HELP

kaaaren1992

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
10
Метод
Аллен Карр
Всем привет! Я не курила полтора года, даже больше.... И по глупости сделала пару затяг, и вот несколько недель (2) курю одну две в день, бывало день два не курю..Бросала по Карру, и сейчас снова слушаю аудиокнигу..Самое тяжелое в этом, что я предала себя, так как разочаровала себя очень..А еще я курила при подружке,которой говорила что курить уже никогда не буду и вдвойне выгляжу слаачкой..как же мне стыдно. Ребят.. как же мне стремно.. я и понимаю все..вот ешила что снова постараюсь не курить.. но черт как я могла(
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kaaaren1992

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
10
Метод
Аллен Карр

kaaaren1992

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
10
Метод
Аллен Карр
Ну побаловалась и бросай пока не затянуло тебя в тину никотиновую!!!
да да... никак не хочется конечно! просто понимаю что мне нужна поддержка, на форуме здесь понимающие люди)
 

kaaaren1992

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
10
Метод
Аллен Карр
@kaaaren1992, а как первый раз бросала? Легко ведь получилось?
да! в том то и дело.. я не думала даже что так легко брошу. курила по пачке в день. я была из тех курильщиков что много курили не стесняясь. и поэтому когда бросила сама удивилась..
 

kaaaren1992

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
10
Метод
Аллен Карр
Конечно мы должны поддерживать друг друга!!!я тоже борюсь с дьявольской палочкой:)
Конечно же! Это не слово "палочка"! Вам желаю не думать даже о ней! Я во второй день когда первый раз бросила вообще такой кайф чувствовала, постоянно пропирало на смех и не тянуло курить) Это все в голове живет.. Желаю Вам легкого периода бросания!) Я просто глупая глупая что позволила себе снова слабость..оно того не стоит ни капельки...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@kaaaren1992, а сейчас почему не можешь остановиться?
Прояви упрямство! Не курю и все! Перечитай еще раз Карра.
 

kaaaren1992

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
10
Метод
Аллен Карр
@kaaaren1992, а сейчас почему не можешь остановиться?
Прояви упрямство! Не курю и все! Перечитай еще раз Карра.
упрямство и еще раз упрямство..именно что бы подкрепить и зарегистрировалась на форуме..так как когда бросала в первый раз тоже тут была. сейчас у меня полно стрессов.. я срываюсь и курение это типа наказания что я такая "плохая" и не получаются мои дела так как нужно..еще играет свою роль неуверенность...хотя я же смогла тогда..я просто обязана снова.. я знаю..
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я срываюсь и курение это типа наказания что я такая "плохая"
Интересно! Чаще приходится слышать, что срываются чтобы получить удовлетворение от курения, типа антидепресанта, а для того чтоб наказать себя сигаретой... впервые слышу!
Накажи себя лучше конфеткой! Девочкам сигареты не идут!
 

kaaaren1992

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
10
Метод
Аллен Карр
Интересно! Чаще приходится слышать, что срываются чтобы получить удовлетворение от курения, типа антидепресанта, а для того чтоб наказать себя сигаретой... впервые слышу!
Накажи себя лучше конфеткой! Девочкам сигареты не идут!
а у меня в этот раз в одном флаконе так как типа анти-стресс, но и понимаю что как наказание..это так запутанно что сама теряюсь. даа не то слово.. я так долго не курила что когда с сигаретой на днях стояла было не по себе, стыдно.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а у меня в этот раз в одном флаконе так как типа анти-стресс, но и понимаю что как наказание..это так запутанно что сама теряюсь. даа не то слово.. я так долго не курила что когда с сигаретой на днях стояла было не по себе, стыдно.
ты больше пиши, это в первую очередь тебе важно, когда это только у себя в голове пережевываешь, вроде все логично/очевидно

Как начинаешь писать, сразу виден самообман. "Наказание" это для самоуспокоения. Не нужен тебе наркотик!
 

kaaaren1992

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
10
Метод
Аллен Карр
ты больше пиши, это в первую очередь тебе важно, когда это только у себя в голове пережевываешь, вроде все логично/очевидно

Как начинаешь писать, сразу виден самообман. "Наказание" это для самоуспокоения. Не нужен тебе наркотик!
спасибо что пишете)) да, поэтому и пишу...так как понимаю что не хочу зависнуть, снова обманывать себя "еще одна", или за компанию.
 

kaaaren1992

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
10
Метод
Аллен Карр

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@kaaaren1992, Скорее бросай!Не кури!Сейчас намного легче бросить,чем потом!Сама на те же грабли наступала,но к сожалению вовремя не бросила,решила так и буду от случая к случаю курить....это самообман!Вспомни почему решила бросить,как себя чувствовала и т.д. и удачи тебе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу