Сила воли Son of a preacher man

Сообщения
6
Реакции
8
Не курю с
01.03.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Стаж курения
лет 13-14
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Был у нас с другом разговор. Он мне говорил, что отказаться от алкоголя не так уж просто, как кажется. Я утверждал обратное. Главное захотеть, говорю. Договорились до того, что я сказал, что с легкостью не буду пить целый месяц ничего крепче молока. А заодно и курить не буду. Так что вот.
Причины отказа от курения
Посмотреть да почувствовать, как это - не курить. А то не помню уже.
Попыток бросить
Парочка, не более
Бросал(а) с использованием методик
Начинал читать Карра. Электронная сигарета лежит на полочке.
Причины прошлых неудач
Недостаточно желания
Причины прошлых удач
Постоянная занятость

Сейчас бросаю с помощью
Простого желания и позитивного взгляда на всё это происходящее.
Ну и немного от себя, а лучше много
Всё хорошо!
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@maksimb8,С данной решительностью отказ от зависимости пройдёт легко)...Желаю удачи!!!
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@maksimb8, добро пожаловать на форум! Почитай дневники бросивших и бросающих- это хороший мотиватор. Главное не оставляй начатое!
 
Сообщения
6
Реакции
8
Не курю с
01.03.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Не курю и не пью уже девятый день. Всё отлично. То есть всё как обычно. Курить не тянет и время от времени создается впечатление, что никогда и не курил. Не верю, что эта привычка может так легко отойти и жду каких-либо эмоциональных осложнений в виде острого желания покурить. Но буду держать себя в руках, т.к настроил себя основательно. Уверен, что месяц, как и договаривались с другом, продержусь без курения легко. Подумываю о том, попробовать ли скурить сигаретку после месяца воздержания. Какую нибудь вкусную, хорошую, крепкую сигаретку)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу