3 месяца и опять ломка?

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Да я их гоню.... Только они не уходят.
Да я тоже,бывает задумываюсь об оставшейся жизни,но... Быстренько переключаюсь на что либо другое,желательно позитивненькое!! :facepalm:Сколько отмеряно-столько и проживем. У меня соседка есть-вот где вагон оптимизма,при всех своих болячках и зарядку делает каждое утро и гуляет по улице в любую погоду ( ей 79). Может и задумывается о своих преклонных годах,но по ней это не видно!!:ku:
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Александр Ю, да какой такой возраст. Мы, конечно, не молодешь, но и не старики. Найди себе какое- нибудь интересное занятие, чтоб не оставалось времени думать о пустом.
Если уж совсем тяжело, можно найти специалиста. Психо-терапевты хорошо помогают.
Не зацикливайся, всякий возраст прекрасен....
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...больше всех за меня переживала теща.....моя Любимая ....ей 80 лет...пьет только кагор...
сухое красное вино...мы пили я литр она 2 ..итак почти месяц....не стали алкоголиками..
зато у бабушки сил...хватит до 100 лет дожить...дай БОГ Здоровья ей...некогда не курила..
дочь ссыльного кулака....Русская...так она меня ждала пить кагорчик...не могу сдохну..ответил я .да и сахара там много...расстроилась...
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр Ю, да какой такой возраст. Мы, конечно, не молодешь, но и не старики. Найди себе какое- нибудь интересное занятие, чтоб не оставалось времени думать о пустом.
Если уж совсем тяжело, можно найти специалиста. Психо-терапевты хорошо помогают.
Не зацикливайся, всякий возраст прекрасен....

Ну что на это скажешь... Только грустный смайлик поставить :(

А интересных (когда-то) занятий у меня куча. Только уже год с лишком как стали они мне все по барабану. Я ими иногда даже занимаюсь. Через силу, заставляю себя. Ничего не интересно, ничего не хочется, живу как-то "через силу". Даже представить себе не могу что бы, хотя бы в принципе, теоретически, могло бы меня порадовать.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр Ю, моя Мама курит 50 лет....ей бросать нельзя....сразу сильная тахикардия....было 180 пульс...скорая я в шоке через 4 минуты приехала...спасла....но есть одно но...она хотела бросить...дорого сигареты стоят....я говорю ей сейчас сделаю бутерброд с маслом и икрой и с чаем попьешь....она нет ..сигарету и кофеечик мой любимый....каждому свое...
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.сигарету и кофеечик мой любимый....каждому свое...

Я уже и сигарету не хочу. Вроде, иногда накатывает желание покурить, но чувствую, что лучше от этого мне не станет. Наоборот хуже будет.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Александр Ю, Саша, чтобы лучше понять тебя есть у меня к тебе вопросы. Наверное, на весь форум вещать не очень хочется. Если есть желание пиши мне в личку, поболтаем, попробуем найти решение твоей проблеме. Ведь все решаемо, ну разве кроме одного, это когда нас уже нет. Про это думать не будем, рановато нам еще.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Александр Ю,
motivatsionnyie-kartinki-pro-zhelaniya.jpg

dnc57do.jpg
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, как дела? Куда пропал?

Как дела? Да ни то ни се... Дел в последние дни навалилось. А работоспособность ни к черту. Делаю через силу, что могу, на остальное сил ни каких нет...

В общем не сказать чтобы совсем "труба", но и не сказать, что хорошо: так себе.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вики говорит, что сплин --- это депрессия.

Здравствуйте! Случайно увидела в соседнем дневнике, что вы у себя предполагаете депрессию и решила не проходить мимо. я два раза имела дело с этим непростым состоянием и могу вам посоветовать неплохой способ диагностики - наберите в гугле *шкала депрессии Бека* и ответьте онлайн на несколько вопросов - вы сразу же получите ответ похоже испытываемое вами состояние на депрессию, или нет. и если похоже - рекомендую заняться своим здоровьем, не пускать дело на самотек.
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
наберите в гугле *шкала депрессии Бека*

Спасибо за совет, но про шакалу Бека я и так знаю. Забыл только что у меня по ней получается... Не тяжелая депрессия, но как именно там сформулировано не помню.

Хм... Попробовал еще раз пройти этот тест. На этот раз получил "выраженную". Хотя субъективно сейчас пожалуй лучше, чем раньше, а не хуже. Чепуха эти все тесты... Ну в качестве очень грубой оценки сойдет, но слабая-сильная --- все это чушь.
 
Последнее редактирование:

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет, но про шакалу Бека я и так знаю. Забыл только что у меня по ней получается... Не тяжелая депрессия, но как именно там сформулировано не помню.

Хм... Попробовал еще раз пройти этот тест. На этот раз получил "выраженную". Хотя субъективно сейчас пожалуй лучше, чем раньше, а не хуже. Чепуха эти все тесты... Ну в качестве очень грубой оценки сойдет, но слабая-сильная --- все это чушь.
это не тест) это опросник) ну тоесть он вполне себе официальный, его разработал А.Т. Бек - психотерапевт, профессор психиатрии.
В том, что оценка может быть грубой - соглашусь. Данная самодиагностика - это просто повод получить консультацию врача, например - чтобы он подтвердил или опровергнул ваше предположение.
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это не тест) это опросник)

Да какая разница.... Как когда-то говорили "хоть горшком назови, только в печку не ставь" :) У меня еще даже некоторое чувство юмора осталось. Правда, юмор у меня теперь чаще какой-то черный :(
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
консультацию врача,


Нынче нет врачей, нынче есть бизнесмены от медицины. Ну их к дьяволу... Нет, не все конечно, исключения встречаются (но эти исключения так замученны нынешними порядками, что все равно ничего не могут). Но как его найдешь это исключение...
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нынче нет врачей, нынче есть бизнесмены от медицины. Ну их к дьяволу... Нет, не все конечно, исключения встречаются (но эти исключения так замученны нынешними порядками, что все равно ничего не могут). Но как его найдешь это исключение...
всякое бывает) я обращалась к двум одновременно - потому что было страшно.. и мучило недоверие - в итоге от услуг одного отказалась - не понравился мне его подход, а второй - обычный врач из поликлиники - все рассказал, объяснил по-научному и очень мне в итоге помог.
хотя справедливости ради - лечение назначили практически идентичное что первый что второй. то есть полегчало бы в любом случае в итоге)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу