Чампикс Окончательно и бесповоротно...

skyder

Писатель
Сообщения
609
Реакции
1.426
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очередной раз решил бросить курить. До этого два раза пытался, сначала за счет силы воли, но... сила есть, воля есть, силы воли хватило на неделю. Потом спустя три месяца попытался бросить с Табексом. Хватило на две недели. Обстоятельства заставили опять закурить (обстоятельства, конечно же, в голове), может просто не совсем готов был бросить. Теперь решил окончательно. Сегодня третий день принятия таблеток Чампикс, пока курю как обычно, но вкус у сигарет уже не тот, поэтому больше чем пол сигареты не могу скурить, противно становится. Настроился окончательно отказаться от курения 3 марта. Пока буду придерживаться плана.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
силы воли хватило на неделю.
Я заметил, что на первых порах бросания чем хуже- тем лучше. Чем хуже ты себя чувствуешь, чем более сильна тяга к сигаретам, те ближе перелом в этой болезни.
И вот на самой высшей точке многие и срываются, когда осталось всего ничего, час, день и тебя отпустит.
А по времени неделя - это и есть самый пик, когда кажется, что желание курить не пройдет никогда.
 

ИгорьЧ

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
185
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Надо еще сопутствующие курению привычки менять или вообще отказываться. Я кофе перестал пить, легче переносится.Стараюсь вообще не думать о сигаретах.
 

skyder

Писатель
Сообщения
609
Реакции
1.426
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я кофе вообще не пью, но мотивов других много: нечем заняться, вышел на улицу, встретил знакомого и т.п.
Нужно менять менталитет..))
 

ИгорьЧ

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
185
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Причем здесь менталитет. И друзья не причем. Просто тупо не кури. И отношение к этому спокойное(не надо делать трагедию). Займись спортом, но без фанатизма.Сходи просто погуляй, подыши.Мне помогает. Тут в одной ветке,один товарищ месяц настраивался, в день бросания, с утра, кросс 3,5 км. Ну не знаю.Поглядим)):running:
 

skyder

Писатель
Сообщения
609
Реакции
1.426
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да все нормально, никакой трагедии, а за советы спасибо, возьму на заметку.
Заметил что уже сегодня стал меньше курить и думать об этом.
У меня дома беговая дорожка, я 3 раза в неделю бегаю по 3км., но курить мне это не мешало.
 
Последнее редактирование:

skyder

Писатель
Сообщения
609
Реакции
1.426
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот, сократил потребление сигарет почти в два раза, пачку выкурил за три дня, осталось два дня до последней сигареты... Страшновато как-то, но будем придерживаться намеченного плана..
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@skyder, че страшно то?) ты же жил раньше как то без сигарет. Это все отговорки
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот, сократил потребление сигарет почти в два раза, пачку выкурил за три дня, осталось два дня до последней сигареты... Страшновато как-то, но будем придерживаться намеченного плана..
Боятся нечего, бить никто не будет, это все только в мозгу :)
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@skyder, тяжело и страшно первый день наверное, а потом вообще нормально, главное что чувствуешь гордость перед самим собой , чувство крутое!
 

skyder

Писатель
Сообщения
609
Реакции
1.426
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну все, устал уже травить себя, решил с завтрашнего дня не курить, т.е. с 02.03.2015г.
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@skyder, Молодец! Поддержим ! Так легче поверь, когда не один
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу