Сила воли 2K17 без сигарет

Сергей Тишунов

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
176
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отброшу все шаблоны и просто начну бороться с этой пагубной привычкой, у меня ток вопрос остался, чем заполнять пустоту жизни без этого бреда? Пока побежал дизайн сайта рисовать.
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!Молодец! Решительно!!! Напиши для начала о себе, далее будем разбираться с пустотой!Я со своей пустотой поступила так: гоняю на лыжах, скачала уроки и изучаю Photoshop в видеомонтаж, создала свой сайт. Общаюсь на форуме. Короче занятий интересных очень много и поверь, это гораздо интересней и полезней чем курить.:thumbsup:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отброшу все шаблоны и просто начну бороться с этой пагубной привычкой, у меня ток вопрос остался, чем заполнять пустоту жизни без этого бреда? Пока побежал дизайн сайта рисовать.

занимайся чем угодно, и не будешь пустоты замечать.а со временем она пройдёт.
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отброшу все шаблоны и просто начну бороться с этой пагубной привычкой, у меня ток вопрос остался, чем заполнять пустоту жизни без этого бреда? Пока побежал дизайн сайта рисовать.
А где дневник????Где заполненная форма? Где о себе немного?
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Муравушка

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
44
Привет. Про пустоту -это верно. Ты как бы покидаешь зону своего комфорта, новую зону еще предстоит создать, придумать. понять. полюбить. Тут надо присмотреться к себе,что по душе и по-возможности. Может ты захочешь собирать пазлы, может раскраски по номерам (если купить оптом-не дорого) это если нет маленьких детишек у тебя. Многим помогает отвлечься. Интенсивные прогулки, очень быстрым шагом куда глаза глядят! И еще любимая музыка в ушниках=) Вкусная еда и изучение новых рецептов, здорово помогает, но, конечно, скользкая дорожка=))) Спорт! Ко мне пришел после предыдушего пункта=)) Весьма увлекает изучение новых исследований о питании и правильных нагрузках. Расскажи немного о себе, так понятней.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Какая пустота? Продолжите курить и рано или поздно поймете, что курение вам мешает
 

Сергей Тишунов

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
176
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боже че накинулись. Мое типо право не сообщать о себе ничего.
Я вам начну сейчас загонять увлечения, позже вы будете мне баянные мнение скидывать.


Советуешь курить дальше?
В этот момент мне захотелось почему-то кричать (аля доказать) что я мотивирован в бросании этого шлака. хотя чую начнется веселуха на 3 день. когда весь день нужно что-то активно делать, а мой мозг приказывает мне закурить и тут как на подбор мне не на что отвлечься ибо весь мир будто отворачивается. особенно мой лучший друг.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Парень у нас наверно богатый:giggle:

smoke2-512x377.jpg
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Боже че накинулись. Мое типо право не сообщать о себе ничего.
Я вам начну сейчас загонять увлечения, позже вы будете мне баянные мнение скидывать.



В этот момент мне захотелось почему-то кричать (аля доказать) что я мотивирован в бросании этого шлака. хотя чую начнется веселуха на 3 день. когда весь день нужно что-то активно делать, а мой мозг приказывает мне закурить и тут как на подбор мне не на что отвлечься ибо весь мир будто отворачивается. особенно мой лучший друг.
Не ругайся, мы ж с добром;)
Мне ава твоя очень нравится.
Лицо знакомое, а вспомнить не могу. Кто это?
 

Муравушка

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
44
Слушай, ну баянные и стали баянными, потому что многим подошли. Для начала прикупи всеж некоторые успокоительные, не помешают. Я заценила афобазол. Это просто в помощь спокойствию.
 

Сергей Тишунов

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
176
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не ругайся, мы ж с добром;)
Мне ава твоя очень нравится.
Лицо знакомое, а вспомнить не могу. Кто это?
ахахаха. это же из клипа маршмеллоу монстеркат.

 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отброшу все шаблоны и просто начну бороться с этой пагубной привычкой, у меня ток вопрос остался, чем заполнять пустоту жизни без этого бреда? Пока побежал дизайн сайта рисовать.
А мне нравится, что парень в свои 20 лет решил бросить курить. Довольно редкое явление. Молодец! Будет трудно конечно, ведь друзья наверняка курят ... Удачи тебе! И знаешь, за последние годы, самое лучшее, что я сделал для себя ... это бросил курить)) Оказывается ... так здорово не курить! :)
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сергей Тишунов, привет! Чего ночью было? А про пустоту - серьезно? а я время для жизни найти не могу.. а если не знаешь, чем заполнить - медитируй:D. И.. да! очень согласна - ты - молодец ;)!

slide_7.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
... Эдди, который испытывает серьезные проблемы в карьере и личной жизни, случайно встречает старого знакомого. Он предлагает ему изменить свою жизнь, благодаря чудодейственным таблеткам под названием NZT. Эдди, понимая что ему нечего терять соглашается принять таблетку. Таблетка меняет кардинально его жизнь. Мозг Эдди способен делать и творить сверхъестественные вещи, что открыли ему двери к возможности зарабатывать огромные деньги. Однако вскоре Эдди начинает страдать от побочных эффектов препарата...
Бугага :giggle:
 

Сергей Тишунов

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
176
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей Тишунов, привет! Чего ночью было? А про пустоту - серьезно? а я время для жизни найти не могу.. а если не знаешь, чем заполнить - медитируй:D. И.. да! очень согласна - ты - молодец ;)!

slide_7.jpg
Пустата такая, типо заполнить нечем, жрешь, делаешь больше работы а она не исчезает. благо сейчас немного стихает.

Да ночью истерику закатил в подушку из-за того что натворил с пабликом друга вконтакте.......... Я не знаю что на меня нашло.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу