Поехали

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
Стаж курения
25 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Сберечь сосуды,лёгкие.
Причины отказа от курения
Это лишнее и вредное , для снятия стрессов есть другие методы.
Попыток бросить
3, это 4-я
Бросал(а) с использованием методик
Силы воли
Причины прошлых неудач
Алкоголь , изжога.
Причины прошлых удач
Самонастрой,упрямство.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс,надеюсь так легче,от метода силы воли подустал.
Ну и немного от себя, а лучше много
Бросал 3 раза и каждый раз на 2 года,почему так не знаю,причиной курения снова или вернее толчком всегда становился алкоголь,пью редко но по многу.
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
Встал в 7 утра выкурил 2 сигареты подряд и кофе чашечку, сейчас 9.30 пойду ещё курну, в 10 приму первый табекс ну и далее по схеме.
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
Пробовал по Карру,у меня этот метод не работает,тут на форуме человек правильно написал-тараканы в голове очень ушлые их не обманешь,упереться придётся неизбежно,табекс поможет.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
И тебе всего доброго Владимир) Нет не так,там в аннотации всё написано,первые пять дней можно курить между приёмами табекса постепенно уменьшая количество,после пятого дня уже не надо совсем.Увидел тут ещё в одном магазе электронную сигарету,купил с безникотиновым наполнителем,думаю тоже поможет.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@yaxomor, привет, всё получится! :) А вот ты в причинах прошлых неудач указал изжогу. Сигареты помогали от неё? У меня просто наоборот, её могли вызывать...
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
Просто когда я бросал курить меня почему то начинала донимать изжога,когда опять начинал курить изжога исчезала,странно но факт.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.312
Реакции
45.590
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@yaxomor, Привет ! Верь в себя и табекс поможет !
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто когда я бросал курить меня почему то начинала донимать изжога,когда опять начинал курить изжога исчезала,странно но факт.
Ну, хрен его знает, курение это такая гадость, что может что угодно с организмом творить... Но как откажешься от курения, то из-за изжоги не закуривай больше, она сама пройдёт... это же всё с желудком связано, а курение негативно на нем сказывается :)
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
Но как откажешься от курения, то из-за изжоги не закуривай больше, она сама пройдёт... это же всё с желудком связано, а курение негативно на нем сказывается :)
Согласен,но главное сосуды,я в больнице видел людей с ампутированными ногами из за курения.
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласен,но главное сосуды,я в больнице видел людей с ампутированными ногами из за курения.
Ну это так и есть...убивается весь организм, теряется энергия и т.д и т.п. И говорят что рак это ещё не самое худшее что может случиться
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
Я бросал три раза методом силы воли,каждый раз на два года,когда бросаешь ничего особенного не происходит ни какого то глобального улучшения здоровья ни ухудшения,просто курение исчезает из жизни тает как призрак,но в памяти остаётся.А потом всякие стрессы,а потом рюмочка,и думаешь не закурить ли мне-надоело всё,покурю и снова брошу.Сейчас пришёл к мысли что просто лишнее это в жизни,стрессы можно снимать другими способами,физической нагрузкой например,а если потянет подержать в руках сигарету то можно взять безникотиновую.
 
Реакции: Nero

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
Ну вот,сегодня скурил 8 сигарет между приёмами табэкса,завтра перейду на 4 и перестану курить утреннюю,послезавтра 2,а на 4 день выкурю одну дай бог последнюю.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@yaxomor, рада приветствовать на форуме в наших рядах бросивших!
У мня уже второй год проходит свободного полета - скажу сразу, проблемы со здоровье вылезли и враз помолодеть как-то не случилось, но я всякий раз радуюсь, что больше не курю и мне не надо!
Про табекс у нас Владимир Файб знает очень много;) и про стрессы, так что правильную тему читаешь...
А изжога - показатель множества расстройств, в том числе есть понятие "гастрит курильщика" , если дойдет дело, лучше все же медикаментозно полечить... (Сейчас вспомнила, что и такое оправдание у меня в списке было - ну еще бы, мы этот эпителий дымком как следует, дабы не возникал... Эх, было дело...)
Удачи и упорства!
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
Удачи и упорства!
Спасибо :),у меня есть с кого пример брать,сестра,она никогда не курила и не пила и спокойно обходится без этого и в праздники и в будни.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@yaxomor, у меня старший братец такой - курил лет в 17, в 18 завязал и пить может только XO;) отчаянный адреналинщик и зануда, но - вполне себе пример ;) Папа не курил никогда, про Матушку и тетушек и говорить не о чем ;)
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
Самое интересное, что когда застолье и сестра пьёт сок это выглядит абсолютно естественно, ей 28. Курево и алкоголь это одна связка. Где одно там и другое.Сюда же можно отнести и компьютерные игры,после опухания в них мозгов очень хочется курить,поэтому я хочу завязать сразу с тремя этими зависимостями чтобы одна не тянула за собой другую,лучше заниматься по жизни чем нибудь полезным и здоровым.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу