30 лет угарного сигаретного дыма

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зайчиха, а может бред на фоне никотинового голоса))))
Заметь.....оговорочка по Фрейду
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
может попозже выдаст чего
выдает такие перлы.....всё мне никак сон не написать....про курительного демона....вот это было КИНО.....,а не сон....:eek:...у меня шиза...точно)))))))):p:D
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а у меня это постоянно...с детства....))....может мне пора в психушку.....
28c5d14e7c1ba71f1f3678c0267299cf.gif
.....:p:D
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зайчиха, Ну когда происходит кислородное голодание, мозг тоже выдаёт ещё те образы и тексты...
а вот когда никотиновое голодание или на оборот.....кислородное отравление, потому что лёгкие очистились, вот тут да......
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
кислородное голодание
да уж.....знаю.....глубоководники видят частенько разные чудеса....
ибо, происходит сдвиг точки сборки осознания....реальность меняется....)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Заяц, привет! Была без инета долго, соскучилась! Не куришь)))
natalimal, привет.....
074caf9d9b827974ffacefe7b41ac63c.gif

я о тебе каждый день думала......и каждый день себе задавала вопрос......ну не может вот так Наталья слинять с форума...не может такого быть.....очень по тебе соскучилась.....
У меня был прикол.... вчера.....
выносила из парника дрова....всю зиму пилили ....
и туда складывали....дошла где-то до середины....баааааааааа...а там бычок лежит.....ой что со мной было.....я как забегала по этому парнику.....
b8193a31a601e967b49e052ab2041050.gif
.....ой...думаю бычок....бычок....жирный такой.....ой...чё делать-то......
817e386b8b09d5a88271908dc8ca2733.gif
.....взяла его понюхала....а он гад такой...... не пахнет вообще.... ни чем.....бросила дрова убежала за чаем, дома за что-то зацепилась и забыла про бычок....пошла опять дрова таскать....вспомнила про бычок...так стало смешно.....не курю я...., но ещё рано-рано радоваться, как оказалось......все-таки ещё чего-то цепляет.....)
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, привет.....
074caf9d9b827974ffacefe7b41ac63c.gif

я о тебе каждый день думала......и каждый день себе задавала вопрос......ну не может вот так Наталья слинять с форума...не может такого быть.....очень по тебе соскучилась.....
У меня был прикол.... вчера.....
выносила из парника дрова....всю зиму пилили ....
и туда складывали....дошла где-то до середины....баааааааааа...а там бычок лежит.....ой что со мной было.....я как забегала по этому парнику.....
b8193a31a601e967b49e052ab2041050.gif
.....ой...думаю бычок....бычок....жирный такой.....ой...чё делать-то......
817e386b8b09d5a88271908dc8ca2733.gif
.....взяла его понюхала....а он гад такой...... не пахнет вообще.... ни чем.....бросила дрова убежала за чаем, дома за что-то зацепилась и забыла про бычок....пошла опять дрова таскать....вспомнила про бычок...так стало смешно.....не курю я...., но ещё рано-рано радоваться, как оказалось......все-таки ещё чего-то цепляет.....)
Зайчиха, привет! Цепляет, это да, но ты же не закурила! И потом быстро отвлеклась. Ты молодец, у тебя есть желание не курить, вот и не кури. А от бычков ты скоро по всему участку избавишься, и уже ничего не будет напоминать.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
zjevoglotik, привет....
4390fc802ae29831f9b21c1b00207579.gif

Я как бы это сказать...сподвижник Гринписа.....у меня не валяются бычки....вообще...по огороду, потому, что у меня никто не курит....я единственная кто был ....Не годницей)))
Так что, было только одно место....где я курила, парник, сворачивала кульки и каждый день все это сжигалось...Там же лежали и дрова, видать там заныкала бычок и забыла....))....у меня даже пепельницы не было....) Такой вот я была странной курильщицей....;)
Схожу к тебе в гости, посмотрю как ты там....)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, привет.....
074caf9d9b827974ffacefe7b41ac63c.gif

я о тебе каждый день думала......и каждый день себе задавала вопрос......ну не может вот так Наталья слинять с форума...не может такого быть.....очень по тебе соскучилась.....
У меня был прикол.... вчера.....
выносила из парника дрова....всю зиму пилили ....
и туда складывали....дошла где-то до середины....баааааааааа...а там бычок лежит.....ой что со мной было.....я как забегала по этому парнику.....
b8193a31a601e967b49e052ab2041050.gif
.....ой...думаю бычок....бычок....жирный такой.....ой...чё делать-то......
817e386b8b09d5a88271908dc8ca2733.gif
.....взяла его понюхала....а он гад такой...... не пахнет вообще.... ни чем.....бросила дрова убежала за чаем, дома за что-то зацепилась и забыла про бычок....пошла опять дрова таскать....вспомнила про бычок...так стало смешно.....не курю я...., но ещё рано-рано радоваться, как оказалось......все-таки ещё чего-то цепляет.....)
Я ж все еще в марафоне своем. Идет к концу. Набрала в круизе за 5 дней к набранным 10 еще 5 кг(. Похожа на свинью(. Ну, ничего, у меня остался всего один в город в Италии завтра, а потом через Таллинн домой) . Увы, даже в напряженной до крайности поездке и бычки под ногами разглядываю, и нюхаю сигаретный дым, и разглядываю с нездоровым любопытством курящих людей((( мы же не курившие, а не курящие((( нас интересут всякое говно, которое не куришим неинтересно(
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, ничего, у меня остался всего один в город в Италии завтра
Ты в Италии до Рима доехала ? Или там по городкам вас возят? Ты на автобусе?....Мне очень понравился городок Сиена....ты там была? Вот это я там словила мощу на площади.....обалдеть...Долгое время прибывала под впечатлением эмоций людей, которые они там накопили.....Страсти там будьте нате.....
Скорейшего возвращение домой.:kiss: Устала наверное. На автобусе-то....Хотя очень интересно....:thumbsup:

Давай свои фотки...по городам.....;)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты в Италии до Рима доехала ? Или там по городкам вас возят? Ты на автобусе?....Мне очень понравился городок Сиена....ты там была? Вот это я там словила мощу на площади.....обалдеть...Долгое время прибывала под впечатлением эмоций людей, которые они там накопили.....Страсти там будьте нате.....
Скорейшего возвращение домой.:kiss: Устала наверное. На автобусе-то....Хотя очень интересно....:thumbsup:

Давай свои фотки...по городам.....;)
Хех, фотки некогда выкладывать. Ты что? Какой автобус? Я в жизни не путешествовала с группой. Бронируешь жилье, потом билеты покупаешь на переезд и переезжаешь из города в город. Сиены уже точно не будет. Сначала Францию немножко объездили, потом от Марселя до Венеции кусочек круиза был с городами Италии и заходом в Дубровник, потом самостоятельно опять по Италии. Эх, второй раз здесь, а до Рима так и не доползла ни разу(
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сначала Францию
ты была в Версале? В деревни Марии Антуанетты?
Боже, боже, я влюбилась в эту деревню....:thumbsup:...... А Венеция, да....очень красиво, только меня там накололи ....думала купила стакан из натурального стекла, а оказалась подделка...))...:D А вообще тонет город....тонет....очень жаль.....и многие уже там жить не хотят....как и в Таллине, в старом городе....жилье живопырочное....Хотя красота неописуемая....у меня до сих пор герань растет с Талина...стырила на площади...по утру, пока все спали))).....Я даже сказку написала....про Таллин....
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не успела, как обычно, ничего))) В версале была, но именно до этой деревни не доскакала) жаль(. Были Марсель, Париж, Лион, Савона, Дубровник, Неаполь, Венеция, Верона, щас будет Милан и потом чере Таллинн домой. И на все 15 дней!!!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Эта сказка мне приснилась во сне....рассказываю что видела...:)
1149.jpg

Расскажу свою сказку о Таллинне!!!

Во времена языческих богов, когда были кентавры, единороги и другие виды. На месте Таллинна в те времена стояло небольшое поселение, но жили они в пещерах. Занимались они разведением скота, кузнечным делом, сельским хозяйством. В одной из этих пещер жил красивый, добрый, сероглазый, высокий, сильный, добрый, златовласый парень. Звали его Талин. За 100 километров от этой местности жила необыкновенной красоты лошадь, грива золотая, сама рыже коричневая волос длинный и кучерявый, как у мамонта. Ночью она превращалась в девушку.


Однажды лошадь девушка получила задание от Высших существ убить Талина. Что бы освободившаяся душа Талина образовала город дивной красоты, как и он сам. Что бы в его городе собрались веселые, добрые радостные и талантливые жители города разного ремесла. Лошадь приняла навсегда образ девушки и отправилась в путь в это поселение. Она нашла Талина и стала трудиться вместе с жителями. Талин помимо других талантов, обладал даром предвидения.


Он знал, что он погибнет в расцвете своего возраста от руки девушки. Поэтому новая жительница ему не внушала доверия, и он её сторонился. Хотя она была необыкновенной красоты. Она полюбила Талина и что бы заслужить его внимание к себе она стала петь ему волшебные песни. Это был поистине ангельский голос. Ни один смертный человек не мог петь таким сладким и божественным голосом. Сельчане девушку полюбили всей душой. Заслышав её голос, бросали свои дела, что бы услышать песни, которые она дарила Талину. Девушка выполнила предначертанное . На месте где было поселение из пещер, образовался дивный и сказочный город Таллинн. А девушка родила ребенка от Талина. Но это уже другая сказка.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Посоветуй что из него прочитать?
Почитай пожалуйста про себя....Ибо ты архетип Стендаль....., но читай именно психоанализ....Цвейга....про Стендаля.....;).....это моё ИМХО Дань....не обижайся если чаГО....оки?
Почитай....,а вообще у него все шедевр...вообще все.....
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зайчиха!!! Ого!!! Глянь-ка на счетчик!!! Мне кажется, или тридцать!!!! дней??? А-а-а-а!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу