Скинем лишнее 2: 24.02 - 03.06.2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тема создается по просьбам не успевших вписаться в первую стодневку по избавлению от лишнего веса.
начало - 24 февраля - с началом великого поста. к началу лета есть шанс подойти с приличной фигурой)
Желающие записываются ЗДЕСЬ. я потом внесу вас в общий список.

участники и результаты теперь во вложении


перед стартом каждый должен написать цели: начальный вес, желаемый вес и способ похудения, например диета - указать детали. или диета и спорт - указать какой. или просто активность - какая.

ВНИМАНИЕ! все стартовавшие должны отчитываться о проделанной работе один раз в десять дней. это нужно для отслеживания участия, отсеивания выбывших и самодисциплины. примерный формат отчета: сколько нужно скинуть всего, сколько скинуто за отчетный период и скинуто ли. были ли отступления от диеты и пропуски занятий, корректировка дальнейшего пищевого поведения и т.д. - в общем, чем подробнее анализ, тем лучше результат.
жду отчетов: 05.03, 15.03, 25.03, 04.04, 14.04, 24.04, 04.05, 14.05, 24.05, 03.06

ИТАК, Мы стартуем завтра! ВСЕМ-ВСЕМ удачи!
 

Вложения

  • скинем2.pdf
    205,5 KB · Просмотры: 724
Последнее редактирование:

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я на пост с понедельника. Можно мне в эту вашу стодневку, я страшно жирный уже. Только что делать надо? Если на танцы ходить и видеоотчеты вываливать, то лучше я без 100 дневок буду худеть. Правила хочу.
 

Doctor No

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
116
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем салю!
Какие условия для приема очередного Винни-Пуха?:)
Какие нужны доказательства, кроме как возможности пролезть в нору кролика?)
 

Doctor No

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
116
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Doctor No, Да мы в области похудания тоже новички. Не знаю ежели честно. Но думаю так - мы наберем еды в KFC, а Елена Ивановна вышлет нам записи, как она обруч крутит. Мы под еду из KFC посмотрим, и кто больше похудеет, тот и победил.
 

Doctor No

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
116
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Doctor No, Да мы в области похудания тоже новички. Не знаю ежели честно. Но думаю так - мы наберем еды в KFC, а Елена Ивановна вышлет нам записи, как она обруч крутит. Мы под еду из KFC посмотрим, и кто больше похудеет, тот и победил.

Жизненно:)
Может и наберем вес с оказией, ну если все ооочень понравится)
 

Doctor No

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
116
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
На самом деле , планирую в районе марта снова начать ходить в зал, и в первую очередь продумываю аэробку.
Отпишу потом в дневнике программу (подробно).
Пока вижу в симбиозе -бег/ходьба в горку/гребля-в финале плавание разными стилями.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Александр Симкин, @Doctor No, @MASTT555,
парни, я вас записываю. стодневка "скинем лишнее" - это такое мероприятие, где люди, желающие скинуть вес, худеют в группе. так интереснее. легче. эффективнее. когда человек делает это в одиночку, то обязательно возникающие в процессе соблазны и препятствия кажутся непреодолимыми, и очень тормозят процесс. а когда вместе, то гораздо чаще мы на эти препятствия смотрим с позиций худеющего человека, преодолеваем их или просто не замечаем.
в общем, худеть-то придется самим. способ, количество ненужных килограммов и темп выбираем самостоятельно. желательно здесь отписаться о целях на 100 дней. каждые 10 дней - мини-отчет: делается ли что-то, есть ли косяки, есть ли результат. это дисциплинирует и дает возможность отследить выбывших. фото не обязательно, но приветствуется. все вопросы можно обсуждать с соратниками по борьбе. вообще, тема для поболтать))))
по результатам борьбы с весом будут награждения, не обязательно в конце, возможно и раньше.
короче, добро пожаловать в "скинем лишнее 2"! до вторника готовьтесь, составляйте программу, пишите цели. можно заглянуть в "скинем лишнее 1", там худеют с 7-го февраля. обмен опытом в помощь))): https://ne-kurim.ru/forum/threads/skinem-lishnee-1-07-02-17-05-2015.29412/
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Записываюсь. Рост 165, вес 67, в идеале хочу весить 58, но даже 60-ти буду рада.
Худею и поправляюсь регулярно.
Самый мой лучший результат с помощью редуксина с 75 до 58 кг. Результат продержался 5 лет, за последние годы в год по 2-3 кг, ну и вот...
Сахар не ем давно, хлеб тоже, но булочку или блинчик иногда схомячить могу.
Вечером не ужинаю, последний раз ем в 16:30, когда совсем невмоготу, могу вечером перекусить фруктами или овощами.
Мой способ эллипсоид. Люди, заставьте меня залазить на него ежедневно!!!))))
Попробую пить воду.
И еще буду признательна за ссылку на линеечку.
А да, давайте все таки 24-го?
23 праздник все таки)))))
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Kotenok2012, Везуха. При таком же росте, мой вес 83. Мечтаю хотя бы о 75, ну и удержать вес естественно. Попробуем чо. И когда таки начало? В название темы бы внесли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу