#Некурим Попытка номер 2

юрлав

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
42
Настраиваюсьна завтра! Что уж сказать...моя история такова: курила 8 лет, потом бросила и не купила почти 5 лет. Но вот снова начала, и курю уже 1,5 года. Старт дал кальян и стрес. Главное пережить 1 день и глицина купить по больше..,
 
Сообщения
1
Реакции
2
Не курю с
23.02.2015
Лет курения
16
я тоже настраиваюсь на завтра. курю, с перерывами уже 16 лет. самый большой перерыв примерно год. а потом опять ( с завтра настроена на бросание.
 

Natashka

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Лет курения
35
Метод
Табекс
глицин зачем?
 

юрлав

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
42
Спасибо, товарищи!! :))). Глицин мне помогает, как анти попытки мозга включать программу "все...супео тяжелая ситуация..только сигарета поможет...."
Я все понимаю, что бред.но я уже бросала надолго и помню, что вытворял мой мозг первые пару месяцев. С Глицином безопасней...я вообще вот не думала, что снова попаду на этот крючок. я за 5 лет, что не курила и сына родила и работу любимую нашла и в декрете 2 года просидела. А когда начала, вначале интересно очень было и пачки новые, и вкус и сам процесс.. Но негативный эффект уже проявился через полгода и самочувствие ухудшилось и я потолстелп (да, да. Когда я боосила мой постоянный вес стал меньше на 5 кг). И сил меньше и времени тратишь немерено на все это дело. Вообще странная вещь с сигаретами, когда их нет...безумно ищешь их,.а когда курищь, думаещь как бы их выкинуть!!!!
 

юрлав

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
42
Ничего...главное начало и все начинается с первого шага..а сны какие снится будут....как буд то куришь, но через 3 года они окончательно прекратились. Эх...удачи нам! И теперь я понипонимаю, что ниодной но..но нельзя ибо это просто замкнутый круг
 
Реакции: anji

Natashka

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Лет курения
35
Метод
Табекс
я сама бросала много раз. прежде часто и много бывала в Европе,там вообще отказывалась от курения на раз два три. А здесь не получается. Вот пытаюсь не курить уже 12 дней, штук 5 сигарет за этот период выкурила.. а хочется окончательно стать некурящей. Но порой, это дикое желание покурить, вопреки всем доводам,вопреки здравому смыслу.. По этому пришла сюда, почитать как народ через это проходит,как побеждает и так далее.... может быть что то в помощь найду
 

юрлав

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
42
Да. Надо обязательно бросать! Вопрос просто жизни и смерти! У тебя обязательно получится! Ты справишься!!!!
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот пытаюсь не курить уже 12 дней, штук 5 сигарет за этот период выкурила.. а хочется окончательно стать некурящей.
Если есть сигареты дома, то очень тяжело удержаться и не закурить особенно в первые дни..
 

juliaschlenc

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
151
Не курю с
24.02.1015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Привет! Как успехи? Я тоже встала на путь некурения :)
 

juliaschlenc

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
151
Не курю с
24.02.1015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

юрлав

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
42
Ну что сказать...1 день не куртла, потом по паре штук в день выкуривала! Сегодня целый день не курила!!! Штормит по полной...и если бы были сигареты 100% уже дымила.. Но моя одна часть говорит, что завтра будет завтра. А пока спать!!!!
 

юрлав

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
42
И завтра первый день весны!!!! Мотивирует очень то, что я вернусь в ту форму в которой была раньше, когда не курила! Фотки смотрю и так себе нравлюсь!!!
 

юрлав

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
42
Я прям мечтаю, худенькая в рваных джинсах на шпильке и просто в майке.белого цвета! Эхххххх еще и волосы отращу! Вообщнм, я вся в изменениях! Ну посмотрим...я когда раньше надолго бросала, было страшно по началу как жить! Я по тихоньку по тихоньку пару дней...неделька и потом бум и все!!! Брлсила!
 

юрлав

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
42
А и счетчик пока не включаю...пару дней должно пройти
 

юрлав

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
42
Счетчик все таки включила...если уж каким-то чудом, я 2 дня не покурила! Значит, надо пользоваться неожиданно нежданным случаем и завязать с этой фигней!!!!
 

юрлав

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
42
сижу и пью вино! Отлично...не знаю как переживу завтра!!!! На выходных проще, взял и сидишь дома,а завтра? Работа бабульки с стгаретами поштучно.....
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись. Может как я хорошую электронную сигарету купишь? Я неделю уже обычные сигареты благодаря ей не курю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу