Сила воли Mein Kampf

rolik

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
3.624
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
И

Илья Александрович

Нет, регистрация в пятницу, сегодня на форуме. Правда пока не понимаю не чего , где здесь где. Но думаю Вы мне поможете ?

ну чем смогу помогу, я офелию спрашивал
или это и ваш дневник тоже?
 
И

Илья Александрович

Илья,не понял вопроса, ?

ок.
я зашел в только созданный дневник, прочитал и ничего не понял. потому решил у автора спросить как давно она на форуме, ну чтобы понимать то ли человек еще ничего не понял или этой очередной фейковый дневник.
Тут приходишь ты и сообщаешь
Нет, регистрация в пятницу, сегодня на форуме. Правда пока не понимаю не чего , где здесь где. Но думаю Вы мне поможете ?
я немного опешил, вроде общался с другим человеком.
Но безусловно помогу, если конечно смогу.
 

rolik

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
3.624
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
ок.
я зашел в только созданный дневник, прочитал и ничего не понял. потому решил у автора спросить как давно она на форуме, ну чтобы понимать то ли человек еще ничего не понял или этой очередной фейковый дневник.
Тут приходишь ты и сообщаешь

я немного опешил, вроде общался с другим человеком.
Но безусловно помогу, если конечно смогу.
ок
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, хоть в 23! Не зацикливайтесь на количестве (я целый год жила в статусе "я бросаю") главное верить, что этот точно последний! Больше уверенности, ровнее спину, глубокий вдох и вперёд! Добра и мира!
 

ofelia_o_nimfa

★Звезда больших и малых сцен★
Сообщения
1.809
Реакции
2.814
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а на форуме давно?
Ой...
А тут оказывается оживленно)))
На форуме недавно, 27-го зарегистрировалась, несколько раз до регистрации заглядывала сюда, но полностью не разобралась по сей день))
 
И

Илья Александрович

Ой...
А тут оказывается оживленно)))
На форуме недавно, 27-го зарегистрировалась, несколько раз до регистрации заглядывала сюда, но полностью не разобралась по сей день))
тут так то дофига народу тусит и стараются новичками помогать)) так что заходите чаще, если есть вопросы то обязательно спрашивайте.
Кстати чтобы было проще посмотрите шаблон дневника, когда его заполните то будет проще и советчикам и Вам.
 

ofelia_o_nimfa

★Звезда больших и малых сцен★
Сообщения
1.809
Реакции
2.814
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дневник... Интересно))
А что я сейчас могу сказать, находясь в состоянии адового скепсиса...
Нет этого никакого: "ура!!! вперед к здоровой и счастливой жизни!", "долой вонючие дымные палочки", "новая жизнь"...
Есть прощание... с другом. Да, это так, если я курила все это время, значит это было нужно, эти палочки поддерживали меня в периоды самого невыносимого одиночества, делили со мной гнев, мое волнение... забирали по кусочку мою жизнь....пусть... значит так было надо, сегодня я хочу сказать "спасибо" им за все, что они делали для меня, поблагодарить и отпустить... дальше я пойду сама, нужно учиться "ходить без костылей"... для меня нужно, научиться быть наедине с собой.
А сегодня "отплакать" и отпустить...
 

ofelia_o_nimfa

★Звезда больших и малых сцен★
Сообщения
1.809
Реакции
2.814
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
тут так то дофига народу тусит и стараются новичками помогать)) так что заходите чаще, если есть вопросы то обязательно спрашивайте.
Кстати чтобы было проще посмотрите шаблон дневника, когда его заполните то будет проще и советчикам и Вам.
Спасибо!)) Буду разбираться потихонечку))
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.001
Реакции
2.078
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневник... Интересно))
А что я сейчас могу сказать, находясь в состоянии адового скепсиса...
Нет этого никакого: "ура!!! вперед к здоровой и счастливой жизни!", "долой вонючие дымные палочки", "новая жизнь"...
Есть прощание... с другом. Да, это так, если я курила все это время, значит это было нужно, эти палочки поддерживали меня в периоды самого невыносимого одиночества, делили со мной гнев, мое волнение... забирали по кусочку мою жизнь....пусть... значит так было надо, сегодня я хочу сказать "спасибо" им за все, что они делали для меня, поблагодарить и отпустить... дальше я пойду сама, нужно учиться "ходить без костылей"... для меня нужно, научиться быть наедине с собой.
А сегодня "отплакать" и отпустить...
Офелия, мне вчера на ночь тоже до слез было. Те же мысли одолевали, как же я без них буду встречать рассветы, провожать закаты, сидеть у костра, пить кофеек на моём любимом диване на балконе... В общем, сама себя накрутила, что еле удержала себя от похода в магазин за пачкой. Залезла на форум, посчитала дневники бросающих (мне посоветовали Пушистого кота почитать), потом на ютуб посмотрела какие-то противные ролики. Справилась, с утра все выглядит по другому. Легче. Я тебя очень хорошо понимаю. Но мы здесь, чтобы от этого уйти. Держись, мы с тобой
 

ofelia_o_nimfa

★Звезда больших и малых сцен★
Сообщения
1.809
Реакции
2.814
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Офелия, мне вчера на ночь тоже до слез было. Те же мысли одолевали, как же я без них буду встречать рассветы, провожать закаты, сидеть у костра, пить кофеек на моём любимом диване на балконе... В общем, сама себя накрутила, что еле удержала себя от похода в магазин за пачкой. Залезла на форум, посчитала дневники бросающих (мне посоветовали Пушистого кота почитать), потом на ютуб посмотрела какие-то противные ролики. Справилась, с утра все выглядит по другому. Легче. Я тебя очень хорошо понимаю. Но мы здесь, чтобы от этого уйти. Держись, мы с тобой
Спасибо большое за поддержку. Мне кажется "отгоревать" и "проститься" это важный принцип в избавлении любой зависимости... а вот дальше, видимо, перекраивать всю жизнь.. не знаю, как так получается, что все хорошие воспоминания связаны только с присутствием сигареты.... ну вот хоть лопни! Год с лишним не курила и ни одного акцента на моменте, что вот тут без сигареты мне было хорошо... И "страшилки" меня не цепляют совсем... С мотивациями очень тяжело... надо искать какой-то другой путь...
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.001
Реакции
2.078
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Верь себе. Ты не просто так здесь оказалась.
 

ofelia_o_nimfa

★Звезда больших и малых сцен★
Сообщения
1.809
Реакции
2.814
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Неделя... Вступаю на путь полного аскетизма...
Не пью, не курю...
Теперь новая сверхзадача - не жрать!
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.001
Реакции
2.078
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Офелия, как ты? Напиши, какие этапы проходишь? Колбасит или уже прошло?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу