Табекс Погружение

Сообщения
3
Реакции
6
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
24
Метод
Табекс
Стаж курения
24
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить


Причины отказа от курения
Хочу дышать полной грудью
Попыток бросить
Несколько
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Виновата только сама.
Причины прошлых удач

Виновата только сама
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Курю почти всю сознательную жизнь. Бес сигареты себя не помню. Пыталась бросить несколько раз, но увы срывалась. Постоянно пытаюсь бросить во время отпусков. В результате в отпуске не курю, а затем срываюсь. Знаю,глупо: и отпуск в нервозном состоянии провожу и бросить в итоге не получается. Бросала,конечно, во время беременности и кормления. Но курить во время беременности для меня было абсолютно недопустимо. Я бы просто не смогла...Тогда даже мыслей не было о "покурить" Вот бы сейчас такую же адекватную той мотивацию.
 
Сообщения
3
Реакции
6
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
24
Метод
Табекс
Доброй ночи, уважаемые форумчане. Не курю чуть больше месяца. Пила табекс. На первых порах действительно помог. А сейчас стало как-то тяжеловато. Грусть, тоска... Появляются крамольные мысли а не покурить ли ну хоть одну.На форуме уже 2 месяца. Читала дневники, настраивалась. А вот сейчас решила создать свой дневник, так как чувствую могу сорваться.
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Доброй ночи, уважаемые форумчане. Не курю чуть больше месяца. Пила табекс. На первых порах действительно помог. А сейчас стало как-то тяжеловато. Грусть, тоска... Появляются крамольные мысли а не покурить ли ну хоть одну.На форуме уже 2 месяца. Читала дневники, настраивалась. А вот сейчас решила создать свой дневник, так как чувствую могу сорваться.
Привет! Держись уже не мало пройдено, у многих все начинается заново всего с одной сигареты. Этот период пройдет и будет все хорошо. У меня ближе к месяцу донимала мысль об одной сигарете, но сейчас все хорошо. Удачи!
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А сейчас стало как-то тяжеловато. Грусть, тоска... Появляются крамольные мысли а не покурить ли ну хоть одну..
И у меня примерно в 1 месяц были такие мысли, я даже целую полемику в дневнике у себя развила на эту тему... Но сейчас все хорошо, про сигареты не вспоминаю... Ты главное не сорвись, дальше-легче!)
 
Сообщения
3
Реакции
6
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
24
Метод
Табекс
@Elena V, @Татьяна174, доброе утро! Большое спасибо за поддержку! Сегодня проснулась и первым делом поскакала смотреть нет ли сообщений. Ура,есть! Девочки, мне очень приятно ваше внимание. Вчера не спала до двух ночи, в какой-то момент пошла даже искать сигареты. А вдруг где-нибудь заначка осталась, куда-нибудь завалилась в какую щелку. Хотя точно знаю, сигарет в доме нет. Если бы нашла, покурила бы точно... Сегодня уже все хорошо. Вообщем как на американских горках: то вниз, то вверх. Но вчера хотелось курить именно физически, как в первые дни. Видимо был какой-то очередной кризис. Но сигареты я искала первый раз за все это время. А по поводу одной сигареты все знаю конечно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу