Я против сигареты.

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как бы вот так вот.
Привет! Молодец! :)
Попробуй написать о себе более подробно))) За шаблон можно вот это взять:
Шаблон дневника
Для вашего удобства сделан шаблон дневника, достаточно скопировать его в свой дневник, и грамотно заполнить.
Стаж курения
Кол-во лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Ну например полпачки в день.
Зачем решили бросить
Очень важный пункт. Ведь для отказа от курения, важно понимать, зачем вы это делаете. Какие причины привели вас к этому?
Причины отказа от курения
Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. Вы можете сделать это воспользовавшись нашим сервисом. И не забудьте добавить в дневник ссылку на список своих причин отказа и поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Пример готового списка https://ne-kurim.ru/reasons/22
Попыток бросить
Кол-во попыток бросить курить
Бросал(а) с использованием методик
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы
Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему?
Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?

Сейчас бросаю с помощью
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно.
 

1983василий

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
158
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
@AkitSafs, Курю 11 лет с 20 лет, пробывал бросить сам не помогло, Метод Аллен карра почти помог не курил 2 недели, но это при первом просмотре видео, потом не помогло, сейчас думаю бросить на всю жизнь, только проблема, когда курю хочется бросить а когда бросил хочется закурить и это меня уже задолбало. ну вот как то так))
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
@1983василий, Держись все получиться. Я сам ни раз уже бросаю. Но в этот раз уже 4 мес. не курю. Я смог и ты сможешь. Труднее всего 2-3 недели будет ( физически ), и 2 мес. психологически :). Потом и не вспомнишь что курил. У меня накатов почти не бывает уже. Главное держаться 1 месяц. Если что есть красная кнопка. Да и вообще заходи на марафон некурящих в любую команду все будут рады. Читай другие дневники, тоже помогает отвлечься. Удачи! Если что обращайся!
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@AkitSafs, Курю 11 лет с 20 лет, пробывал бросить сам не помогло, Метод Аллен карра почти помог не курил 2 недели, но это при первом просмотре видео, потом не помогло, сейчас думаю бросить на всю жизнь, только проблема, когда курю хочется бросить а когда бросил хочется закурить и это меня уже задолбало. ну вот как то так))
Привет!Просто тебя "никотиновый монстр" не хочет отпускать...как это так!!!столько лет он тобой управлял,а тут ты решил взять бразды правления в свои руки!!!Сейчас он тебе будет нашептывать всякие нелепые причины,главное не ведись!Вспомни почему ты решил бросить и не отступай!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!Просто тебя "никотиновый монстр" не хочет отпускать...как это так!!!столько лет он тобой управлял,а тут ты решил взять бразды правления в свои руки!!!Сейчас он тебе будет нашептывать всякие нелепые причины,главное не ведись!Вспомни почему ты решил бросить и не отступай!
Стрёмный этот монстр))))
images
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
@1983василий, Всем хочется курить после бросания. Но вот парадокс. Сорвавшись ты опят захочешь бросать, а потом опят закурит и так до конца жизни будешь качаться на качелях. А так если соберешь волю в кулак через месяц другой и следов не останется от этих тяжелых днях. Все ровно, рано или поздно будешь проходить через это, все проходят. :cold::cold:
Увидел сигнал SOS. Думою все в порядке :). Не сорвался да?:confused:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@1983василий, ну и что сиськи мнешь? прочитал и не ответил? Сложный вопрос, согласись?
Начни себе задавать вопросы? Хочешь курить? А что именно ты хочешь? Дым попускать? Или кайфа наркоманского? Голову затуманить? И дальше в таком духе. Это поможет найти себе замену.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@1983василий, что то ты не больно общительный. Ладно, бежать пора. Помочь хотел, бросить курить фигня, главное правильно настроиться. А ты пока сам не решил что ты хочешь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты куришь?
Казалось бы простой вопрос, если куришь, ответь "Да", если не куришь ответь "Нет"
Но ты ответил "Бросаю" что это значит куришь ты или нет?
Куришь, но собираешься прекратить?
Прекратил на время, но продолжаю "Хотеть".
Т.е. для тебя "Бросаю" это не свершившийся факт, а некое действие растянутое во времени. А как ты думаешь, на сколько может быть длительным этот процесс? Год? Десять?

Начни задавать себе эти вопросы. Это поможет тебе перестать "Хотеть" сигареты.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу