Авторский Без Сигарет Жизнь стала ЛУЧШЕ :)

Сообщения
2
Реакции
3
Не курю с
17.01.2015
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Всем првиет!))) Меня зовут Лиза и я бросила курить . И чувствую себя превосходно. На форуме прочитала много интересных и успешных историй, так же увидела как все друг друга поддерживают. Вот и мне так же захотелось поделиться своей историей и поддержать тех кто так же решился на такой шаг. :wavespin:
Стаж курения
8 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
7-9 сигарет в день
Почему решила бросить
В ближайшее время я хочу стать мамой, и что бы уменя родился здоровый ребенок, мне нужно бросить курить заранее. К тому же частые простуды и бронхиты; неприятный запах изо рта и от одежды; любой стресс сразу же хватаюсь за сигарету, я стала как заложник, организм начал сам воспринимать любую мало-мальскую ситуацию, как стресс, и количество сигарет стало увелииваться. Причем я могла выкурить 2 сигареты за раз.
Попыток бросить
Была одна попытка бросить курить несколько лет назад, но не удачно, продержалась месяц.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли.
Причины прошлых неудач
Я сорвалась потому что, не хотела осозновать, чем для меня является курение и какой вред оно может принести здоровью в будущем. Ведь мы не бросаем курить пока нам не клюнет жаренный петух. В общем я искала повод что бы закурить снова. И нашла, проблемы на работе.
Сейчас бросаю с помощью
Метод Алена Кара + Сила воли :)
Ну и немного от себя
Хочу начать с предыстории. Мне подсунули книгу Алена Кара месяцев 10 назад, но я все не решалась начать ее читать и откладывала, откладывала.... И вот после нового года наступил тот день когда я все таки начала ее читать. В одно из воскресений мне было некогда курить и я весь день продержалась без сигареты. И подумала если я один день продержалась то смогу и дольше, на тот момент я была на середине книги. Вот и начался мой путь....:dance:

Если говорить о прошедших неделях - 3 и 5 дни были тяжеловаты. Спасалась тем что смотрела филим Кара, читала книгу и прочие статьи про этапы отвыкания от сигарет. Не поверете становилось легче :skip:

Вчера дочитала книгу, и не могу сказать что я испытываю эффорию, я просто рада что больше не курю.
Но есть одно БОЛЬШОЕ ЖИРНОЕ НО. Меня 2-3 раза в день посещает следующее состояние становиться тяжелее дышать, пульс и сердцее биеение учащаюся без повода. Курить я не хочу, и это не паническая аттака, просто не могу понять что это за стостояние, причем проходит оно через 10-15 минут. Если кто-то знает что это, была бы призательна за небольшое рвазяснение.:bounce:
Состояние последних пару дней:
К сигарете не тянет. Периодически "чего-то хочется, чего не знаю", тогда пошла купила мандарины 3 кг вот сижу жую:spin: И мир становится прекраснее:wub:


Ну и в заключении я готова теперь ко всем будущим открытиям без сигарет;)
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Какая ты молодец!:wub: Уже почти 2 недели некурящая!!! Добро пожаловать!:)
 
Реакции: anji
Сообщения
2
Реакции
3
Не курю с
17.01.2015
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Привет! Спасибо!!!! Будем дальше страться ))))
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
В ближайшее время я хочу стать мамой, и что бы уменя родился здоровый ребенок, мне нужно бросить курить заранее.
Нет ничего важнее и более сильной мотивации чем здоровье ребенка:showoff:
Удачи и терпения!!! Все будет хорошо:rolleyes:
 
Реакции: anji

Wind_of_Changes

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
21
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Лиза, прочла вашу "анкету", заметила, что мы похожи))) И стаж курения, и настрой, и мотивация, и дата "бросания"))) Тоже в будущем хочется здоровых деток и кажется, такое счастливое будущее не за горами)))))) Кстати, тоже бывает учащенное сердцебиение и состояние "чего хочу - не знаю") Я конечно, не врач, но думаю, всё дело в том, что организм полностью перестраивается, "учится" жить без сигареты и как-будто по-другому смотрит на якобы привычный для нас мир))))) Не через "никотиновую пелену") В любом случае, успеха вам, будем держаться вместе и бросать!!! ;)))
 
Реакции: anji

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ты такая молодец! Как хорошо, что приняла такое важное решение до рождения детей!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Elisa, прошел год! Как успехи?

43.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу