Последний и решительный...

Migor

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
414
Не курю с
18.04.2015
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Стаж курения
35
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-30
Зачем решили бросить
Да достало уже! Ну не дурость-ли сам себя, за свои же деньги, травишь, а в чём кайф? А кайф в головных болях, кашле, хрипах в груди, желтых зубах! И ВСЁ плюсов НЕТ ВООБЩЕ!
Причины отказа от курения

См. выше. Надоело, достало!
Попыток бросить
4
Бросал(а) с использованием методик
Ален Карр- не впечатлил, хотя согласен с ним на 100%.

Табекс- эффекта не почувствовал.
Причины прошлых неудач
Никто не виноват, сам—дурак. Вссего 1 сигаретка, да ничего не будет, и ….
Сейчас бросаю с помощью

Тупонекурю.

 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще то спасибо, что не забываешь, нас новичков, поддерживаешь.
К слову сказать, это один из самых действенных средств антитабачной терапии: помогай другим и тебе станет легче! Все что касается курения, это в наших мозгах, повторяя другим прописные истины быстрее дойдешь до них сам
 

Migor

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
414
Не курю с
18.04.2015
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Что -то после обеда моё никотиновое чудище разволновалось, 2-дня молчало и на тебе, АД поднялось, моторчик зачастил. Да хрен тебе, всё равно голодом заморю!(Дядя Карр обещал) .
 

юрлав

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
42
Терпи, товарищ!!! Может стакан воды выпей или 10 приседаний? или можно написать что то вдругих дневничках...а еще можно 10 вдохов и выдохов!
Я вот недавно читала как люди выживали в немецких концлагерях, читала несколько книг, но запомнилась та, где автор психиатр. Так вот чтобы выжить он говорил, что иногда старался смотреть на происходящее как бы со стороны. с точки зрения эксперемента, правила котрого ты не регулируешь! Вот и я думаю, как было бы хорошо абстрагироваться от своих ощущений, а просто видеть себя со стороны!
 

Migor

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
414
Не курю с
18.04.2015
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Вечер 3-го хорошо прошел, что б не чувствовать себя ущербным и в чем то обделённым, взял литр свежайшего, нефильтрованного, 3 кусочка нежнейшего копченного толстолобика и...ух хорошо! Кокой курить? И мысли не было такую красоту гадостью испортить.
Утро 4-го. Кофе без сигареты (для меня дико). 1,5 часа гантели, турник и т.д. Странно курить хотелось именно в это время. Раньше за эти 1,5 часа выкуривал 3-4 сигареты.Короче утро удалось. Впереди весь день-- нас ждут великие дела!
 

Migor

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
414
Не курю с
18.04.2015
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
День 5-й, ночь прошла мягко сказать хреново, постоянно просыпался, ворочался. Встал разбитый, бодряк куда то убежал. В голове какая то пустота, сосредоточиться или думать о чем то тяжко. В груди ощущения нехватки чего то, как будто какой то блок вытащили и забыли вставить, а чем заполнить не знаешь.
Ну ничего 2.5 часа прогулки на свежем воздухе (а у нас уже весна, даже цветочки вылазят) и весь негатив потихоньку куда то исчезает. Кстати по пути всё таки решил купить Табекс, буду принимать по мере необходимости.
 

Elena_M

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
103
Не курю с
27.02.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
День 5-й, ночь прошла мягко сказать хреново, постоянно просыпался, ворочался. Встал разбитый, бодряк куда то убежал. В голове какая то пустота, сосредоточиться или думать о чем то тяжко. В груди ощущения нехватки чего то, как будто какой то блок вытащили и забыли вставить, а чем заполнить не знаешь.
Ну ничего 2.5 часа прогулки на свежем воздухе (а у нас уже весна, даже цветочки вылазят) и весь негатив потихоньку куда то исчезает. Кстати по пути всё таки решил купить Табекс, буду принимать по мере необходимости.

Вот-вот, у меня тоже в груди такое же ощущение. Но курить категорически не хочется, потому что понимаешь, что сейчас покуришь и всё!! трубааа:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу