Сила воли Леди со стажем в поиске..

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Стаж курения 30 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет 10 шт

Зачем решили бросить
Здоровье начало подавать сигналы тревоги:))

Причины отказа от курения
Не хочу вонять, кашлять и тратить деньги на дым:))

Попыток бросить
2
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Итак, дожила...Начинаю поиск путей к здоровому образу жизни...Не могу вспомнить себя без сигарет, очень люблю курить. Но стало не комфортно не только ходить и спать, но и вообще жить:)) Пора что-то менять. Начну с избавления от никотиновой зависимости.
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
День первый. Попросила мужа унести все курительные пренадлежности из дома. Сижу, не курю. Не особенно хочется, но мысли посещают. Вообще-то пока не страшно. Будем дальше посмотреть.
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Бейки, Правильное решение!!!
64.png
Упорство и желание приведут к отличному результату)) Удачи !!!
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Бейки, Все будет хорошо..ты не одна...
128.png
..Станет плохо, заходи сюда..тут обязательно выслушают и помогут...Все через это проходили..)
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сижу, не курю. Не особенно хочется, но мысли посещают. Вообще-то пока не страшно. Будем дальше посмотреть.
Доброго времени суток! А бросаете первый раз? Первые дня 3-4 будет некомфортно, а потом все лучше- и лучше! Бросать курить на самом деле легко! Удачи Вам!:)
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Татьяна174, Нет, второй. Первый раз не курила ровно год, потом сорвалась и прокурила пол-года. Теперь я снова с здесь:D
А расскажите, пожалуйста, мне (как впервые бросающей и надеюсь больше не попавшеюся на эту удочку) отчего произошел срыв? Это было мимолётое желание или какие-либо обстоятельства? Что предпримите, чтобы ошибка больше не повторилась?
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Татьяна174, Расскажу. Месяцев через девять желание курить становится мимолетным, не острым. Но я всегда понимала, что я курящий человек. Мне кажется, об этом забывать нельзя. Как на этом же сайте я прочитала, что человека можно считать некурящим только после пяти лет некурения. Так вот, летом на даче, проводив многочисленных гостей села я под летним небом в шезлонг и так воспоминания о сигарете нахлынули, что я потеряла контроль и подумала:"Да уже год прошел, я же не курящая, покурю только одну!" И всё!!! Сегодня одну, завтра, а дальше - больше.
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Одрия, Нет,нет!!! Отрицательный опыт - это тоже бесценный опыт! Зато сделаны выводы и таких ошибок я уже не совершу:) Спасибо за поддержку, удачи и терпения;)
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я потеряла контроль и подумала:"Да уже год прошел, я же не курящая, покурю только одну!" И всё!!! Сегодня одну, завтра, а дальше - больше.
То что одной-единственной сигаретки не бывает - это я поняла) Остается только держаться, не поддаваться обманчивому "соблазну"...
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Бейки, привет! Очень рада тебя видеть! В этот раз обязательно все получится навсегда, ведь ты уже знаешь эту разницу не по наслышке, а из собственного опыта! ...Знаешь как быть курящей, и как не курить, и снова закурить... Желаю тебе упорства и победы над этой никотиновой зависимостью! Будь здоровенькой, красивенькой и свободной от заразы :) Будет сложно или захочится поговорить, пиши всегда рада!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё, обещаю, больше не подведу:D
upload_2015-2-3_12-7-6.png
Бывает и такое.:)))) привет.. опытным! Действительно приобретенный опыт очень интересен! Удачи! Все получится... при известном .. большушщем желании:)))
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, дожила...Начинаю поиск путей к здоровому образу жизни...Не могу вспомнить себя без сигарет, очень люблю курить. Но стало не комфортно не только ходить и спать, но и вообще жить:)) Пора что-то менять. Начну с избавления от никотиновой зависимости.

Удачи тебе! Все получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу