30 лет угарного сигаретного дыма

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День 7


Что сказать. Курить не хочу. В смысле, нет той жгучей потребности. Но все равно, пошла бы и покурила. Мне же нравилось курить. Поэтому желание обоснованное.

Сегодня ночью проснулась оттого, что мой мозг вытащил из хранилищ памяти, старую песню. Врубил эмоциональному телу, что бы оно поплакало. И пожалело себя. Как его бедное обижают, курить соску не дают. ы-ы-ы....((

А песня такая.



ну, вот послушала и опять заплакала. Эту песню любил, близкий мне человек. И это человек постоянно её пел. И пел её, когда ему было плохо.

Притащили мы эту песню из городов, когда жили в Янгиабаде, Коканде, Чимкенте. Это песня моего детства.

В общем, проснулась оттого, что плачем мое эмоциональное тело горючими слезами.

Но когда проснулась окончательно, слезы резко исчезли. Плакать почем-то не захотелось.

Я так понимаю, что бы достичь окончательного успеха, надо ждать 21 день. Проще говоря бросить курить легко тому, кто на самом деле хочет бросить.

Принял твердое решение. Без всяких ---веских----причин.

Тогда и ломок нет и проблем особых тоже нет. Но когда бросаешь просто, что это надо. Приперло уже. По здоровью. Но на самом деле никогда бы не бросил. Вот тогда хренова бросать. Мучения будьте нате. Ломки туда же.

Кстати, бросаю курить, потому что надо. Теперь осознанно беспокоюсь о своем здоровье. Особенно о сосудах. Да и к тому же табак стал каким-то другим. Есть у меня подозрение, что табак какой-то посыпают термоядерной химией. Что бы червяки его не жрали. Вообще листья табака очень уязвимы. На уровне капусты. Его любят жрать многие насекомые. И что бы защитить урожай, а там огромные плантации, распыляют видать не хило на эти плантации. Я когда курила. Чувствовала, что табак как-то странно стал влиять на мои сосуды. Да и привкус стал другой, а иногда попадалось в сигарете инородный запах. Который мог вызвать даже изжогу.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот такая свобода внутри от того,что избавились от зависимости
ой Сулпан, жду не дождусь этого ощущения.....скидывания оков зависимости. Спасибо тебе, что поддерживаешь меня.....на моей ветке....
fl027.gif
:kiss:
 
С

Сулпан

ой Сулпан, жду не дождусь этого ощущения.....скидывания оков зависимости. Спасибо тебе, что поддерживаешь меня.....на моей ветке....
fl027.gif
:kiss:
Мне приятно читать твой дневник, в моем любимом стиле написано. Молодец, продолжай двигаться только к здоровому образу жизни. Прочитав в твоем дневнике про эмоциональное (астральное) тело, снова начала читать статьи на эту тему, раньше много увлекалась этим.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
раньше много увлекалась этим.

@Сулпан, я сейчас буду говорить чисто свое мнение. Возможно, ты со мной не согласишься. Эзотерика была открыта людям для помощи. Но люди вроде бы все понимают, даже ощущают на практики многие энергии. Но жизнь людей так и не меняется. Мы как болели, так и болеем. Мы как были несчастными так ими и остались. Бухаем. Курим. Наркоманим. Токсикоманим. Ит.д.

Некоторые эзотерики, понимая суть дела, продолжают курить. Так же и пить.

Выходит, что эзотерика для людей - это модное течение. Очередная безделица. И только единицы, её пользуют для строительства личного пространства и своего здоровья. Не уходя в дебри "Просветления"…

Я, допустим, изучала некоторые моменты, что бы понять, что со мной происходит. Как оказалось, просто психологии и психоанализа как науки было не достаточно. Надо было подтянуть и метафизику. Это все конечно очень интересно. Но просто знать и не применять. Ну не знаю. Зачем засорять свои мозговые файлы. Лучше уж вообще, не лезть в эти эзотерические дебри.

Есть яркий пример даже на этом форуме. Как человек относится к эзотерики.

А вообще, Сулпан, тебе по жизни помогла эзотерическая информация?

Мне вот лично помогла и здорово помогла. Кардинально изменила мне жизнь.
 
С

Сулпан

@Сулпан, я сейчас буду говорить чисто свое мнение. Возможно, ты со мной не согласишься. Эзотерика была открыта людям для помощи. Но люди вроде бы все понимают, даже ощущают на практики многие энергии. Но жизнь людей так и не меняется. Мы как болели, так и болеем. Мы как были несчастными так ими и остались. Бухаем. Курим. Наркоманим. Токсикоманим. Ит.д.

Некоторые эзотерики, понимая суть дела, продолжают курить. Так же и пить.

Выходит, что эзотерика для людей - это модное течение. Очередная безделица. И только единицы, её пользуют для строительства личного пространства и своего здоровья. Не уходя в дебри "Просветления"…

Я, допустим, изучала некоторые моменты, что бы понять, что со мной происходит. Как оказалось, просто психологии и психоанализа как науки было не достаточно. Надо было подтянуть и метафизику. Это все конечно очень интересно. Но просто знать и не применять. Ну не знаю. Зачем засорять свои мозговые файлы. Лучше уж вообще, не лезть в эти эзотерические дебри.

Есть яркий пример даже на этом форуме. Как человек относится к эзотерики.

А вообще, Сулпан, тебе по жизни помогла эзотерическая информация?

Мне вот лично помогла и здорово помогла. Кардинально изменила мне жизнь.
Я согласна с тем, что мы читая и изучая информацию засоряем свой мозг. Многое из того,что я изучала в свое время не применила в жизни. Эзотерика была мной мало изучена, я только немного краем своего разума задела эти учения. Даже не знаю,что сказать на счет примера с нашего форума. Не знакома ни с кем кто здесь увлекается астральными телами. Я верю,что существует духовная материя и высшие силы, что-то помогло мне осознать свои цели в жизни, что-то наоборот помешало в некоторые моменты жизни.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я согласна с тем, что мы читая и изучая информацию засоряем свой мозг. Многое из того,что я изучала в свое время не применила в жизни.
Когда я встречаю подобное ... Проблема накатов меня уже мало интересует, а тут, вдруг, вспоминают Холмса :thumbsup:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Проблема накатов меня уже мало интересует, а тут, вдруг, вспоминают Холмса :thumbsup:
Muir, я Холмса прекрасно понимаю....его позицию....она верна....и кстати,

Я тоже считаю, что солнце вращается вокруг земли….:rofl::D

А вот вам, какую информацию скину….господа бросающие….гляньте….как здорово….Да!!!

 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я верю,что существует духовная материя и высшие силы, что-то помогло мне осознать свои цели в жизни, что-то наоборот помешало в некоторые моменты жизни.
Сулпан, смотри....класс информация:thumbup:....на себе проверила, когда была клиническая смерть...у меня и не одна.....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Эк вас понесло..или занесло?)
OmarSK, да надоели эти стоны и нытье...уже даже отвлечься охота.....)) и так понятно.... что первые дни радость ещё не набрала силенок....)...Надо просто терпеть и отвлекаться на что-то другое....мозг свой беспокойный загружать.....:rofl:...другим....занятием...)))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
JennyS34, вы где такие картинки красивые создаете.....в Photoshop_е? :wub:.....
Так красиво и даже зайка с шариками.....не-е....ну как вы это делаете?.....
СПАСИБО JennyS34 :kiss:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и прошли 7 дней. Вчера 100% бы закурила. 4 раза накатывало будьте-нате. Хорошо, что у меня не было сигарет. Все заначки были уничтожены. Конечно, можно было добежать до магазина. Но в этот раз я не побежала. Хотя вчера нервяк колошматил капитально. Благо, что работы много было. Было чем себя занять. Но радоваться ещё рано. Надо пережить 10-ый день. Я уже даже знаю, как его пережить. Опять загрузить себя по-полной творческой работой. Главное не побежать в магазин. Проще говоря, надо ждать 21 день. ВСЁ. Физика уже побеждена. А вот психология, она не имеет ни времени, ни пространства. Психики плевать, хочет организм курить, не хочет, есть нужда, нет нужды. Просто вот так она развлекается. На курение уходит очень много времени. Просто черная дыра. Покурил - устал, отдохнул, надо покурить, покурил-устал, отдохнул-надо покурить. Никотин отбирает очень много энергии. Раньше этого не замечала. С возрастом это уже явно стало видно.

У меня перестала болеть голова. Никотин, лично меня убивал. Убивал мои сосуды. Если бы я не набралась смелости и не бросила курить. Сидела бы как овощ на стуле со слюнями как у бульдога. Даун такой овощной. Что хочу сказать.

Ребята, те, кто читает эту тему, кто не принимает участие в наших забегах по бросанию курения. Те, кто за кадром сидит. Вам все равно придется бросить курить. 100%. Ибо, сосуды дают о себе знать.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В фотошопе, если есть чем поделиться,
Владимир Файб, дело в том, что..... если делать открытку - поздравлялку в фотошопе, то лучше её делать индивидуально, ссылаясь допустим на ник.....не важно как себя человек назвал....и конечно же важна дата.....,а те..... кто не знаком с этой программой, то да....то можно и дату....., а даты у вас уже есть в копилке архива поздравлений....., ладно.....загружу что-нибудь.....ДАТНОЕ...) 21 день...мне нравится....)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, дело в том, что..... если делать открытку - поздравлялку в фотошопе, то лучше её делать индивидуально, ссылаясь допустим на ник.....не важно как себя человек назвал....и конечно же важна дата.....,а те..... кто не знаком с этой программой, то да....то можно и дату....., а даты у вас уже есть в копилке архива поздравлений....., ладно.....загружу что-нибудь.....ДАТНОЕ...) 21 день...мне нравится....)
Согласен, но мне бы еще стандартных открыток набрать побольше, так как фотошопом не все владеют, а так собрать достаточно большую базу на разные даты, и можно выбрать.

А насчет индивидуальных, посмотри этот ролик:

Поздравительные открытки от FedorNoSmoke

Поздравительные открытки от FedorNoSmoke
Поздравительные открытки (с миру по нитке)

Банкетный зал
Старый банкетный зал
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу