Сила воли 3 Недели без наркотика :)

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне повезло и с Форумом он отлично поддержал морально и финансово....естественно благодоря тебе!!!!!!!!! Юлии и другим отзивчивим людям на чужую беду....Спасибо им и Дай БОГ им ЗДоровья и Счастья.....
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мама не дружит ...она думаєте что я спеціально уехал в белгород...от нее...не понимает что больше 90 дней я не могу бить в х арькове....другу ос тавил кьючи на всякий случай....
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не унывай,Юр, все образуется)
Доброй ночи!
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мама не дружит ...она думаєте что я спеціально уехал в белгород...от нее...не понимает что больше 90 дней я не могу бить в х арькове....
Пожилые люди очень эгоистичны,к сожалению, но здесь ничего не поделать
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друг присмотрит, хороший человек...
Ты сильный,Юр, тебе судьба подарила вторую жизнь, значит так надо и значит,все сложится .
И люди на пути в большинстве хорошо к тебе, держись, сибирский мужчина! ;)
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юля там конкретно поїхала голова...синочек собака которую забиват накормить..чують пожар не сделал...пить нельзя тахикардия...может ночью за водкой пойти и двері не закрить...заходите бере те все .пока юрка спит..или молоько по голове и все...@
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У друга своя семья...каждий день он не сможет ее проведивать...
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юля єто я не жалуюсь....а константирую факти..
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юля там конкретно поїхала голова...синочек собака которую забиват накормить..чують пожар не сделал...пить нельзя тахикардия...может ночью за водкой пойти и двері не закрить...заходите бере те все .пока юрка спит..или молоько по голове и все...@
Очень печально, но повторюсь, ничего не сделать. Понимаю, переживаешь,волнуешься, сама такая, душа за всех болит, но быть ежесекундно и следить невозможно даже в здоровом состоянии.
И друг конечно постоянно не будет рядом.
Твоя задача - сил набраться и в норму придти.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юля..появилась небольшая проблема с финансами..на лекарство..надо спасать меня..до конца..с украині через рвз могут досмотреть могут и пропустить...и там а 2 в 3 раза некоторое лекарство дешевле...чем в России.КРЕСТОР 20мг в Белгороде на месяц 28 таблеток 3700 р на Украине 1500 р...хорошо хоть в хостеле скидку мне сделали 50%...могу жить до 9 апреля....сталось у меня 1 т рублей ...может заместитель Сергея поможет..Настя klassik 173 ? С ув Юрий... p.s. такое чувство что я не дома в России а г дето в ЮАР...или я чужак или требуют снилс...полис у меня всегда ссобой...там где обследуют за 2400 р бесплатно не получилось...к професору и кардиограму в начале апреля надо делать и идти на прием...к професору я думаю Андрей не откажет с нашего форума...бегал по больнице сомной как с родним братом...с ув Юрий.
 
Последнее редактирование:

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
....Жизнь прекрасна...когда есть что есть....Всем только Здоровья....и вашим близким ..Большое Спасибо что после второй реанимации спасли мне Жизнь..по могли морально и матерьяльно....все будет хорошо...и даже отлично....я не Пророк но все таки бил там более 5 минут.
Жизнь продолжается....
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юличка илая Родная...мне деньги не нужни...мне нужни лекарства...я напишу какие может кіото достанет гораздо дешевле чем в белгороде или в Хантах...друг разбил машину в х арькове портал в дтп...когда п риедет в Белгород не знает там крестор 20 мг стоит 1500 р а в белгороде 3700 р...разница приличная....у ежика родственнмки в германии попросил плавекс может купят по 7 евро и отправят в ханти...Юля я в любой компании нахожу общий язик...голодним не останусь...мне утром пообещали приго овить рис без масла холестирина...спасибо за твою предоность...не дай Бог что с тобой прилечу в Москву....поездом...с ув Юрий.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так уже не получилось же у нас через границу плавекс 6 пачек провезти:cry: может лучше собрать и в белгороде купишь?
что такое тысяча рублей до 9 апреля! а к профессору на консультацию ты на какие средства пойдешь?
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...надо будет поблагодарить от всего форума хозяина хостела...я потом напишу его фамилию и имя....узнал о м оей проблеме и сделал 50 % скидку....везет мне на отзивчивих и добрих людей....
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня 1 т рублей есть АНдрей свозит Белгородец...продуктов дней на 5 хватит...не помру...
Пойду под храм ...оденусь под бомжа -рассказ Конан Дойля...и буду деньги...зарабативать...:);).похудею...мне полезно скинуть еще 20 кг....я шучу... как СКарлет сказала....украду убью но мои дети голодними не когда не будут....Унисенние
Ветром ....
 
Последнее редактирование:

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хостел -квартира 31 єто автомобильний индекс региона 31....г Белгород Хозяин и хороший человек понял мою ситуацію и сделал хорошою суперскидку...хочется чтоб Форумчане поблагодарили его...за его понимание -все под БОГОМ ходим....
КВАЧЕВ ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ...Дай БОГ ему Здоровья Счастья и Хорошего бизнеса....не реклама !!!!! С ув Юрий.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хостел -квартира 31 єто автомобильний индекс региона 31....г Белгород Хозяин и хороший человек понял мою ситуацію и сделал хорошою суперскидку...хочется чтоб Форумчане поблагодарили его...за его понимание -все под БОГОМ ходим....
КВАЧЕВ ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ...Дай БОГ ему Здоровья Счастья и Хорошего бизнеса....не реклама !!!!! С ув Юрий.
Где ж его благодарить, чтобы он услышал?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу