Суперфигура Суперфигура 1: 07.02 - 17.05.2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, проект Суперфигура 1 стартует!

Начало: 7 февраля 2015 г
Окончание: 17 мая 2015 г

Участники:

@OLGA664,+
@Sergey,+
@Sevasta,+
@Veronochka,
@кикуджиро,+
@Юнкер,+
@SbetaStan,+
@Ethos,-
@Rainka,+
@Северянка,+
@Natalia_K
@EzeKILL+
@Виктория+
@morgana
@lenusia


Как только открылась тема, можно написать исходные данные и цели, которые вы перед собой ставите. не возбраняется рассказать об истории вашего телопостроения))) отчеты можно писать произвольно, хоть 3 раза в день. но! - не реже 1 раза в 10 дней. критериев я пока не знаю. поэтому решайте сами, как будете отчитываться. жду обязательные отчеты 17.02, 27.02, 09.03, 19.03, 29.03, 08.04, 18.04, 28.04, 08.05. 17.05.

Приветствуются фото- и видеоматериалы.

Не забывайте общаться друг с другом, а также с теми, кто заглянет сюда для вдохновения. Если захотите покинуть проект, тоже отпишитесь, пожалуйста, здесь. может, вы уже заработаете какую-нибудь награду)

ВСЕМ УДАЧИ! к пляжному сезону - с красивой фигурой! В ПУТЬ!
 
Последнее редактирование:

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
всем супер-пупер-мега-фигурантам привет!!! Основная цель зарельефиться и подсушиться! тренировки 2 дня чере 1 день! Основная нагрузка будет кардио (80% на выносливость, 20-30% на силовые показатели) Исходные данные рост 193 вес 98кг! Желаемый результат жир 5-7% и выйти на марафонскую дистанцию по бегу! В этом сезоне пока бегаю 12км, плюс брусья, турник, пресс и железо! Фото на сегодняшний день прилагаю
IMG_2366.jpg
! Фотографию буду обновлять раз в неделю, собственно пока все! всем боевого настроя и хороших результатов! Поехали....
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Ну я не подведу))) самому интересно каков конечный результат будет)) через два часа тренировка))) начнем с 90 минут кардио и 60 минут силовых))
А не много ли - 2.5 часа ? Ты себя то побереги , не фанатствуй .
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
А не много ли - 2.5 часа ? Ты себя то побереги , не фанатствуй .
нее норм, у меня треня на расслабоне в среднем 2 часа, я же сейчас в форму уже почти вошел, я перед новым годом забросил и за месяц подзаплыл, а последние три недели я потихоньку начал набирать форму, судя по последним двум тренировкам потенциала хватало на дольше, пора наверстывать обороты)) да и как мне марофон осилить если нагрузок не увеличивать? А ты марафонскую дистанцию знаешь))) там и 3 часами не отделаться это только на кардио)))
 

EzeKILL

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.038
Не курю с
26.10.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго всем вечера! Настала моя очередь открыть свое лицо и фигуру общественности:cool:

Цель - набрать 10 килограмм массы. Зачем? хочу быть большим, спортивным и здоровым. Ни разу не весил 90 кг.:rolleyes:

Имеем:
  • Телосложение - мезоморф;
  • Возраст - 25 лет;
  • Рост - 187 см;
  • Вес - 80 кг;
  • Процент жира - 13,5 процентов.
Измерения в обхвате:
  • Икры - 38 см;
  • Бедра - 56 см;
  • Бицепс - 35 см;
  • Грудь - 97 см;
  • Талия - 82,5 см;
  • Ягодицы - 93,5 см.
Фото прилагается.

Путь достижения цели: силовые тренировки 3 раза в неделю, сбалансированное питание по белкам, жирам, углеводам 5-6 раз в день, здоровый сон минимум 8 часов (ложиться раньше 11, вставать позже 7), регулярные консультации с тренером и врачами (помним о здоровье). Это в кратце.

Дополнительно: буду стараться отписываться о своих ощущениях в спортзале и после него, также думаю писать о том, чем буду питаться, программу тренировки также выложу (составлена тренером с учетом телосложения, образа жизни и цели).

Ну что, надо подкачаться!!!? :D

Фас.jpg Профиль 2.jpg Спина.jpg Профиль.jpg
 
Последнее редактирование:

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Ну что стартуем на стодневочку?Э-эх.Поехали!!!!
Исходные данные:
-Вес 55 кг.при росте 156см
- Обхват груди 93см.
- Обхват талии 76 см.
- Обхват бедер 92 см.

Цель на финише:
1.Желаемый вес 50 кг.;)
2.Желаемый обхват талии 70!!!(а лучше 68 см);)
3.Очень хочется плоский животик и кубики;)Пока у нас этого нет(всё таки двое деток там побывало)
4. Подкачать бедра и избавится от целюля;)

Способы достижения:
Так как возможности посещать зал нет,то будем всеми возможными способами тренировать себя сами)))Занятия начала уже вчера,рассчитаны через день.Состоят из:разминка,скакалка,приседы,пресс,гантели,растяжка+различные промежуточные упражнения. Пока еще составляю конкретно для себя тренировку. Дополнительно обертывания и ПП. Фото чуть позже выложу)))
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
А не много ли - 2.5 часа ? Ты себя то побереги , не фанатствуй .
итак))) оттренировался))) кардио 90 минут и силовые в районе часа! Сегодня выпал снег, так я носился в парке по снегу))) ощущения не передаваемые, в парке никого, снег идет, все белое и красивое, в ушах поет EVERLAST, 90 минут пролетели незаметно, силовые прошли тоже без особых проблем! Запас сил еще был, завтра прибалю 1км и так по нарастающей))) Двигаемся дальше)))
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
@кикуджиро, позволь спросить, в каком темпе и, если знаешь, на каком пульсе бегал?
на пульс не обращаю внимания, пульсометром не пользовался года 2 уже наверное, бегу по самочувствию, сегодня бежал не на скорость, а на выносливость, темп средний так как снег шел, опасность получить травму)) а если на скорость бежать то расход каллорий выше и нужно массу уберегать, а то таять будет, я сушусь сейчас, мне нужно максимум объема сохранить и потерять по возможности только жир)) но так естественно не бывает, будем смотреть по финалу, что выйдет))) ну естественно ем изолят, казеин, BCAA, Аминки все по феншую))
 

EzeKILL

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.038
Не курю с
26.10.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@кикуджиро, я где-то в инетах видел таблицы при каком возрасте какой пульс должен быть при аэробных нагрузках. Пульсометр у меня тоже есть, маме его отдал, она в основном на кардио гоняет :skip:
ЗЫ: картинка

12[1].jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу