не желаю быть "вонючкой"

maruska2005

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
38
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, Наталия, курю 15 лет, без перерыва, по пачке в день, а по праздникам и по две (какой ужас!!!) пишу и самой становиться хреновенько. Половина друзей курит, другая половина - нет. Общаясь с ЭТОЙ ДРУГОЙ половиной и выкуривая при них сигаретку, чувствуешь себя вонючкой, да... вонючкой, слабой, безвольной. Бросать не пробовала, но день икс подступает всё ближе.. Дело в том, что семейство моё захотело пополниться и как говорит любимый муж - "я не позволю тебе рожать блок сигарет", да и старший сын подрос и с укором требует избавления меня от пагубной привычки (очень стыдно это слышать от 9-тилетнего ребенка). в общем - ПОРА!!! у меня в запасе 3 месяца до планируемого события, поэтому тянуть уже некуда... Первый шаг-определила день Х, сегодня четверг, пятницу и субботу-отдохну, но уже с новой мыслью, ВОСКРЕСЕНЬЕ! два дня на настрой. Поехали!!
 

maruska2005

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
38
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@maruska2005, про какие манилки имеешь ввиду? Нужно просто учиться жить без сигарет и не обращать внимания ни на какие "манилки":)а раньше были у тебя попытки бросания?
 

maruska2005

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
38
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
неа, не пыталась. когда сына вынашивала- не курила, родила, откормила и по новой(( муж курит, но его я подготовила, чтобы при мне первые дни не курил (он кстати курит раз в 10 меньше меня), с клиентами общаюсь, договариваюсь о сделках тоже с сигаретками, надо как-то всё изменить, я справлюсь...надеюсь... у меня еще момент недавно был я задыхаться начала-простыла. просто сидишь и дышать не можешь-не вдыхается, скорую вызывали, помогли откачали, так я из приёмника вышла и что я сделала сперва? конечно закурила! тяжелый случай...
 

maruska2005

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
38
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой, спасибки!!!! пойду в планшет перебегу))) кстати я читала Алена, но как и многие бросила книгу после 2/3 прочитанного. спасибо большое за поддержку. я уже вместо того, чтобы к камину бегать с сигареткой-бегу к компьютеру)
 

maruska2005

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
38
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
подскажите неучу как симпатии выражать, ну в упор не видю
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый день! Как дела? Уже не курите? Или не сегодня? (Тогда когда?)
 

maruska2005

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
38
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день.готовлюсь я,страшненько))в воскресенье -мой день новой жизни.сообщила об этом сыночку (ему 9)он безумно обрадовался.вообще следующая неделя у меня как с чистого листа-начинаю с нуля новый бизнес,хочу войти в эту новую жизнь чистенькой))
 

maruska2005

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
38
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, у меня друзья тоже с табексом бросают,не курят 3-ю неделю,помогают?или плацебо?))
 

PakyLLIKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
515
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня четверг, пятницу и субботу-отдохну, но уже с новой мыслью, ВОСКРЕСЕНЬЕ! два дня на настрой.
Приветствую! Главное не растроится за это время. Может сейчас отказаться от сигарет, пока есть такой настрой, а то в воскресенье можно не стой ноги встать/погода может быть плохой/скучно стать и т.д
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@maruska2005, привет, добро пожаловать!
У нас на форуме достаточно примеров подготовки к зачатию, вынашиванию и родам без перекуров!!!
Желаю удачи и победы!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу