Сила воли Может, получится, наконец...

Заборин

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
246
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
46
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Более 45лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
30
Зачем решили бросить
Здоровья стало не хватать. Катастррррофически!
Причины отказа от курения
Разве это не те же яйцы, токо в профиль?
Попыток бросить

Разве все вспомнить? Две последние и не попытки даже. Декабрь 1994. Сильное отравление, до отказа мозжечка и потери ориентации (в пространстве, прошу заметить!). От курева отвратило напрочь, никакого желания, одни вазамоторы остались. В 2000 закурил... 6 лет ... И на тебе... Май 2013. С утра накурился до... Отвратило, короче. Просто НЕ ХОТЕЛОСЬ КУРИТЬ. Через три недели так засосало, что...:banghead: ниасилил:cry:.Разве это не те же яйцы, токо в профиль?
Бросал(а) с использованием методик
:eek:.:eek::eek: нет желания использовать ненормативную лексику
Причины прошлых неудач
1. Аз есьм червь (слаб человек). 2.Через 6 лет, после принятия алкОгля побаловаться решил. 3.В позапрошлом годе... см п.1: не устоял, ТАК засосало:cry:
Причины прошлых удач

Стечение обстоятельств. Точнее, наличие одного: АБСОЛЮТНОЕ отсутствие желания курить.
Сейчас бросаю с помощью
Какой, в жопу, способ:nah_disagree:! Просто не хочу больше!!!!! ( понятно же, что вру, ХОЧУ КУРИТЬ, сил нет;)).
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно.... Но нет желания. Потому что мысль одна. Получится ли? А если нет, на сколько меня хватит? Эта зараза сильнее голода:banghead:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.312
Реакции
45.590
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Заборин, Привет ! Да борьба не простая , опыт борьбы есть удачи ! Возможно надо бы с помощью табекс , чампикс итд .. бросать, оно мягче будет первые недели , пережить .
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Здравствуй! Во-первых советую убрать фото с сигаретой:smoke: это как воспоминание тех моментов когда сигами было не так уж плохо... Во-вторых через 2-3 недели ты поймешь, что тебе дико не хватает чего-то... появляется пустота которую нужно чем-то заполнить.. Вот с этого момента ты действительно должен решить для себя закурить или продолжать борьбу то есть "нужно заново научиться жить без сигарет" Спорт - выход из ситуации №1. При физич. нагрузках выделяется тот же гормон счастья что и при курении...
Ты можешь задаваться вопросом "когда же станет лучше?" исходя из форумного опыта 2-4 месяца;)
 

Заборин

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
246
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
46
Дневник
Читать »»

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
997
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Заборин, слово "может" из названия своего дневника убери и тогда все обязательно получится. И да, с таким стажем лучше с табексом бросать, абстинентный синдром без него будет- мама, не горюй, побочек меньше повылазит. Ну и главное, больше уверенности в себе, никаких "может".
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какой хрен недели:(? У же ломает:cry:...
Купи Табекс! Препарат растительного происхождения. Никотин не содержит. Реально снимает тягу к курению. Мне помог. Есть еще Чампикс, говорят еще более эффективен.
 

Заборин

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
246
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
46
Дневник
Читать »»
Раньше я думал что физическая ломка (первая неделя) самое тяжелое испытание после отказа от курения, но я сильно ошибался...
Вот я и поломался в прошлом году на 3-й неделе. А физики не было совсем. Просто - не хотел, и не курил.
 

Заборин

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
246
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
46
Дневник
Читать »»
@Corgalom,
Самовнушение, наверное, действенная штука. Но поскольку в этот раз от курева отказался(?) спонтанно - просто поздним вечером кончились сигареты: ну и фиг с ними, идти в лом. Теперь любопытно, что из этого выйдет. Хотя очень бы хоттелось распрощатся с этой гадостью.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу