30 лет угарного сигаретного дыма

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Федь, да ты просто влюблен в ЛЮБОВЬ....., сколько в тебе Любви.....весь шар можешь укутать, .....своей Любовью....
01.gif
 
F

FedorNOsmoke

Федь, да ты просто влюблен в ЛЮБОВЬ....., сколько в тебе Любви.....весь шар можешь укутать, .....своей Любовью....
01.gif
Ну хз...влюблен я или нет...:D Я просто отдаю мою поддержку,долг ,если хочешь,за то что когда я получил свою поддержку на форуме в своё время.
 
Последнее редактирование модератором:

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошло две недели. Как же я боялась бросать курить. Слишком меня затянуло. Слишком.

Боялась, что не справлюсь. Ничего уже не помогало. Что хочу сказать, на форум я бы никогда не пришла. Идею мне подкинул мой бывший друг по работе. Разговаривали по телефону, он мне и предложил. Типа:- а ты пообещай кому-нибудь.

На что я ему ответила:

-Ой, да ты чЁ-е-е….. Серега-а-а, во-первых, кому….все куряки….кто не курит, уже не верят мне. А потом, я никому уже ничего не обещаю, не работают на меня уже эти формулы, техники и методики….обросла махровым жизненным цинизмом. Верю только в Силу человека. И что каждая битва человека, это битва интимного характера, и никто в этой битве не поможет. НИКТО. Даже святые. Эту битву с самим собой может выиграть только САМ человек. ОДИН. Но вот поддержка нужна. Не всегда, но таким как я ….нужна….типа:- А ТУ ЕГО, АТУ….подзадоривание. На кураже. Своего рода.

Спасибо вам друзья за поддержку. :kiss:Я ОЧЕНЬ ВАМ ВСЕМ благодарна. Спасибо этому форуму. Курить я уже не буду. У-РА!!! ...Стоящий у Солнца.


Я не Курю. Ни одной сигаретинки, ни одной затяжечки, ни одной даже половинки или четвертинки…..,обалдеть….я это сделала (не ожидала от самой себя)….значит, двигаемся дальше и уже с хорошим настроем. Пора мне в 2-е недели.
44.gif
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Верю только в Силу человека. И что каждая битва человека, это битва интимного характера, и никто в этой битве не поможет. НИКТО. Даже святые. Эту битву с самим собой может выиграть только САМ человек. ОДИН.
Вот полностью согласна. Удачного тебе переезда в "2-4", а оттуда в месяц и т.д.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зайчиха, Поздравляю с двумя неделями или 14-ю днями чистого дыхания без никотина!!!!!:thumbsup:
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Опа, зайка!Я иду к тебе)Две недельки)Уууууоооооууееееее
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
уpelmen, :kiss:...давай.....мы с тобой в один день бросили.....курякать...ща пойду тебя поздравлять...горячими девчонками....:thumbsup:.....
 
Последнее редактирование:

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С

Сулпан

Прошло две недели. Как же я боялась бросать курить. Слишком меня затянуло. Слишком.

Боялась, что не справлюсь. Ничего уже не помогало. Что хочу сказать, на форум я бы никогда не пришла. Идею мне подкинул мой бывший друг по работе. Разговаривали по телефону, он мне и предложил. Типа:- а ты пообещай кому-нибудь.

На что я ему ответила:

-Ой, да ты чЁ-е-е….. Серега-а-а, во-первых, кому….все куряки….кто не курит, уже не верят мне. А потом, я никому уже ничего не обещаю, не работают на меня уже эти формулы, техники и методики….обросла махровым жизненным цинизмом. Верю только в Силу человека. И что каждая битва человека, это битва интимного характера, и никто в этой битве не поможет. НИКТО. Даже святые. Эту битву с самим собой может выиграть только САМ человек. ОДИН. Но вот поддержка нужна. Не всегда, но таким как я ….нужна….типа:- А ТУ ЕГО, АТУ….подзадоривание. На кураже. Своего рода.

Спасибо вам друзья за поддержку. :kiss:Я ОЧЕНЬ ВАМ ВСЕМ благодарна. Спасибо этому форуму. Курить я уже не буду. У-РА!!! ...Стоящий у Солнца.


Я не Курю. Ни одной сигаретинки, ни одной затяжечки, ни одной даже половинки или четвертинки…..,обалдеть….я это сделала (не ожидала от самой себя)….значит, двигаемся дальше и уже с хорошим настроем. Пора мне в 2-е недели.
44.gif
Умница!!!
Поздравляю с 2-мя неделями. У тебя даже своя команда поддержки образовалась из новичков. Харизматичная ты личность Зайчиха. :thumbsup:
index.php
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу