2й день - полет... почти нормальный)

Leya

Патриот
Сообщения
1.006
Реакции
2.248
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я в очередной раз решила бросить. Главной причиной стало то, что последнее время как заболею, так потом кашель по 3 недели мучает. Раньше такого не было! Я впервые почувствовала вред сигарет на здоровье. Реальный вред.
Стаж курения
Лет с 15 начала баловаться, постепенно перейдя на постоянное курение. т.е. стаж-15 лет, но за это время было 2 больших периода без курения.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20 сигарет в день
Зачем решили бросить

Здоровье и красота)
Причины прошлых удач
Ален Карр

Сейчас бросаю с помощью
Опять же он)
Ну и немного от себя, а лучше много
Мне 30 лет, работаю в офисе, где почти все курят :(
Буду рада новым знакомствам)
Не курю второй день. Стала очень много кушать!! И подумала только что, чего я в начале лета решила бросить, надо было осенью, располнею же сейчас((( Встала, пошла в магазин за сигаретами. Но купила там мандарины и яблоки, сижу грызу-держусь. Случайно набрела на ваш форум, хочу к вам) :kiss:
 

ladnaya

Ветеран
Сообщения
1.711
Реакции
4.906
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Leya, Поздравляю и добро пожаловать!!!
Все правильно ты сделала, держись!
Да первые дни будешь заедать тягу, но ничего страшного если несколько кг прибавятся. Я из-за страха растолстеть всегда боялась бросить курить. А сейчас плюнула в лицо всем своим страхам!!!! ну набрала я 5 кг лишних, ну и что? Теперь худею))) 1 кг уже скинула)))
 

Leya

Патриот
Сообщения
1.006
Реакции
2.248
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
я еще не очень разобралась в форуме, наверняка тут есть эта информация, но как же сложно угомонить свой аппетит! И начинаю чувствовать себя ущербной, курить нельзя, есть нельзя. Но ощущение :"Ура, я не курю" есть) и глядя на меня, 2 человека в офисе тоже хотят бросить!)
 

Leya

Патриот
Сообщения
1.006
Реакции
2.248
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Давай к нам! Фиг с ним, не располнеешь. Будешь здоровая и красивая.
В начале лета в самый раз,много фруктов,говорят,яблоки хорошо перебивают желание.
Спасибо вам!) прям сразу как то полегче, все же поддержка очень нужна :kiss:
 

Leya

Патриот
Сообщения
1.006
Реакции
2.248
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Leya, Поздравляю и добро пожаловать!!!
Все правильно ты сделала, держись!
Да первые дни будешь заедать тягу, но ничего страшного если несколько кг прибавятся. Я из-за страха растолстеть всегда боялась бросить курить. А сейчас плюнула в лицо всем своим страхам!!!! ну набрала я 5 кг лишних, ну и что? Теперь худею))) 1 кг уже скинула)))
5 кг за 41 день? :eek:
я тоже, бросая лет 7 назад набрала 6.
я так понимаю, что дело не только в заедании, а и в том, что метаболизм как-то меняется.
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.104
Реакции
33.015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Leya, если ты написала, то ты уже с нами) Добро пожаловать!
Способы бросить курить у нас всех разные, а вот цель одна) Только твоё желание и немного терпения и у тебя всё получится) Не переживай сейчас о килограммах. Проблемы свои решай постепенно. Сначала бросишь курить, через пару месяцев сбросишь вес) А сейчас заедай всем, чем можно) От семечек, конфеток, жевачек, фруктов, до овощей, нарезанных соломкой. Имбирный чай попробуй, очень советую, но осторожно, он (как бы это сказать) своеобразный)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ehmigracija-v-stranu-nekurjaschix.6219/
Вот почитай эти дневники. Мне на первых порах сильно помогли) Интересно всё описано.
Ты сможешь! Помни об этом и верь в себя!
И да УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ! УРА!

8e462ed5e0426b7966c346d52feb5862.jpg
 

Вечнобросающая

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
49
Не курю с
07.06.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я в очередной раз решила бросить. Главной причиной стало то, что последнее время как заболею, так потом кашель по 3 недели мучает. Раньше такого не было! Я впервые почувствовала вред сигарет на здоровье. Реальный вред.
Стаж курения
Лет с 15 начала баловаться, постепенно перейдя на постоянное курение. т.е. стаж-15 лет, но за это время было 2 больших периода без курения.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20 сигарет в день
Зачем решили бросить

Здоровье и красота)
Причины прошлых удач
Ален Карр

Сейчас бросаю с помощью
Опять же он)
Ну и немного от себя, а лучше много
Мне 30 лет, работаю в офисе, где почти все курят :(
Буду рада новым знакомствам)
Не курю второй день. Стала очень много кушать!! И подумала только что, чего я в начале лета решила бросить, надо было осенью, располнею же сейчас((( Встала, пошла в магазин за сигаретами. Но купила там мандарины и яблоки, сижу грызу-держусь. Случайно набрела на ваш форум, хочу к вам) :kiss:
Привет, мы с тобой начали в один день)будем держаться вместе)
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И начинаю чувствовать себя ущербной, курить нельзя
Вы молодец! Хочу сказать если орентировать себя не на запрет , а на отказ на полное понимание и принятие того что сигареты больше нет в вашей жизни вам будет легче. Не будет такого стресса и вследствии перееданий!
 

ladnaya

Ветеран
Сообщения
1.711
Реакции
4.906
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 кг за 41 день? :eek:
я тоже, бросая лет 7 назад набрала 6.
я так понимаю, что дело не только в заедании, а и в том, что метаболизм как-то меняется.
Не, не за 41 день! А за 30 дней. Но мой жор уже прошел, по этому сейчас я питаюсь правильно и уже скидывать начала.
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да,жор он проходит,он не длится вечно..Тяга проходит и жор с ней.И если она и возвращается временами,то уже редко,а не цельный божий день).
 

Leya

Патриот
Сообщения
1.006
Реакции
2.248
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ох, как же кидает. То ощущаю себя прекрасно, то вот уже практически встаю и иду курить. Как же без них сложно! И про сам никотин-ерунда, мне сам ритуал приносил удовольствие. Привыкла на работе делать перерывы эти, выходить с девчонками. А сейчас весь день за рабочим местом, меня почти не видно за баррикадами яблок, орешков, леденцов ))))
 

Leya

Патриот
Сообщения
1.006
Реакции
2.248
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Leya, если ты написала, то ты уже с нами) Добро пожаловать!
Спасибо! а чем имбирный чай своеобразен?
я пью сейчас корейские напитки, коллега принесла. Мед с имбирем и корицей, и алоэ с медом-необычно, вкусно, полезно и отвлекает.
Привет, мы с тобой начали в один день)будем держаться вместе)
ты как??
Leya, правильно сделала бросай эту дрянь я тоже начал потиху отказываться в понедельник оканчательно брошу принимаю табекс
удачи тебе! я думаю, мож тоже надо было его попить.
Вы молодец! Хочу сказать если орентировать себя не на запрет , а на отказ на полное понимание и принятие того что сигареты больше нет в вашей жизни
не могу пока так думать( хотя радуюсь иногда.
но очень близка к срыву...
Не, не за 41 день! А за 30 дней. Но мой жор уже прошел, по этому сейчас я питаюсь правильно и уже скидывать начала.
и как к этому сроку? тянет покурить?
Да,жор он проходит,он не длится вечно..Тяга проходит и жор с ней.И если она и возвращается временами,то уже редко,а не цельный божий день).
а много кушать очень быстро становится привычкой))))
 

Leya

Патриот
Сообщения
1.006
Реакции
2.248
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
а кто-нибудь слышал информацию о том, что в сигаретах сейчас не табак давно, а какая-то дрянь химическая?
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я в очередной раз решила бросить. Главной причиной стало то, что последнее время как заболею, так потом кашель по 3 недели мучает. Раньше такого не было! Я впервые почувствовала вред сигарет на здоровье. Реальный вред.
Стаж курения
Лет с 15 начала баловаться, постепенно перейдя на постоянное курение. т.е. стаж-15 лет, но за это время было 2 больших периода без курения.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20 сигарет в день
Зачем решили бросить

Здоровье и красота)
Причины прошлых удач
Ален Карр

Сейчас бросаю с помощью
Опять же он)
Ну и немного от себя, а лучше много
Мне 30 лет, работаю в офисе, где почти все курят :(
Буду рада новым знакомствам)
Не курю второй день. Стала очень много кушать!! И подумала только что, чего я в начале лета решила бросить, надо было осенью, располнею же сейчас((( Встала, пошла в магазин за сигаретами. Но купила там мандарины и яблоки, сижу грызу-держусь. Случайно набрела на ваш форум, хочу к вам) :kiss:
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вообще похудела за три неделе на два кг.. Не заедала.. Просто занималась в период желания курить, силовыми упражнениями.. Это гиря была.. И сосала Кариду.. Мерзость редкая скажу я тебе.Но советую.. Занять себя , перебить желание курить, и отбить аппетит.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
а кто-нибудь слышал информацию о том, что в сигаретах сейчас не табак давно, а какая-то дрянь химическая?
Пропитки для вкуса и легких затяжек - конечно это химия, но и в обычном дыму тоже химия. И в выхлопе автомобилей :)
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а много кушать очень быстро становится привычкой))))

Не становится,поскольку длится не долго,просто нет желания поесть и все.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу