Сила воли Вернуть утраченное!

Лаванда

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
53
Дневник
Читать »»
Стаж курения
25 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Зачем решили бросить
Количество выкуриваемых палочек растёт с каждым днём.Надо позаботиться о себе, ради любимых!
Причины отказа от курения
В первую очередь здоровье,внешность.Пример детям.
Попыток бросить
Три может четыре.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Сложно сказать.
Причины прошлых удач
Мотивация.

Сейчас бросаю с помощью
Силы воли.
Ну и немного от себя, а лучше много
Очень хочется вернуть тот период, когда проблема курения для меня была ( как я думала) в прошлом.
Не курить около двух лет и снова вернуться, на исходную.Это "круто"! С последней удачной попытки
прошло где то три года.Очень надеюсь что всё получится!
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
@Лаванда, добро пожаловать. Надеюсь, что сейчас это твердое желание и попытка последняя?
Все получится. Многие уже бросили эту гадость и здесь на форуме и не здесь) В любом случае все получится- стоит только захотеть) Только по-настоящему. И не искать себе отговорок) Удачи!
 

Лаванда

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
53
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное за поддержку.В ближайшее время она мне очень понадобиться!
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное за поддержку.В ближайшее время она мне очень понадобиться!
На здоровье)
Ты "походи по дневникам". Почитай. Есть кто только начал,есть кто не курит уже долго. У них тоже начиналось непросто, но справились. И стаж курения и за 30 переваливал)
 

Лаванда

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
53
Дневник
Читать »»
Стаж курения
25 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Зачем решили бросить
Количество выкуриваемых палочек растёт с каждым днём.Надо позаботиться о себе, ради любимых!
Причины отказа от курения
В первую очередь здоровье,внешность.Пример детям.
Попыток бросить
Три может четыре.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Сложно сказать.
Причины прошлых удач
Мотивация.

Сейчас бросаю с помощью
Силы воли.
Ну и немного от себя, а лучше много
Очень хочется вернуть тот период, когда проблема курения для меня была ( как я думала) в прошлом.
Не курить около двух лет и снова вернуться, на исходную.Это "круто"! С последней удачной попытки
прошло где то три года.Очень надеюсь что всё получится!
Сегодня мой первый день! Очень надеюсь что всё получится.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня мой первый день! Очень надеюсь что всё получится.
Конечно получится, немного терпения только надо. Побольше тут общайся, это помогает и отвлекает от плохих мыслей! Удачи ;)
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Лаванда, Привет, здесь море позитивных людей, готовых поддержать и помочь! Пиши, общайся , тебе помогут и ты просто тумблер в голове переключишь в другое положение! Ты молодчина что с нами!!
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Лаванда, заходи к нам в команду 3 , мы там общаемся, если хочешь можешь с нами участвовать в марафоне
 

Лаванда

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
53
Дневник
Читать »»

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Лаванда, привет! У меня сила воли дикая, мне психологически легко, а вот физически в этот раз как то не очень ... Головные боли и нервяк , нужно сказать себе - стоп! И все, без откладываний на завтра , понедельник и первое число ... Скоро мысль о куреве вообще из бошки уйдет! Я с тобой!!
 

Лаванда

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
53
Дневник
Читать »»
Пятый день без сигарет! Желание закурить возникает с завидным постоянством.Постоянно хочется есть.Сегодня пошла на тренировку, чего не делала уже два года.Так что потихоньку начинаем новую приятную жизнь.
Постоянно читаю дневники форумчан, очень помогает.ВСЕМ НАМ УДАЧИ И ТВЁРДОСТИ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ!!!!!!!!!!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пятый день без сигарет! Желание закурить возникает с завидным постоянством.Постоянно хочется есть.Сегодня пошла на тренировку, чего не делала уже два года.Так что потихоньку начинаем новую приятную жизнь.
Постоянно читаю дневники форумчан, очень помогает.ВСЕМ НАМ УДАЧИ И ТВЁРДОСТИ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ!!!!!!!!!!
Молодец! Так и продолжай в таком духе :)
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Лаванда, еще чуть чуть и будет легче. Желание все реже накатывать, привычнее что ли. Главное как можно меньше стрессов. Хочется есть - ешь, плакать - успокоительное выпей. Все ради некурения:wavespin:
 

юрлав

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
42
Все получится! Обязательно...надо слушать организм и идти на спорт. Мне кажется, это идеальное успокоительное и отвлекаловка для мозга!!! И не забыааем...что новая привычка это всего лишь 21 день!!! И ты в строю!!!! Давай!!!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу