Рукотворчество На все руки мастер 1: 07.02 - 17.05.2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как часто в житейской суете мы ловим себя на мысли: все некогда, а как хотелось бы сделать... а ведь я это умею, знаю, люблю. но как-то не получается выкроить нужное время.
сейчас получится! проект 100 дней На все руки мастер 1 стартует!

начало: 7 февраля 2015 г.
окончание: 15 мая 2015 г.

участники:

@RedCat,
@arinka02,
@Hadisovish,
@yuyu,
@Лиса Патрикеевна,
@Senechka
@Розанна
@morgana
Yartur
Оптимистка
Tereschechka
@Анхен


как только откроется тема, можно уже поведать нам, в чем вы хотите проявить себя. что мечтаете создать за эти 100 дней, какие ожидаете трудности. в общем, цели и задачи)))

Отчитываться о проделанной работе и промежуточных результатах можно в любые дни, хоть каждый день. но! - не реже 1 раза в 10 дней. таким образом, обязательные отчеты жду 17.02, 27.02, 09.03, 19.03, 29.03, 08.04, 18.04, 28.04, 08.05. 17.05. если вы не можете по уважительным причинам отчитаться именно в этот день, то допустимо чуть позже или раньше.

Если вы решите, что не хотите больше участвовать в этом проекте, прошу также отписаться здесь. возможно, к этому времени вы уже заработаете медальку))) если вы достигнете намеченного результата несколько раньше, чем через 100 дней, не спешите уходить с проекта, дождитесь итогового отчета. а может за оставшееся время увидите, что следует исправить в вашем изделии. или создадите еще что-нибудь.

Очень приветствуется фото- и видеоматериалы. все, что сочтете нужным по теме, можно фиксировать здесь.

И да, самое главное: общаемся и помогаем друг другу. будьте также готовы отвечать на вопросы, интересующие не участвующих пока форумчан.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!! создадим красоту своими руками. В ПУТЬ!
 
Последнее редактирование:

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, начнем!
В общем, муж два года просит свитер ему связать, а я все никак... Поэтому решила за 100 дней таки удовлетворить маленькую прихоть ))). Вязальщица с меня еще та ))), но стараться обещаю. Завтра определюсь с моделью, выложу сюда.
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то в этом роде, но буду упрощать, поскольку многого не умею.
 

Вложения

  • 16.jpg
    16.jpg
    122,8 KB · Просмотры: 623

yuyu

Писатель
Сообщения
544
Реакции
824
Не курю с
14.12.2014
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привееет!:) Я планирую в эту стодневочку сделать домики для моих лохматых девочек:)
Делаю я это из газет, клея пва, ненужной подушки и еще кое-что потом задействую:) Один домик почти готов, долго я его мучаю, поэтому решила постодневить;) Буду рада дельным советам:) Идею подчерпнула в интернете, определенного виденья нету, что должно получиться, лишь легкое представление:)
Итак ЦЕЛЬ:
Сделать 2 домика для кошек и когтеточку, разместить эту конструкцию на стену в течении 100 дней:) Ихххааа!!!
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Таааадаааааан, и я здесь! Взялась я летом вышивать замечательную картину, крестиком. Но....у меня есть очень плохая привычка - начать и бросить. Я конечно могу назвать тут тысячи причин, почему у меня не доходят руки. Но это ведь только причины, правда?) В общем очень уж хочется побороть свою лень и повесить красоту на стену.
А вот и виновники сего торжества - мои слоняо. Вернее их лучшие половинки:D
IMG_0395.JPG

Возможно кажется что ничего сложного в них нет....Но поверьте, для меня это совсем не просто))
И вот как они будут выглядеть через 100 дней:
12578_51.jpg
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@RedCat, обалденно красиво будет! Мне аж самой захотелось! Ой! Сейчас насмотрюсь всяких красотеней - можно будет каждую следующую стодневку планировать ))))).
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Senechka, я потом в дневник к себе закину картины которые мама моя вышивает. Заряжу только фотоаппарат) Там прям слюнки текут, красота такая)
 

yuyu

Писатель
Сообщения
544
Реакции
824
Не курю с
14.12.2014
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Девченки-рукодельницы:) Приклоняюсь, ни одного носка не довязала за всю свою жизнь, а вышивка....мама мне к труду вышивала в школе и все)))) Не люблю я это ниточное дело:) Вообще в этом деле столько терпения нужно, его вам и желаю:)
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@yuyu, пожеланиями от меня не отделаться:D Будешь учить котодомики делать. У меня 3 котэ, по шкале одинокой и независимой женщины - я на троечку:rofl:
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Разбавлю ка я вашу замечательную компанию :D. Фотки выложу в понедельник , когда привезут недостающие материалы . А пока побуду просто зрителем :smile_coffee:.
 

yuyu

Писатель
Сообщения
544
Реакции
824
Не курю с
14.12.2014
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@RedCat, :rofl: невопрос, если что-то внятное получится)))
Одинокая и независимая)))))) Ты не одинока с тремя-то и зависима котами:D так что я б трояк даже не поставила:)
 

yuyu

Писатель
Сообщения
544
Реакции
824
Не курю с
14.12.2014
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Разбавлю ка я вашу замечательную компанию :D. Фотки выложу в понедельник , когда привезут недостающие материалы . А пока побуду просто зрителем :smile_coffee:.
Можно хотя бы прозрачный намек...что это будет?
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу