30 лет угарного сигаретного дыма

С

Сулпан

да ты Чё....Луна, обязательно приду....:thumbsup:....чмоки тебя....


ага...не курю....трудно мне было...бороться с этим демоном...ОЧЕНЬ Трудно....Даже во сне его видела...победить его не возможно, оказывается он не победим....., но прогнать можно, короче он ушел от меня..... теперь могу смело заявить....Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ....Луна....прикинь....не курю...
063eb5fcf0f3956180101161d2e61883.gif

я в шоке вообще... даже не верю....что смогла бросить.....
d7945b8a4cbaf14647b561ec0b67ffa7.gif
молодчинка, классно же
17.04.09- котик.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
да я уже подставил их...готов к пацалуям)))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
молодчинка, классно же
да вообще супер Сулпан......:thumbsup:, настроение козырное.....сегодня смотрела на курящих и они меня даже не раздражали, ну ни капли. Я больше не идеализирую куряк...., как раньше....., но есть,
НО....

сегодня поняла, что именно меня раздражало..., потом напишу.....свои мысли....
 
Последнее редактирование:
С

Сулпан

да вообще супер Сулпан......:thumbsup:, настроение козырное.....сегодня смотрела на курящих и они меня даже не раздражали, ну ни капли. Я больше не идеализирую куряк...., как раньше....., но есть, но сегодня поняла, что именно меня раздражало..., потом напишу.....свои мысли....
а я почитаю)))) пиши конечно.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На какие уловки и отговорки только не идут курильщик. Аж противно их слушать.

Курить очень даже полезно для здоровья. Для пародонтита. И вообще, те, кто курит, меньше болеет. Ибо, никотин убивает болезни. Какую только бредятину не слышала от курильщиков. Вот я честно говорила. Курить вредно. Да. Знаю. Но не могу бросить. НЕ могу, не хочу, нравится. Прям математическая формула получается. Нравится + не хочу= Не возможно.

Одна барышня сидит на таблетках и уколах. При этом курит. Мы настолько погрязли в своей привычки, что организм начинает болеть, а мозг сигнализировать. Что бросай эту гадость. Ты видишь тело болеет. Помоги мне спасти тело.


Вот это меня и раздражает. С каким упоением (знанием) курильщики рассказывают о здоровье и при этом курят. Молчали бы уже. Про здоровье.

Это моя последняя идеализация, с которой мне ещё придете поработать. Принять и простить себе её.

Выработать такое безразличие. К этим людям. Которые оправдывают и защищают курение.

А как они пугают этим никотиновым абстинентным синдромом. Типа, всю жизнь страдать этим синдромом.

Что за чушь собачья. Я ваще в ауте. Какой синдром?:eek: Если человек реально хочет бросить, без каких либо "жертвоприношений". У него никогда не будет никаких синдромов. Всё это в голове. Когда человек теряет память, он даже не помнит, что когда-то курил и бухал. У него и позывов нет.


Когда я бросила первый раз курить и не курила три месяца. У меня тогда был жирный вопрос. Для чего вообще курила. Это было как во сне. Как будто это был какой-то гипноз. И не я это была. Очень тогда сильно удивлялась, что курила. Не было у меня никаких синдромов. А закурила по глупости. Приехали подруги с разных городов. И все они курили. Когда узнали что бросила. Начали уговаривать:- ну давай покури. А я овца безвольная и закурила. Они ещё мне пачку оставили. Ну и понеслось. Но всегда в голове держала эту эмоцию. Что курить это берд капитальный.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ореховая Луна

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
418
Зайчиха, офигеть ты разнесла нас в клочья своим сообщением! :cloud:
Дальше напиши, что думаешь, по поводу этой зависимости табака. На счет отключки памяти тоже вопрос интересный.почему человек забывает, что курил и пил?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
офигеть ты разнесла нас в клочья своим сообщением
Ореховая Луна, да заколебали меня...эти товарищи....прям мне чуть фэйс не набили....как они вцепились в сигареты...., да мне по фЫг вообще.....кто курит, а кто не курит...дело Ваше сказала мамаша.....
b8193a31a601e967b49e052ab2041050.gif
...., но рвать тельняшку.....защищая сиги....ну это берд...., дело даже не в никотине...вовсе....он как раз и полезен.....в малых дозах....он содержится в зверобое.....поэтому кто бросает курить, рекомендуют пить зверобойный чай......на первых порах...., а кому его не хватает прописывают пить чай и есть продукты содержащие никотин....дело все в канцерогенном дыме который мы вдыхаем.....

почему человек забывает, что курил и пил?
а об этом потом поговорим....))
Слушай Луна, ко мне пришел Андрей Миронов сегодня во сне....:eek:..прикинь.....я ваще не его поклонница....он мне вот что сказал...: - Давайте же будем в тонусе легких верхних фонограмм...вот это он сказанул....))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
вот это слово ты могла бы расшифровать или пояснить?
Винни, да я сама не врубилась...чё это он мне сказал....ещё так загадочно улыбался.....дело там было так

У него брали интервью...на телевидении....он отвечал на вопросы журналистке. Когда интервью закончилось. Журналистка задала ему вопрос. Что бы он хотел пожелать зрителям. На что он повернулся ко мне...я стояла за камерой.....и сказал как бы мне....... улыбаясь....эту фразу....и я проснулась..... резко....побежала записывать...время было 5 утра....)))
короче надо расшифровывать.....)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
в общем вот что я думаю....все есть энергия....и торсионное поле....все есть так же звук.....вибрации...которые нас окружают, но так как мир дуален....плюс минус....ну и т.д....он мне похоже пожелал звуковую вибрацию....вселенной наивысшей музыки..звучания....так как-то ....Винни....я не ученый...., я изыскатель.....накидала пока набросок.....мысли...))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ты пением или музыкой вообще занималась или увлекалась?
никогда.....хотя первое мое образование я актриса кукольного театра....., но меня гастроли задрали и я бросила это дело....ну у меня были заглавные роли.....я там пела..кривлявым голосом...., а вообще когда я пою...собаки с цепи срываются и убегают....а один оперный певец Московский, не буду говорить фамилию....вообще сказал, что у меня ужасный голос...)) и пожелал что бы я заткнулась....)))
1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вообще мысли разные у меня.... Первое это что то с туберкулёзом. Не приятная штука, но если веришь в вещие сны, то не плохо сделать флюорографию, если давно не делала.
Второе, это есть методики разработки лёгких после травм и курения пением......
ну ещё мозх продолжает обрабатывать инфу))) ....может попозже выдаст чего
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
её делала недавно.....с легкими все отлично...меня вообще недавно проверили всю полностью, от почек до поджелудочной и желудка....ободрали как липку...))) перед протезированием.....даже на все виды гепатита проверили.....короче.....они там пациентов бояться .....прежде чем их лечить)))
мне вот это понравилось.....что ты написал.....
**************************************
Второе, это есть методики разработки лёгких после травм и курения пением
......(цитата Винни)
вот...спасибо тебе....ты мне сон расшифровал.......:kiss:...найду методику....начну типа.... лечение....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу