30 лет угарного сигаретного дыма

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
О-о-о.....Сулпан, ты куда пропала.....ты как там вообще......как настроение....;)
А сейчас редко вижу сны, крепко сплю
Я сны вижу постоянно.....и сплю как медведь зимой.....
Мне вообще очень нравится видеть сны....очень они сюжетные:D....и отвечающие на мои текущие вопросы....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сон.....


Мой мозг ожил, ослабил подпруды, поперли мои шизофренические сны. Сегодня мы были с командами на Луне. Вот уж никогда не хотела попасть на Луну. Даже в мыслях не держала. Вижу как нас много. Мы разбиты на команды. Но вот что самое интересное. Есть команды сильные. И они продвинулись вперед. Другие команды послабее. Хотя начали намного раньше других команд. И они плетутся в хвосте. Что это за команды и игры, в которые они играют не понятно. Но то, что это очень важно. Понятно было во сне. А Луна была своего рода КПП. Пункт отправки куда-то. В следующей серии было уже прибытие.

Мы на корабле по морю отправляемся в пункт назначения. Но не окончательный пункт. Там на корабле тоже хватило приключений. Воды кишат разными тварями. И на берег попасть не очень просто. Одного сожрали. Или даже двух. Море там тоже ни как у нас на земле. Очень беспокойное. Постоянные штормы, постоянная качка головокружительная.

Собственно это и затрудняет высадку на берег. Надо очень сильно балансировать и держаться, за что-то, что под руку подвернется. Мы высадились и пошли дальше. Уже на поезд. Короче, мы ещё пока в пути. В этом сне.
Итого.....пока мы шли ....всеми .....этими путями, нас вообще почти не осталось. Трое....кто добрался до поезда....
 
С

Сулпан

О-о-о.....Сулпан, ты куда пропала.....ты как там вообще......как настроение....;)

Я сны вижу постоянно.....и сплю как медведь зимой.....
Мне вообще очень нравится видеть сны....очень они сюжетные:D....и отвечающие на мои текущие вопросы....
Я тоже люблю смотреть сны, а потом анализировать.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С

Сулпан

Сон.....


Мой мозг ожил, ослабил подпруды, поперли мои шизофренические сны. Сегодня мы были с командами на Луне. Вот уж никогда не хотела попасть на Луну. Даже в мыслях не держала. Вижу как нас много. Мы разбиты на команды. Но вот что самое интересное. Есть команды сильные. И они продвинулись вперед. Другие команды послабее. Хотя начали намного раньше других команд. И они плетутся в хвосте. Что это за команды и игры, в которые они играют не понятно. Но то, что это очень важно. Понятно было во сне. А Луна была своего рода КПП. Пункт отправки куда-то. В следующей серии было уже прибытие.

Мы на корабле по морю отправляемся в пункт назначения. Но не окончательный пункт. Там на корабле тоже хватило приключений. Воды кишат разными тварями. И на берег попасть не очень просто. Одного сожрали. Или даже двух. Море там тоже ни как у нас на земле. Очень беспокойное. Постоянные штормы, постоянная качка головокружительная.

Собственно это и затрудняет высадку на берег. Надо очень сильно балансировать и держаться, за что-то, что под руку подвернется. Мы высадились и пошли дальше. Уже на поезд. Короче, мы ещё пока в пути. В этом сне.
Итого.....пока мы шли ....всеми .....этими путями, нас вообще почти не осталось. Трое....кто добрался до поезда....
Я тоже иногда вижу сны сериями, правда месяца два не видела сны, может просто не запоминаю. И про космос неоднократно видела, еще и на других планетах бывала и общалась с существами на их языке. Бывала в чужих телах во сне, ездила и летала на странных существах. Спасала людей при наводнениях, хотя в реале я живу на горе, у нас нет рядом рек.
 
С

Сулпан

обалдеть.....как мы с тобой похожи.....как две души ....с одной духовной группы....:thumbup:....
Наверное, я, когда стала тебя читать, удивилась,что излагаешь свои мысли почти как я. Я понимаю всё,что ты хочешь донести людям. Я, когда читаю тебя даже чувствую запахи и вижу вещи, которые ты описываешь.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ОБАЛДЕТЬ :eek:Сулпан, слушай...да в тебе капитальные таланты скрыты.....ой-Ё-Ё.....людей чувствовать ....это же как мысли их читать....вернее ВИДЕТЬ....это вообще круто:thumbup:....., хотя.....эх, тема такая очень.....деликатная.... и очень, очень интересная....:balanced:
 
С

Сулпан

ОБАЛДЕТЬ :eek:Сулпан, слушай...да в тебе капитальные таланты скрыты.....ой-Ё-Ё.....людей чувствовать ....это же как мысли их читать....вернее ВИДЕТЬ....это вообще круто:thumbup:....., хотя.....эх, тема такая очень.....деликатная.... и очень, очень интересная....:balanced:
Не всех чувствую. Просто ты мне нравишься. :D
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто ты мне нравишься.
Сулпан, я тебя люблю.....:kiss:.....блЫн...нас мужчины на форуме не поймут....
smehs-375.gif
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты что комп это же святое!)))) Как ты смеешь поднимать руку на святыню?))
Поздравляю с 10-кой!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты что комп это же святое!)))) Как ты смеешь поднимать руку на святыню?))
OmarSK, да я и комп....это одно целое....у меня даже зависимость от компа....это мое кино, и книга, и игрулька, и общение, средство информации....и... и...и...и....Но когда он зависает и хырчит по 5 минут, а при этом курить запрещено...мной....:rofl:....,

святыня становится раздражителем...., но ни чЁ.....все стерла....до звездного неба....., сейчас работает как новенький, не хырчит и не вздыхает...Спасибо за поздравления....
c6be77baf9f7046c497a64bc88d5acdb.gif
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заново винду установила? Видать там куча косяков и вирусов было)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу