg
 

HUNTER_59

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
444
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
"Балтика" закрывает свои филиалы в Челябинске и Красноярске, какие мысли господа????
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

HUNTER_59

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
444
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Евгений Женек

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
242
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
"Балтика" закрывает свои филиалы в Челябинске и Красноярске, какие мысли господа????
Да она все равно испоганилась, дрянь варить стали ИМХО))
Вот щас бы бокальчик чешского нефильтрованного...ммм)))
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Что- то дневник твой не пополняется.... Как твои ощущения на второй неделе?
 

HUNTER_59

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
444
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Привет! Что- то дневник твой не пополняется.... Как твои ощущения на второй неделе?
привет, ты следишь за мной???)))))) да я чего-то закрутился, все дела какие-то, ощущения самые что ни на есть положительные, прекрасно себя чувствую,вчера ездил на рыбалку, воздухом свежим дышал, пару раз ловил себя на мысли что что то тут не хватает, чисто психологические дела, реально, курить не хочу ащееее, думаю как бухать завязать))))) как твои дела, шпионка))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу