Сила воли Дорога в новую жизнь!

ksandra

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
301
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
11 лет 5 мес.

Пачка в день.

Хочу освободится от никотина, изменить свою жизнь в лучшую сторону, родить и зачать здоровое потомство! Самое главное изменить себя!

https://ne-kurim.ru/reasons/1378

Однажды пыталась бросить.


СИЛА ВОЛИ

Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему?

Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?

В данный момент бросаю с помощью силы воли.
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно.
 

ksandra

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
301
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня у меня 3 день без сигарет . Не думала я , что буду такая психованая и раздражительная)).
Пол дня ругалась с мужем. Потом долго искала себе место, после даже прослезилась . Очень сложно когда семья не поддерживает ,а наоборот только усугубляет ситуацию. Я бы не сказала , что меня ну прям очень тянет курить. Только когда очень сильные нервяки особенно как сегодня, но я держусь! Сегодня вот здесь зарегистрировалась.:help: все же легче знать что ты не одна такая))
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты не одна такая. Это просто выходной. Познакомишься с форумчанами - здесь сливки общества. Еще ты лучше многих, еще не стоит ругаться - ты сама виновата, нечего было совать в рот изначально фигню. Теперь это тебе и выливается боком. И привыкнуть стрессовать без сигарет можно. А можно стать уверенной, что сигарета - это лучшая подруга, которая тебя за спиной предает.
 

ksandra

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
301
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
[QUOTE="A77lex, post: 1225326, А можно стать уверенной, что сигарета - это лучшая подруга, которая тебя за спиной предает.[/QUOTE]

Да это очень хорошое сравнение.
 

Елена :-)

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
186
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня 3 день без сигарет . Не думала я , что буду такая психованая и раздражительная)).
Пол дня ругалась с мужем. Потом долго искала себе место, после даже прослезилась . Очень сложно когда семья не поддерживает ,а наоборот только усугубляет ситуацию. Я бы не сказала , что меня ну прям очень тянет курить. Только когда очень сильные нервяки особенно как сегодня, но я держусь! Сегодня вот здесь зарегистрировалась.:help: все же легче знать что ты не одна такая))

Т.е. ты приняла решение бросить курить, а твой муж хочет чтобы ты курила? Если он не заставляет тебя курить, значит уже поддерживает. Это твоё решение. Да, в первое время будут резкие перепады настроения или вспышки агрессии - просто выпей успокоительное и напиши здесь всё, что тебя беспокоит. А родных нужно беречь :spin:
 

ksandra

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
301
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Т.е. ты приняла решение бросить курить, а твой муж хочет чтобы ты курила? Если он не заставляет тебя курить, значит уже поддерживает. Это твоё решение. Да, в первое время будут резкие перепады настроения или вспышки агрессии - просто выпей успокоительное и напиши здесь всё, что тебя беспокоит. А родных нужно беречь :spin:

Успокоительное это хорошо, но все таки я должна сама бросить и научиться контролировать свои эмоции. Муж мой хочет чтоб я не курила, вот только говорит что так нельзя бросать нужно постепенно, а то тебя разопрёт ! При этом ещё специально начинает курить и мне предлагать! Впринципе поэтому я наверно такая раздраженная. Для себя я твердо решила , что я больше не курю!
 

ksandra

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
301
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня кстати 4 день без никотина! Состояние ЦНС спокойное раздражитель сегодня на работе)) Самочувствие улучшается, вдыхаю свежий воздух, включаю аромолампу с маслом сосны, занимаюсь на тренажере кардиотвистер это чтоб не разнесло))) сегодня планирую встретится с подругами просто прлгуляться по улице! Вчера кстати когда гуляла вечером с собаками я шла по дорожке и на меня напало осмысление того, что меня на никотин уже не тянет, что это так здорово просто гулять ,вдыхать свежий воздух думать о будущем и мыслено говорить самой себе молодец так держать у тебя все получаеться!
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@ksandra, можно постепенно бросать, но это как по пальчику отрезать- долго и болезненно. А можно сразу бросить - это как кисть сразу отховячить - быстро и болезненно. Так мужу и скажи.
 

ksandra

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
301
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ksandra, можно постепенно бросать, но это как по пальчику отрезать- долго и болезненно. А можно сразу бросить - это как кисть сразу отховячить - быстро и болезненно. Так мужу и скажи.
Да я ему уже как только не говорила! Ему наверное завидно что я могу менять себя и свой мир , а может он просто боиться меня потерять потому что когда я занимаюсь собой становлюсь красивой.:D
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С кем поведешься.... Так что он тоже лучшеет, даже если сам не замечает. Бросишь ты, через время задумается и он.
 

ksandra

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
301
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так как я зарегистрировалась поже чем закончила курить вот мои 2 первых дня без сигарет!

Сегодня бросила курить 1 день без сигареты! Очень тяжко но нашла замену мазь нюхаю звездочку))) так то вроде нечего муж покурил рядом эмоции стараюсь контролировать, вчера с мужем посчитали что я курила 11лет 5 месяцев жесть уже столько времени прошло. Вчера я выкурила последние 4 сигареты сегодня уже ни одной самое главное продержаться первые 3 дня а там и полегче будет.
 

ksandra

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
301
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет сегодня 2 день без сигарет уже легче. Все мысли о курилки убираю с помощью физ нагрузок)) Муж вчера меня выбисил сказал что так резко курить нельзя бросать что меня разопрёт. Я на него обидилась , но зато теперь точно знаю что бросила раз и навсегда плюс занялась диетой и работой на тренажёре. Сегодня у меня курочка с бульончиком и кифирчик))) так что я взялась за себя конкретно меняю свою жизнь к лучшему.
 

ksandra

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
301
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ладно все дни по порядку

Сегодня у меня 3 день без сигарет . Не думала я , что буду такая психованая и раздражительная)).
Пол дня ругалась с мужем. Потом долго искала себе место, после даже прослезилась . Очень сложно когда семья не поддерживает ,а наоборот только усугубляет ситуацию. Я бы не сказала , что меня ну прям очень тянет курить. Только когда очень сильные нервяки особенно как сегодня, но я держусь! Сегодня вот здесь зарегистрировалась. все же легче знать что ты не одна такая))
 

ksandra

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
301
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня кстати 4 день без никотина! Состояние ЦНС спокойное раздражитель сегодня на работе)) Самочувствие улучшается, вдыхаю свежий воздух, включаю аромолампу с маслом сосны, занимаюсь на тренажере кардиотвистер это чтоб не разнесло))) сегодня планирую встретится с подругами просто прлгуляться по улице! Вчера кстати когда гуляла вечером с собаками я шла по дорожке и на меня напало осмысление того, что меня на никотин уже не тянет, что это так здорово просто гулять ,вдыхать свежий воздух думать о будущем и мыслено говорить самой себе молодец так держать у тебя все получаеться!
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Сегодня кстати 4 день без никотина! Состояние ЦНС спокойное раздражитель сегодня на работе)) Самочувствие улучшается, вдыхаю свежий воздух, включаю аромолампу с маслом сосны, занимаюсь на тренажере кардиотвистер это чтоб не разнесло))) сегодня планирую встретится с подругами просто прлгуляться по улице! Вчера кстати когда гуляла вечером с собаками я шла по дорожке и на меня напало осмысление того, что меня на никотин уже не тянет, что это так здорово просто гулять ,вдыхать свежий воздух думать о будущем и мыслено говорить самой себе молодец так держать у тебя все получаеться!
Привет!!Какая молодец!!Я тоже балдею от чистого воздуха и отсутствия хрипов.Как это здорово не курить!!
 

ksandra

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
301
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Oksyutka

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
43
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
можно постепенно бросать, но это как по пальчику отрезать- долго и болезненно. А можно сразу бросить - это как кисть сразу отховячить - быстро и болезненно.
:rofl::rofl::rofl:
Я вот ни одного человека не знаю, кто бросил бы "постепенно". Лишнее время тратить на вдыхание дыма, пусть и в меньшем количестве....
 

ksandra

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
301
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ура! Сегодня 5день! Сегодня почуствовала как из меня начинает выходить никотин в глотке стоит постоянно комок! Сил появилось море, засыпаю вообще супер за минуту , а раньше не могла уснуть целый час. Иногда где-то далеко в глубоких слоях мозга всплывает желание покурить, но уже не так как раньше. Сама от себя в шоке столько сил оказывается у меня появилось, я постоянно что-то делаю вообще не сижу на месте))) С утра уборка, стирка, глажка, даже на тренажёре 20 мин. позанималась, уже ужин мужу приготовила, щас с собаками пойду погуляю на курение времени вообще не остаеться какая я молодец! Пока сама себя не похвалишь, не кто тебя и не похвалит! ))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу