Вейп Вылезаем из смоляной ямы...

Шалимчик

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
20
Не курю с
19.02.2015
Лет курения
6
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Стаж курения
6 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
30 сигарет
Зачем решили бросить
Решил бросить по множественным причинам. Одна из них, частые боли в сердце.
Попыток бросить
Штук 7
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Книга Карра
Причины прошлых неудач
Стрессы, нежелание что либо менять в привычном образе жизни
Сейчас бросаю с помощью
Электронные сигареты и Табекс. Электронные сигареты хоть и являются поставщиком никотина, но их вред во много раз меньше, нежели потребление никотина в обычной сигарете. Табекс... Да хренушка знает. Посоветовали. Приобрел.
Ну и немного от себя, а лучше много
А здесь ребят, я не знаю, что писать. Буду заходить в дневник, по вечерам. Ну а так конечно и днем, но отвечать вряд ли смогу... Всем заранее спасибки=)))

Бросаю курить с сей ночи. В два часа последняя сигарета. А так еще полпачки остается. Ну к ней участь приготовлена... Падение с балкона
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Доброй ночи!) А вроде существуют безникотиновые электронные сигареты, Вы не пробовали? Я сама не пробовала, рассматриваю такой вариант на случай если уж очень захочется покурить...
 

Шалимчик

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
20
Не курю с
19.02.2015
Лет курения
6
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Доброй ночи!) А вроде существуют безникотиновые электронные сигареты, Вы не пробовали? Я сама не пробовала, рассматриваю такой вариант на случай если уж очень захочется покурить...
Да имеются и безникотиновые варианты =)))
 

СергейOdessa

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
60
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Удачи тебе... Плохо тебе не будет, будут новые ощущения! Бросай вместе с электронными... Бросать совсем не больно, ты справишься!
 

Шалимчик

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
20
Не курю с
19.02.2015
Лет курения
6
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Удачи тебе... Плохо тебе не будет, будут новые ощущения! Бросай вместе с электронными... Бросать совсем не больно, ты справишься!
Спасибо=))) А что бояться то... Все в голове. А там тараканы ушлые черезчур
 

СергейOdessa

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
60
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Шалимчик

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
20
Не курю с
19.02.2015
Лет курения
6
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Первое утро без сигареты... Зеленый чай, электронка, табекс =))). Тянет, но совсем немного=))
 

Евгений Женек

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
242
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Зеленый чай сила, особенно без сахара, во рту днище и курить не тянет)
А от электронок что прям накуриваешься?По моему все вредно кроме воздуха...знакомы в больничку попал после эл.сигарет, врач сказал, что они еще вреднее чем обычные сиги...
 

СергейOdessa

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
60
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Заборин

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
246
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
46
Дневник
Читать »»
Не хочу разочаровывать... ИМХО, электронка - замена одной привычки другой. Не откажешься от неё - на стандарт перейдёшь легко. Рвать так совсем. Не так это трудно, поверь. Надо твёрдо вбить себе в башку: НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ!!! НЕ БУДУ!!!:mstickle:
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Шалимчик

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
20
Не курю с
19.02.2015
Лет курения
6
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Не хочу разочаровывать... ИМХО, электронка - замена одной привычки другой. Не откажешься от неё - на стандарт перейдёшь легко. Рвать так совсем. Не так это трудно, поверь. Надо твёрдо вбить себе в башку: НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ!!! НЕ БУДУ!!!:mstickle:
мне так проще отказаться... выбрал меньшее зло
 

Шалимчик

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
20
Не курю с
19.02.2015
Лет курения
6
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Зеленый чай сила, особенно без сахара, во рту днище и курить не тянет)
А от электронок что прям накуриваешься?По моему все вредно кроме воздуха...знакомы в больничку попал после эл.сигарет, врач сказал, что они еще вреднее чем обычные сиги...
ну а мне знакомый врач сказал, что в сигарете электронной кроме глицерина, никотина и пропиленглюколя больше ни куя нет. У тебя знакомый наверное носитель аллергической реакции на что то из этого.
 

Шалимчик

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
20
Не курю с
19.02.2015
Лет курения
6
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Итак друзья=)) Подведем итог сего дня. На работе меня благополучно спасала электронка, табекс и (странно) red bull. Накаты были, но они легко заглушались мыслями и том, как жизнь прекрасна без сигарет... Электронки употреблял только в периоды наката, комбнируя с табексом. Самочувствие отличное=))) Дышится лучше=))
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
знакомы в больничку попал после эл.сигарет, врач сказал, что они еще вреднее чем обычные сиги...
Не может быть, в сигарете в обычной дым, а там же пар! Там правда только если индивидуальная непереносимость...
На работе меня благополучно спасала электронка, табекс и (странно) red bull.
У кого что) Меня очень спасал чай чёрный сильно заваренный в первый день. По вкусу казался похожим на сигареты)
 

Шалимчик

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
20
Не курю с
19.02.2015
Лет курения
6
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Не может быть, в сигарете в обычной дым, а там же пар! Там правда только если индивидуальная непереносимость...

У кого что) Меня очень спасал чай чёрный сильно заваренный в первый день. По вкусу казался похожим на сигареты)
чифирнула значит :D, я совсем черный не пью... только зеленый, или красный=))
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Шалимчик

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
20
Не курю с
19.02.2015
Лет курения
6
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Не хочу разочаровывать... ИМХО, электронка - замена одной привычки другой. Не откажешься от неё - на стандарт перейдёшь легко. Рвать так совсем. Не так это трудно, поверь. Надо твёрдо вбить себе в башку: НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ!!! НЕ БУДУ!!!:mstickle:
в картошке и томатах кстати тоже есть никотин... я вот люблю картошку. мне ее не есть? сигарета худшее зло
 

Шалимчик

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
20
Не курю с
19.02.2015
Лет курения
6
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу