3 месяца и опять ломка?

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Александр Ю, Поздравляю с первым годом не курения!
6f5359b1e31b.gif
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня, 20-го декабря, начал жрать деприм в стандартной дозировке. Препарат, конечно, слабенький. Но и такой, на самом деле, не хотелось бы. А приходится.
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня, 29-го января прекращаю жрать деприм. Препарат слабенький, но в общем эффектом от него я доволен. Вообще все в точности по аннотации. И эффект появился только через 2 недели, и побочки точно такие, как описаны. Все слабенькое (в т.ч. побочки), потому нет уверенности, что не самовнушение (эффект плацебо).

Увы, не знаю как его полагается принимать.Курсами? Какой длительности? Посему пока попробую сделать перерыв. Месяц "с хвостиком" все же...
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, сегодня приснилось, что я курю. Впервые за год с лишним! Причем во сне я понимал, что бросил, причем давно.

Вообще часто хочется "тряхнуть стариной" и затянуться. Но хочется не сильно, а я знаю, что одна затяжка --- и год мучений зазря. Так что на фиг на фиг...
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня, 6-го февраля возобновляю прием деприма. Явное ухудшение после того, как перестал его жрать. Постепеньненко так, в течение недели. Судя по тому, что начинает он действовать постепенно (дней 10), то и прекращаться действие, по логике вещей, должно так же. Так что все нормально.
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут Луцетам спасает стопудово. Если раньше не принимал, то начни с 400. Я уже на 1200 сижу. Не заменяй никакими нашими Пирацетамами. В крайнем случае Пирацетам-Оболенское, хотя он, вроде, не меньше Луцетама стоит.

Спасибо за совет. Попробую при случае. И, пожалуй, утащу я копию этого поста к себе в дневник. А то потом не найду.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
И, пожалуй, утащу я копию этого поста к себе в дневник. А то потом не найду.
Пришла посмотреть, куда мой пост утащили.:D
Так что все нормально.
Ну и ладненько. Мебикар тоже неплохо помогает иногда.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Кстати, сегодня приснилось, что я курю. Впервые за год с лишним! Причем во сне я понимал, что бросил, причем давно.
А я частенько этим грешу,причем иногда даже во сне кручинюсь-как это будет выглядеть,если на форуме объявлю!!! Природы таких сновидений не могу понять,вроде бы ничего не предвещает... :ku:
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что 3 почти года, и курево до сих пор вкусное на запах? Тянет курить?(

Да, такое бывает. Вот у меня тоже: временами хочется закурить. Но, по сравнению с тем, что было на ранних сроках бросания, это все намного (!!!) легче и преодолевается привычно.

Однако, это дело индивидуальное. У некоторых (и, пожалуй, все же у большинства) все намного легче: через год уже зависимости совсем нет.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё труднее преодолевается нежелание работать.

Есть такое дело. Правда, у меня приключилась такая история. Позавчера надо было заснуть пораньше, так я съел табл 15 мг хлорпротексена (вообще-то это нейролептик, но в качестве снотворного тоже используется --- в "копеечной" дозе 15 мг). И что-то наутро намного лучше себя почувствовал во всех отношениях. В т.ч. в части проблем с нежеланием работать. Вчера тоже таблеточку перед сном, так сегодня опять неплохо все...

Такая копеечная доза и такой эффект??? Депрессию им тоже лечат, но все же намного большими дозами. Или это потому, что одновременно с депримом (стандартная дозировка)... Странно все это. А может это вообще не связано с этими 15 мг, что-то другое сработало. Знать бы еще что.

А вообще такие препараты жрать как-то стремно. Конечно, дозировка мизерная и не регулярно. Но все равно стремно, серьезный это препарат.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу