30 лет угарного сигаретного дыма

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
как оно, этот рубеж? Что чувствуешь?
zjevoglotik, такое ощущение, что вчера только бросила. 21 день ерунда. Для тех, у кого стаж большой.
Обычно говорят что месяц нужен. Так что терплю, как в первый день.
Занимаю себя плотно делами.
В общем нет пока послабления. Сегодня была даже мысль, а может зря бросила, но потом вспомнила что все -равно надо бросать. А смысл тогда сейчас курить. Что бы опять начинать все сначала. Надо терпеть и ждать это время, когда отпустит. И оно отпустит. 100%......
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за ответ и за правду. Я только сегодня думала о том, что я безумно боюсь сорваться. Пусть не сегодня, не завтра, а через месяц-год. Вот просто паника. Беру себя в руки, гоню эти мысли и радуюсь каждому часу, который не курю.
В одном из дневников читала, что ппц как крыло на 13-14 дни, и автор (простите, реально не помню), как раз предупреждала новичков о том, что это может быть, надо быть готовым.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
что я безумно боюсь сорваться.
я тоже....., но мне никак нельзя.....курить..... zjevoglotik,
сейчас ходила к Алиане в дневник, она сорвалась......35 дней продержалась.....и всё время хотела курить....все время.....истязала себя.....и вот не выдержала, закурила.....иди почитай дневник....
1 месяц.....ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ......, что хочу сказать.....если бросаешь через силу....без желания.....типа НАДО...чаще срыв происходит....Я тоже бросаю потому, что НАДО. И оно надо.....в любом случае.....мне лично, не знаю как другим, чего-то даже грустно стало после Алианиного дневника.....(
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kulon_21_ochko.jpg


Я тебя поздравляю! Ты реально крута!
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я тоже....., но мне никак нельзя.....курить..... zjevoglotik,
сейчас ходила к Алиане в дневник, она сорвалась......35 дней продержалась.....и всё время хотела курить....все время.....истязала себя.....и вот не выдержала, закурила.....иди почитай дневник....
1 месяц.....ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ......, что хочу сказать.....если бросаешь через силу....без желания.....типа НАДО...чаще срыв происходит....Я тоже бросаю потому, что НАДО. И оно надо.....в любом случае.....мне лично, не знаю как другим, чего-то даже грустно стало после Алианиного дневника.....(
Так, не грустить! Всё будет хорошо! Я тебе пару ссылок кину на дневники. Очень вдохновляет!
1255174801_fun-animation-by-tel.by-6.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера был какой-то странный день. Очень сильные были накаты.
Но так как было очень много дел.
Вчера меня как-то пронесло. И опять же.... Чё пронесло-то. Курить-то все равно в доме нет ничего. Нигде. Никаких заначек. Видать вчера была сильнейшая внутренняя борьба, что на этой почве приснился шикарный сон...даже не сон, а целый фильм.

Надо будет его записать в дневнике.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зайчиха, доброе утро! Почитала дневничок к Алианы. Что могу сказать, бывает. Мы люди, обычные люди со своими слабостями. Я считаю, что даже если ты оступился, не надо рвать на себе волосы, нужно принять ситуацию, сделать из нее выводы и идти дальше к победе. Я не говорю о возврате к курению, я говорю об одной сигарете/затяжке.
Меня такие страхи о срыве одолевают, до паники доходит. Но. Я рада каждому часу, который не курю.
Мне по жизни курить нравилось. Вот просто нравилось. Мы сейчас дом в Подмосковье строим, так у меня в проекты было курительное кресло на крыльце, на котором я буду кофий кушать с сигаретой и наслаждаться видами. Но! Так же я очень долго искала свою страсть, прям так хотелось свое хобби найти жуть, лет с двадцати. То одним увлекалась, то другим. И тут со мной случился бег. Вот нравится мне. И я понимаю, что с курением он доставляет мне куда меньше удовольствия, чем без него.
Вчера бежала как никогда, на крыльях просто. Пришла домой, вышла из душа, и так курить захотелось, ну жуть просто.
Сорваться страшно, но это не конец жизни, это просто ошибка. Если корить себя за срыв до самобичевания, так и вообще откажешься от всякой мотивации. Да, срыв это плохо, ужасно и т.д. Но. Это не конец жизни. В общем все хорошо. Просто не курим и наслаждаемся жизнью. В конце концов сегодня пятничка!
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера был какой-то странный день. Очень сильные были накаты.
Но так как было очень много дел.
Вчера меня как-то пронесло. И опять же.... Чё пронесло-то. Курить-то все равно в доме нет ничего. Нигде. Никаких заначек. Видать вчера была сильнейшая внутренняя борьба, что на этой почве приснился шикарный сон...даже не сон, а целый фильм.

Надо будет его записать в дневнике.
Привет! Много дел - это замечательно! Раньше я этого не осознавала.. Скоро год будет, как не работаю.
Зима кажется бесконечной.
Меня именно эмоциональная составляющая подвела. А сны шикарные снились мне в первые дни. Прямо сериалы с продолжением. Сюжетные такие. Не грусти!:kiss:
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зайчиха, Ну что мать-зайчиха)))) Поздравляю с двумя гусями!!!! Давай не расслабляйся....Нам ещё с тобой 100 дней отстоять и 100 ночей продержаться :D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

Ореховая Луна

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
418
Зай, не поверишь, мне помогли какие то маги приходи когда мне в гости. Я вернулась в свое тихое место уединенное. Жду тебя в гости.:playfull: Я так счастлива! Я даже в Яндекс звонила, просила помочь мне. И о чудо кто-то мне помог. Прочитала что ты не куришь 21 день аж чуть слезы не навернулись,- понимаешь, я так радуюсь за тебя, и немного даже " завидую" ведь 21 день это победа!:starwars:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
мне помогли какие то маги приходи когда мне в гости
да ты Чё....Луна, обязательно приду....:thumbsup:....чмоки тебя....

ты не куришь 21 день
ага...не курю....трудно мне было...бороться с этим демоном...ОЧЕНЬ Трудно....Даже во сне его видела...победить его не возможно, оказывается он не победим....., но прогнать можно, короче он ушел от меня..... теперь могу смело заявить....Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ....Луна....прикинь....не курю...
063eb5fcf0f3956180101161d2e61883.gif

я в шоке вообще... даже не верю....что смогла бросить.....
d7945b8a4cbaf14647b561ec0b67ffa7.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу