30 лет угарного сигаретного дыма

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
заново винду установила? Видать там куча косяков и вирусов было)
не было там вирусов....дело в том, что там много было наложений в конфигсисе и атоэкзетбате.....файлы с длл....., но так устроены программы все...*.dll_они во всех программах....и записываются поверх других...и когда включаешь то одну программу, то другую...комп начинается путаться в этих дллэхах....отсюда зависания, поэтому по сути надо иметь два компа, один чисто для игрушек, другой для работы...если стоят серьезные программы....это ваще убийство для компа и библиотек...., поэтому на работе запрещено на комп рабочий записывать игрушки.....благо сейчас можно в онлайне играть...., а так....приходится жертвовать.....
короче пришлось устанавливать все с нуля....от ворда....до скайпа ..раров и зипов....и т.д....
А ведь лень...)) Хотя и полезно.....все вспомнить....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
добрый день дорогая!!! Как ты?
Сулпан, Добрый вечер.....тебе......10 дней все-таки мало....нет ещё той уверенности....надо бы месяц....хотя бы...а так.....на меня сегодня раза 4 ...накатывала радость.....и полное ощущение, что уже точно не закурю....скорее всего не закурю...., не буду раньше времени утверждать....слишком ещё все зыбко и шатко....СПАСИБО ТЕБЕ!!! Сулпан
eedd4f682ade881d9d52565029079bcf.gif
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну ка девочки,давайте поподробнее вот с этого места. Мы вас внимательно слушаем!
ну давай поподробнее, сказулю тебе расскажу.....
Жили мы с Сулпан в Индонезии во дворце.....Танцевали мы там с ней эротические танцы для султанов.....и царей.... и нас там было всего 5 девушек...чуешь..... pelmen, так что....не две девушки, а пять....очень мы друг друга любили.....как сестры родные....
rofl.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и с...десяточкой конечно!-)
pelmen, ща я тоже пойду тебя поздравлять, ща открытку тебе нарисую.....только приехала.....поэтому припозднилась...мы ведь с тобой в один день бросили курить....:kiss:
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
pelmen, ща я тоже пойду тебя поздравлять, ща открытку тебе нарисую.....только приехала.....поэтому припозднилась...мы ведь с тобой в один день бросили курить....:kiss:
Да не надо мне ничо. Можешь фото ню в личку прислать. Лучший подарок.И да..У меня 11 дней сгеодня на самом деле.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С

Сулпан

Сулпан, что такое помодоро?
Это программа в течение месяца ежедневно 20 минут делаешь какое нибудь дело,например разучиваешь стих,или ходишь пешком или уход за кожей. Люди же ленятся вот и придумали такой месячник. Потом вечером отчитвваешься. Посмотри в разделе стодневок сейчас Помодоро 6 идёт
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу