Сила воли Все, завтра бросаю

ИгорьЧ

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
185
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Около 30 сигарет в день.
Зачем решили бросить
Решил,что хватит гробить свое здоровье, хватит спускать деньги вмести с дымом в атмосферу.
Попыток бросить
2
Пару раз бросал курить,но не серьезно.На спор ,с коллегами по работе. Но воздерживался не больше недели,не потому что сдал, а был исчерпан сам предмет спора.(ловил оппонента с сигаретой)

Бросал(а) с использованием методик
Пробовал читать А.Карра,но так и не дочитал.
Сейчас бросаю с помощью
Решил не использовать какие -либо методики. Попробую силу воли. (Проверю свою волю, плюс огромное желание прекратить курение).
Ну и немного от себя, а лучше много
Воду лить особо не люблю. Если честно, не курил вчера и сегодня до вечера. Вечером ходил в магазин,и черт дернул купить пачку.Домой пришел,самому себе стало стыдно. )Слабак. Не спорю,но хочу доказать себе и родным,что это не так. Оставил парочку,напоследок курнуть,а пачку смял и выбросил. Все, с 26 февраля 2015 года, я не курю.
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
@ИгорьЧ, привет!!! Вот и здорово, что ты попал на наш форум, вместе бросить будет легче и веселей. Добро пожаловать!!!:) Сейчас друзей своих позову...
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»

ИгорьЧ

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
185
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем спасибо, только что искурил последнюю сигаретку. Сейчас спать. И еще, вчера не курил целый день, к вечеру как с цепи сорвался)), с женой второй день не разговариваем.))Как то так
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Всем спасибо, только что искурил последнюю сигаретку. Сейчас спать. И еще, вчера не курил целый день, к вечеру как с цепи сорвался)), с женой второй день не разговариваем.))Как то так
Как говорится, утро вечера мудренее!!! Спокойной ночи!!! А завтра, главное - перебороть себя с утра и не выкурить утреннюю, а потом, с каждым безсигаретным часом, уважение к себе всё больше и больше будет расти.:) Удачи и терпения, до завтра!!!
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@ИгорьЧ, Добро Пожаловать!
Карра дочитай! Если будет тяжко купи табекс!
Но знай, @ИгорьЧ, что все это мы называем " костылями", которые могут лишь помочь. Самое главное иметь желание и не делать глупостей. Тяга демонтируется, абстинентный синдром пройдет и останется счастливая некурящая жизнь!!!
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@ИгорьЧ, Привет, мне тоже 37. Курил 24 года, правда до 30 сигарет не дошел, хотя по пьянке и 40-50 легко, но в среднем 25 по моей оценке. Курить бросить - дело сложное, поэтому рекомендую, если с нахрапа не получится, почитать про Табекс реально действенный и недорогой препарат. Если что интересно - обращайся, я все ходовые костыли перепробовал.
 

ИгорьЧ

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
185
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
И снова здравствуйте
16:20 по нашему времени, сегодня не курил ни одной сигареты. Днем чувствовал себя отлично, дискомфорта не наблюдал. Время к вечеру, что то приближается,что-то,похожее на депресняк(может ошибаюсь в терминах),что то гнетет,что,не знаю. Но физического дискомфорта, ни боли не наблюдаю. Поглядим.
Сегодня был в больнице, делал ЭКГ(медосмотр). И новость...лан, попозже расскажу,пойду жрать:Dготовить,с женой мириться надо:shagging:
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
И снова здравствуйте
16:20 по нашему времени, сегодня не курил ни одной сигареты. Днем чувствовал себя отлично, дискомфорта не наблюдал. Время к вечеру, что то приближается,что-то,похожее на депресняк(может ошибаюсь в терминах),что то гнетет,что,не знаю. Но физического дискомфорта, ни боли не наблюдаю. Поглядим.
Сегодня был в больнице, делал ЭКГ(медосмотр). И новость...лан, попозже расскажу,пойду жрать:Dготовить,с женой мириться надо:shagging:
Вот те здрасьте. Значит заинтриговал и в кусты:D
А с женой да. Это надо и очень)
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет ! Желаю быстрого и хорошего освобождения от табака!
Будет время загляни в мой дневник (не реклама) - там есть страшные картинки в качестве профилактики возвращения к курению! ;)
Удачи и здоровья !
На 6 страничке дневника внизу добавил кино про последствия курения. Две части.
 
Последнее редактирование:

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу