30 лет угарного сигаретного дыма

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
так я лучше уж на форуме буду писать и общаться, чем в курилке.
Золотые слова) Я сейчас стал говорить на работе:- Ну что...вы пошли курить? А для чего? Что б не курить?....слегка попахивает маразмом))))) вот так прикалываюсь и шучу....ну и себя подбадриваю....ну и на сайте почитываю. как люди выбирались из этой ямы.....
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Золотые слова) Я сейчас стал говорить на работе:- Ну что...вы пошли курить? А для чего? Что б не курить?....слегка попахивает маразмом))))) вот так прикалываюсь и шучу....ну и себя подбадриваю....ну и на сайте почитываю. как люди выбирались из этой ямы.....
Я вчера сказала коллегам, что не курю и попросила не стебаться надо мной, не уводить с пути истинного и если попрошу сигареты, то дать волшебного пендаля. Коллеги у меня замечательные, поэтому в ответ попросили только об одно, что бы я ничего не говорила против теперь уже их вредной привычке, не взывала к голосу разума ну и т.д.
Придерживаемся договоренностей
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
20 дней это для меня вообще что-то пока непомерно крутое.
zjevoglotik, привет..
be53dd7d1ca2c4cdb5ce32e6657bb8b0.gif

когда пришла на форум и видела цифру 16 (у кого-то на счетчике).....меня просто завидки обуревали, но сейчас понимаю, что это Очень-очень мало. Для меня лично. Таким как я, нужен месяц. У меня очень тяжелый случай. Сейчас просто терплю. Терплю zjevoglotik, надо терпеть. Вот когда меня отпустит, я обязательно напишу. Сегодня помогала одному человеку переустанавливать программу. Дистанционно. Человек слабо рубит в компе. И поймала себя на мысли, что хочу курить. Так что, рано мне ещё радоваться. Ещё гремлю цепями на запястьях. ))

Жаль zjevoglotik, что ты не в нашей команде, я вчера пол дня о тебе думала. У тебя шикарные предложения, как назвать команду. Одно так вообще название шедевр, даже думать больше не надо. Ставить его без разговора. Ты молодчина. Может пойдешь к нам в команду.....
08.gif
18_1?.....
icon16.gif
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я вчера сказала коллегам, что не курю и попросила не стебаться надо мной, не уводить с пути истинного и если попрошу сигареты, то дать волшебного пендаля. Коллеги у меня замечательные, поэтому в ответ попросили только об одно, что бы я ничего не говорила против теперь уже их вредной привычке, не взывала к голосу разума ну и т.д.
Придерживаемся договоренностей
Вот правильно всё у тебя. У меня то только один курит молодой....вот иногда стебусь...но по доброму...на мозг не давлю))))
Они тебе завидуют по чёрному....по себе скажу. Вот и просят по мозолям не ходить))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
что бы я ничего не говорила против теперь уже их вредной привычке,
На меня сестра сильно наорала, когда я заикнулась о вреде курения...., вообще лучше не трогать, тех, кто курит. Мы и сами знаем, что это вредно, без умников...)) и лишний раз на мозоль наступать...чревато последствиями и расстрелом)))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и просят по мозолям не ходить))
:kiss::p......как звезды Винни у нас сегодня совпали...одинаково мыслим

в одно время....написали одно и тоже
и отправили в одно время....)))
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В этом деле лучше за собой следить и пример подавать своим отказом. Я когда призывы к отказу слышала, так еще больше курить хотелось. Не то что бы на зло, а вот из серии нефиг меня трогать.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я когда призывы к отказу слышала, так еще больше курить хотелось.
во-во.....со мной было тоже самое, когда слышала:
- Ну когда ты уже курить бросишь?!!!!?
Меня аж подкидывало, хватала сигарету и бежала в парник курить, а потом через 5 минут опять бежала.....
Прям бесило меня....и корежило внутри.....нервы были вообще на грани....
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зайчиха, спасибо за оценку моих предложений по названию команды и приглашение в Вашу, но я уже там общаюсь с ребятами.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты куда то собралась в отпуск?
да я всю жизнь на колесах.....то в самолете, то в поезде..., чаще конечно же самолеты....в этом году не могу шибко кататься. Только по России, ибо дом продаю и собираюсь уезжать)....Поэтому мои ближайшие поездки это Псков, Великий Новгород, Карелия и т.д., возможно Московская область....)
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зайчиха, ТАААК!!!!!
Поздравляю тебя с тремя неделями бездымной жизни!!!!!
Сегодня у тебя должны быть чудеса и всякие такие хорошести. которые ты и не ждёшь!!!!
Ты большая умничка))))
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зайчиха, я к тебе в гости поздравлять с тремя неделями!
Вот прям молодец! Героище! Читала как тебе было плохо, как накрывало, но ты справилась! Так держать! :angel::thumbsup::oops::D
 

Diana_2112

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
40
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю! 3 недели - это уже много, осталось чуть-чуть - и будет месяц! а ведь поначалу даже не верилось, что сможешь столько не курить! это твоя маленькая победа, а большие победы складываются из маленьких. Ты на светлом, длинном, но трудном пути, награда которого - здоровье, красота и СВОБОДА!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу