Заявки на следующий марафон.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Первый пробный марафон стартовал. Мы собираемся продолжать и развивать эту идею и приглашаем желающих на следующий "забег" марафона. Оставляйте здесь свои заявки. Марафон стартует не сразу, когда наберется несколько уверенных команд. Курить или не курить это время - решать вам. В команду мы берем с небольшими сроками некурения. Отслеживайте тему, не пропадайте, общайтесь, присматривайтесь друг к другу, формируйте команды. Добро пожаловать!
 

Sird

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
72
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Готов поучаствовать. Обещаю - всецело))))
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Кстати, а что надо делать?)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@Лесси, @Migor, @Sird, @Insolia, @swialar, заявки приняты, не пропадайте.
Кстати, а что надо делать?)
Пока ничего. Выше написано, что следующий марафон стартует не раньше, чем через две недели. Можете пока посмотреть, как проходит нынешний марафон, начать подбирать себе команду, задавать вопросы.
 
Сообщения
15
Реакции
73
Дневник
Читать »»
Хочу в следующий марафон) Правда я курить начинаю бросать с табексом только 7 марта, но зато мы всей семьёй)) Вчетвером: я, супруг, мама моя и бабушка)
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
15
Реакции
73
Дневник
Читать »»
Бабушка курит, Это жестко. А почему АПОКАЛИПСИС назначили на 7 марта? не понедельник же))) да и на след.день праздник, скорее всего алкоголь будет!
мы подгадали под мамин рабочий график с табексом) Сутки через двое работает, чтоб на 5 и 6 день у нее дома выпадали) Как раз первые дня абсолютно без сигарет. А пить мы надумали 6го, тобишь завтра, а потом и с питьем всеми в завязку
 
Сообщения
15
Реакции
73
Дневник
Читать »»
@БелкаТолстаяНоСукАктивная, Думаю не выганят)
А дневник некурения у вас будет на всех один, и будет ли вообще?
Один, у меня... У мамы и супруга работа, бабушка вообще в компе тёмный лес. Буду отдуваться за всех))) Сейчас буду разбираться как его заводить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу